Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:37
ответ для ledock , на сообщение « Как говорил мой инструктор, экзамен... »
  #2321
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Но мне почему-то кажется, что у нас не совсем короткие конусы были на экзамене, хотя и короче, чем в автошколе. Поменяли что ли зимние на весенние? Мы, когда сдавали, все во льду было, площадка как каток.
Там кому какие достанутся. Наши инструктора вовремя не подсуетились, и нам достались плохие. Плюс тут еще надо учитывать, что у меня машина Нива, а она высокая. Если бы я на десятке была, наверное, увидела бы эти конусы.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:08   #2322
Annna84
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20


кто-нибудь обучался в автошколое БАРС на Косыгина? не могу найти отзывов по ней, а она ближайшая к дому
Annna84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:59   #2323
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Annna84 Посмотреть сообщение
кто-нибудь обучался в автошколое БАРС на Косыгина? не могу найти отзывов по ней, а она ближайшая к дому
Мне кажется, лучше идти не в ближайшую автошколу, а где научат.
Юшаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:58   #2324
Annna84
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20


это я понимаю ), но у меня маленький ребенок, поэтому не хотелось бы тратить время еще на дорогу )
Annna84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:09
ответ для Annna84 , на сообщение « это я понимаю ), но у меня маленький... »
  #2325
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Annna84 Посмотреть сообщение
это я понимаю ), но у меня маленький ребенок, поэтому не хотелось бы тратить время еще на дорогу )
идите в смольный, она через дорогу
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:25   #2326
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Вспоминаются мне слова моего мужа на начальном этапе обучения в автошколе, ты только права получи, а ездить я тебя научу, так и оказалось, он для меня лучший инструктор))
+1000 Мне мой тоже говорит, что с главной задачей я уже справилась(когда получила заветные права!), а теперь будем учиться!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:28   #2327
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Татьяна Стан. Посмотреть сообщение
+5 баллов. Сдала в автошколе Пулково на М.Балканской 20-го марта.
Косячим сами от нервенного напряжения. Ну например зачем ехать на мигающий зеленый??? (Человек сдавал сам 4-й раз)
Или ограничение 40 км, а " мчатся" на 50 или 60км.
А организация экзамена на очень хорошем уровне.
Инспектор тоже очень лояльный попался.
Да, организация супер! С утра только теорию задержали, пока доки проверяли. А так все четко, ясно без проволочек. Директор классный дяденька! Прада уж как-то очень строго, у меня так не на одних экзаменах не было .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:21   #2328
LEsNAjaja
Гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 4


Хочу оставить свой отзыв о автошколе сертолово, вдруг кому то будет на пользу. училась в 2009 году, может что-то и изменилось к лучшему теперь, но я не уверена.

Дорого. оно того не стоит. А я подумала, что чем дороже автошкола тем лучше. Плюс реклама у них ” автошкола в которой учат!”не учат, а мучат и деньги тянут.
теория - вода водой..ну не интересно мне слушать истории "про жизнь", я вообщето учиться пришла, а не разговоры разговаривать не по теме занятия. Рулёжка в классе вообще чушь какая-то. Я не пропустила ни одного занятия, хотя было смертельно скучно. Всю теорию выучила сама без помощи школы.
Площадка. нужно ездить в сертолово с просвета + там инструктор тебя ещё везёт до площадки и это в мною оплаченное время. сама площадка правда прикольная, воздух свежий, но нет "удобств", мне как девушке это было не очень. 14 занятий на площадке между прочим и зачем они? Всё равно в городе среди машин всё совсем не так, как между вешками.
Город. Сначала просто стрёмно, ну это нормально)) потом начала врубаться, что инструктор гоняет меня тупо вокруг одного микрорайона и ещё и молчит при этом. Ничего не объяснял. Говорил учи конспект..по времени катал меньше (занятие 1час 15 мин, выкатывали max час) Хорошо, что его в этот момент и уволили. На его место пришёл адекватный человек, благодаря которому я поехала!! Но его тоже уволили. Что-то лично с руководством у них произошло. Ещё в школе вист ящики для доносов на инструкторов! Ужас! как в совке!! Если мне что-то не нравится, я открыто об этом говорю! Итог - на экзамен ехала с незнакомым человеком, которому было до нас всех до лампочки. Сдал из 4х только один.
Забрала документы из школы и сдала всё сама. Документы отдавали не охотно, разводили на допы..не приятно. Ощущение что деньги заплачены не за что. Исходя из своего опыта могу дать маленький совет – не переплачивайте за много лишних занятий, если будет ощущение ,что опыта не хватает, то лучше взять допы. Теорию я бы вооще он-лайн учила, вроде в некоторых автошколах есть такие услуги. И не ведитесь на рекламу))) права есть, я еду, но это не заслуга автошколы, а моя личная и инструктора которых работал со мной совсем чуть-чуть…
LEsNAjaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:01   #2329
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Там кому какие достанутся. Наши инструктора вовремя не подсуетились, и нам достались плохие. Плюс тут еще надо учитывать, что у меня машина Нива, а она высокая. Если бы я на десятке была, наверное, увидела бы эти конусы.
Наверное да, как ни странно, на экзамене тоже много что от инструкторов зависит. Я училась в старейшей в городе автошколе, вернее, в учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта, у них связи с гайцами давно надлажены
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:04   #2330
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от LEsNAjaja Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о автошколе сертолово
Я думала туда пойти, чтобы научиться. Но не пошла... Оказывается, правильно сделала.
Своей АШ, где учусь, очень довольна.
Юшаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena