Женский автомобиль? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:56
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #341
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Моя мечта - Audi A6!!!!!!!!!!!! У меня даже нет водительских прав (пока), но это моя мечта!!!!!!!!!!! Красивая!!!!!!!!!!
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:11
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #342
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


а мне муж подарил как для начинающего водителя киа пиканто новую 2011 года,мне нравится даже руль с подогревом,и плюс то что новая мне не надо с ней особо заморачиваться она на гарантии,и есть услуга эвакуатор бесплатно,даже если бензин закончится доставка бесплатная,только за бензин,вообщем жрет мало бензина,маленькая и мне она нравится,молодцы корейцы научились машины делать.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:13   #343
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Максимум к чему цеплялся - к забавно-противоречивым сочетаниям типа "компактный Тахо", или "практичный Мини Купер".

Муж Рыжести
блин ... ну вот правильно тебе говорят - ну куда ты лезешь?.. ну не понять тебе что тахо бывает компактным а купер - практичным - НЕПОНЯТЬ и что? в чем проблема? ты что рально хочешь претендовать на то что способен понять женщин? ды .. эээ.. .. так и скажи..я если шо телефончик хорошего психиатора подкину..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:16   #344
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Прикольное сравнение Вы бы сначала поездили на каждой, тогда не сравнивали бы абсолютно разные авто по всем параметрам
Езжу на Х6, езжу на ситроене (редко), была на тест драйве обеих последних, имхо, по габаритам удобно, двигатель великолепный, дизайн песня....что еще хотеть=)))
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:19
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #345
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


А сравниваю по надежности, внешнему виду и удобству внутри, потмоу что для меня тоже интерьер очень важен, на мой взгляд, я бы выбрала Q5, но выбор был бы сложным, а так обе компактные кроссоверы, стоимость одна, сервис по часам одинаков и дорог, проходимость идентичная, хотя в болоте конечно не проверяла....по женски так милое дело
Yusta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:21
ответ для Крем-Брюлле , на сообщение « Это женский опрос:073: »
  #346
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Крем-Брюлле Посмотреть сообщение
Это женский опрос
ну да! с точки зрения женской логики (то есть полного ее отсутсвия), Тахо компактный авто
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:22
ответ для Yusta , на сообщение « Езжу на Х6, езжу на ситроене (редко),... »
  #347
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Yusta Посмотреть сообщение
Езжу на Х6, езжу на ситроене (редко), была на тест драйве обеих последних, имхо, по габаритам удобно, двигатель великолепный, дизайн песня....что еще хотеть=)))
Ну канешна, а что есть "двигатель великолепный"? Чистенький был, да?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:24
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #348
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


вполне довольна с3 ситроеном - габариты небольшие, экономичная, высокий просвет, хорошая управляемость, достаточный багажник для таких габаритов, приятный салон, ну, нравящийся мне внешний вид, приемлемая цена. (неранжировано по порядку).
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:26
ответ для Someone , на сообщение « Женский автомобиль? »
  #349
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Всегда для меня было важно, чтобы машина нравилась внешне. Так, чтобы подхожу к своей машине на парковке и радуюсь, и горжусь. Со временем стало важно, чтобы можно было не только "тошнить" под настроение, но и "дернуть" со светофора, уехать от всех.
Были у меня машины, которые мне выбирал муж. Была вазик восьмерка, но она была "деланая" как снаружи, так и внутри. Не буду вдаваться в подробности, но это была весьма необычная машина. Потом был Форд Мондео - большой и красивый, потом Форд Фокус хэтчик, полностью "закамуфлированный" под ST, но не ST)))) тоже весьма красивый и довольно быстрый. Правда, после него я поняла, что не хочу компактную машину.
Потом настала эра машин, что выбрала я сама. Таким стал Хонда Аккорд 2,4 АТ , красный)))))) большой, красивый, быстрый))))) Вот от него реально захватывало дух - подхожу к нему на парковке и счастлива))))) потом был цивик, но это была необходимость. Опять же, без подробностей, но так сложилась жизненная ситуация. Цивик не любила всей душой, просто мирилась с его присутствием в моей жизни - он и не выдающейся внешности, и ездовые качества так себе.... Мы с трудом и неприязнью провели вместе полтора года, без сожаления расстались.
Сейчас у меня Шкода Суперб в максимальной комплектации. Считаю его красивым. Очень удобный. Тихий, мягкий, для меня - достаточно быстрый. Оснащение покоряет, есть все что пожелаешь, к тому же внутри не только красиво, но и реально очень удобно, комфортно и как-то по родному, домашнему, что ли... Я очень нежно его люблю.
Одно время очень хотелось жипик, паркетник какой... Но поездив на БМВ Х3, ощутив удовольствие от высокой посадки, динамичности и просто от значка БМВ, поняла, что мне очень тяжело и неудобно поднимать и сажать ребенка в автокресло. Именно тяжело относительно высоко поднять ребенка, он у меня крепыш. Ну и вообще, выше садиться все же сложнее. Жип перехотела.
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:27
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ну канешна, а что есть "двигатель... »
  #350
Yusta
Участник
 
Аватар для Yusta
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: угол М. Жукова и Ленинского пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну канешна, а что есть "двигатель великолепный"? Чистенький был, да?
Работает приятно, урчит тихо, сил много=))) ответила?=)))))
__________________
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю (с)
Yusta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena