Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:27   #9711
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Потому надо идти к участковому. Скорее всего он вмешиваться не будет. Тогда надо подавать в суд по месту прописки селянина. Ждать решения суда, потом к приставам. Приставы выселят на законных основаниях.

не в данном случае.
здесь нужно чтобы хозяева с приезжими отношения выяснили.
что там сын приехал, чтото вякнул, ну и что? он не хозяин в глазах селян.
их приглашал не сын, а свекр, так что пока свекр молчит, селяне будут настаивать на дальнейшем проживании. и никакая милиция не поможет.
__________________
Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь
ViewSonic is offline  
Старый 27.03.2012, 19:36
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9712
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Что за ужасы...из собственного дома да через суд. А низя, пока за картошкой ходят, забаррикадироваться? И вещи на площадку.
Piff is offline  
Старый 27.03.2012, 19:38
ответ для Piff , на сообщение « Что за ужасы...из собственного дома да... »
  #9713
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Что за ужасы...из собственного дома да через суд. А низя, пока за картошкой ходят, забаррикадироваться? И вещи на площадку.
А они по-трое не ходят. Тем более за продуктами. Селяне полагают, что в городе продукты берутся из холодильника.
INSP is offline  
Старый 27.03.2012, 20:14   #9714
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я это тоже не совсем понимаю, но тем не менее это так..... НИЧЕГО! ТО есть селянин сделал одну вылазку на завод и после облома его запал кончился.... Вот как-то так....


Меня реально интересует, где борец за справедливость БяшкаАхматов, где Трильби с животрепещущими подробностями своей личной жизни.... Где все те, кто так активно "поливал" меня первый 150 страниц топа?????
Да тут я. Но: 1. у нас вайфай слетел и муж на правах сильного узурпировал интернет , 2. ну а что тут скажешь? не селянка я. есичо, и мои гости не селяне ....
Мнения своего не меняю: 1. Вы слишком агрессивно и преждевременно поливали свекра.
2. Молодые мне не симпатичны.
3. Селяне оказались уж слишком карикатурно опереточными злодеями.
4. Вы все-таки соврамши эмоционально окрасивши в очередной раз насчет контейнера . Я так и думала, что нет контейнера, а ведь именно он вызвал целую бурю возмущения.
5. Селян защищать неинтересно, просто потому, что их позиция очевидно свинская какая-то, а спорить ради спора я не готова.
Ну и не поливала я Вас, и уж тем более 150 страниц .
От своих слов, что Вам нечем гордится, видимо, кроме места рождения (в ответ Вы, если помните смолчали) и что мне в Вас симпатична разве что аватарка - я не отказываюсь...
Мне не нравятся люди, строящие прогнозы о людской подлости и наглости до знакомства... вот как-то так. И то, что ваши прогнозы оправдались не делает Вас приятней в моих глазах.
Ну и из личного: выписали из РД на 3 сутки с сыном (швов не было) - РД № 9, на выписке настояла сама , меня дочь-трехлетка дома ждала.
Как поступить с селянами судить не готова. Они (как и семьи молодых и свекрова) просто иная реальность для меня .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 27.03.2012, 20:21
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9715
Светлана_спб
Активный участник
 
Аватар для Светлана_спб
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 383


Я тоже считаю, что сын ничего не решит, пока сам папа не выгонит "пришельцев", тем более если селянка сейчас родит.
Не берусь быть истиной в последней инстанции, но сама имею счастье в виде оччень упертого и своенравного свекра.и свекровь всю жизнь подчиняется мужу, но... Даже в самой тяжелой ситуации она тихой сапой умеет потихоньку вырулить ситуацию в более-менее приемлемое русло. Это я про то , что наверняка свекровь умеет влиять на мужа, много лет вместе прожито. Сейчас уже даже если сам свекр допер до того, что попал, он их уже не выгонит.и из упрямства и из жалости. И сыну не надо ходить за спиной у папы и командовать.Запер свою комнату и усе, не надо быть выше отца (каким-бы он самодуром не был,) не надо ущемлять его уже пожилую гордость, старческая упертость-страшная вещь.. Тут надо действовать на свекровь,весте с ней и только через нее.Тем более, что она уже для этого созрела. Ей бы теперь немного поболеть давлением, сильными головными болями, (особенно когда селянку с новорожденным выпишут). Вызвать врача (скорую), чтобы в присутствии сказал, мол уже возраст, отдыхать женщине больше надо, покой , тишина. А после ухода врача, чтобы она виновато говорила свекру типа такого "прости Васенька, что-то стара стала, устаю. Я ведь всегда с тобой согласна , все для тебя, но вот сегодня не выспалась (ребенок кричал всю ночь ) и чой-то давление и в магазин не смогла и на кухне." И так несколько раз.Поверьте, какой-бы твердолобый мужик не был, но жену пожалеет первее, чем селян. А там через неделюку можно и сыну в гости появиться , навестить больную маму, очень мирно , сочувственнно поговорить со свекром, мол папа надож как-то маму поднимать, что-то разболелась, а ведь возраст.На селян сын должен включить игнор, полная уважуха к мнению и решеню папы, мол повздорили, прости, ты ж страший. И вот тогда сам ПАПА сможет дать задний ход в полной уверенности, что выполнил свой долг, пригрел- пожалел, но вот и жена стала болеть и содержать больше не могу -сам пенсионер. И поверьте- восстановятся отношения с сыном. Как бы не кричали все, что нафиг таких родителей и родственников, сами проживем, но потом душа у сына будет спокойна, жизнь у родителей, к сожалению , не вечна, нужно их любить и поддерживать.
ПЫСЫ.и надо еще , что бы свекровь так ненавязчиво перед сном, шепотом рассказала пару страшилок, мол передачу видела, вот типо прописали ребенка (родственника) из жалости, чтобы помочь а потом их не выселить (варианты бесконечны).Как говориться вода камень точит, а у мужиков ненавязчиво высказанные мысли оччень в голове откладываются.
И конечно , пока селяне живут у них продукты для селян не покупать, озвучить , что в холодильнике лежит хозяйское,а,селянское в магазине, не убирать за ними, с ребенком не гулять, пусть переходят на самообеспечение.
__________________
Светлана_спб is offline  
Старый 27.03.2012, 20:26   #9716
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
селянин уже ушёл в магазин за кроваткой/коляской/ванночкой?

встреча из роддома на чьём авто будет?
Ушел в магазин за ванночкой, возвращается, а его вещи уже на лестнице упакованные стоят, а сверху билеты в мухосранск кирпичем придавленые.
Айона is offline  
Старый 27.03.2012, 20:32   #9717
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
селянин уже ушёл в магазин за кроваткой/коляской/ванночкой?

встреча из роддома на чьём авто будет?
А это все обязан предоставить Ленкин муж - у них же осталось!!!
m@rish_k@ is offline  
Старый 27.03.2012, 20:33
ответ для Айона , на сообщение « Ушел в магазин за ванночкой,... »
  #9718
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ушел в магазин за ванночкой, возвращается, а его вещи уже на лестнице упакованные стоят, а сверху билеты в мухосранск кирпичем придавленые.
и дитя старшее сверху сидит - сторожит
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 27.03.2012, 20:34   #9719
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
А это все обязан предоставить Ленкин муж - у них же осталось!!!
Ленка всё Джулс давно отдала.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 27.03.2012, 20:42   #9720
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
А телефон родителей селян на родине известен? А то мож позвонить им с воплем," баб Маш, Дочка твоя рожаит, в больнице, Петька(селянин) работу не найдет-не берут, кризис нет работы, Васеньку в садик не берут, баб Маш, высылаем их назад, как дочу из больницы выпишут, и она приедет, не волнуйтеся. Билеты на ннадцатое число купили."
И тут баба Маша с дедой Севой (или как его там) берут билеты и приезжают к дорогому однокласснику свекру помогать с детишками, зашибись картинка
Айона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena