Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:20   #701
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Родителям в прошлом году очень понравилось в Магистральном. Вкусно кормили, лечили))) рядом парк, ездили на экскурсию в Жировицкий монастырь. 50 тыс.на двоих.вот не помню,с дорогой или без.а ехать туда тоже довольно быстро.
Магистральный один из.... при выборе у меня.
скажите, пожалуйста, он находится в городе.. насколько это напрягает.. меня это смущает например.. хочется чистого воздуха
и еще численность в санатории очень большая 196 койко-мест.... я читала, что на процедуры очереди.. это так?
И когда отдыхали родители?
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:23   #702
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


196 это ещё ничего по моему...а вот где 500 или 800 мест я не представляю что там творится...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:39
ответ для Герб , на сообщение « 196 это ещё ничего по моему...а вот где... »
  #703
Лизка
Ветеран
 
Аватар для Лизка
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
196 это ещё ничего по моему...а вот где 500 или 800 мест я не представляю что там творится...
Я была в приднепровском, 800 мест. Ничего там не творицца, все нормально, ну минут 10 несколько раз пришлось ждать, в основном когда график сбивается из-за опаздывающих. В общем и целом все по записи и четко.
Лизка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:45
ответ для Лизка , на сообщение « Я была в приднепровском, 800 мест.... »
  #704
ИЛЕЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ИЛЕЧКА
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
Я была в приднепровском, 800 мест. Ничего там не творицца, все нормально, ну минут 10 несколько раз пришлось ждать, в основном когда график сбивается из-за опаздывающих. В общем и целом все по записи и четко.
Собираюсь туда этим летом. Напишите пожалуйста, что понравилось Вам. и какие минусы. Едем с ребенком 5 лет+ 2 взролых.. В номер будет доп. место на ребенка. Боюсь не тесно ли будет?
ИЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:51   #705
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
ей богу смешно...вот упёрлись человеку эти санатории будто он процент с продаж от них получает
Цитата:
(лучше Кирюху не задевать)
Летом хорошие,они и без моей рекламы - отлично продаются!(про зимнее время,я писал неоднократно)А,вот кто,чего получает,за другие...и за что...???(догадайтесь сами...)
Нет,чтобы Герб отзыв написать об отдыхе...,а она целый день Кирюху обсуждает
Придется мужу...мне ОТЧЕТ писать...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:55
ответ для Лизка , на сообщение « Я была в приднепровском, 800 мест.... »
  #706
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
Я была в приднепровском, 800 мест. Ничего там не творицца, все нормально, ну минут 10 несколько раз пришлось ждать, в основном когда график сбивается из-за опаздывающих. В общем и целом все по записи и четко.
понятно...если хватает кабинетов,врачей и медсестёр тогда всё ок...я просто смотрю всегда где народу поменьше...
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:01   #707
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Летом хорошие,они и без моей рекламы - отлично продаются!(про зимнее время,я писал неоднократно)А,вот кто,чего получает,за другие...и за что...???(догадайтесь сами...)
Нет,чтобы Герб отзыв написать об отдыхе...,а она целый день Кирюху обсуждает
Придется мужу...мне ОТЧЕТ писать...
если бы мой муж сидел на форуме и писал отзывы о санаториях я бы задумалась всё ли с ним в порядкеслава Богу он не такой...это вы отзывы как мантру повторяете...а у меня пока ещё нет такой потребности
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:25   #708
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
если бы мой муж сидел на форуме и писал отзывы о санаториях я бы задумалась всё ли с ним в порядкеслава Богу он не такой...это вы отзывы как мантру повторяете...а у меня пока ещё нет такой потребности
Да,уж конечно!Хватит Вас...,хотя и ему стоит задуматься,чего это она чужих мужиков в топике обсуждает? Признайтесь - понравился...?Будем ждать Вашу МАНТРУ+ потребность
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:42   #709
Лизка
Ветеран
 
Аватар для Лизка
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ИЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Собираюсь туда этим летом. Напишите пожалуйста, что понравилось Вам. и какие минусы. Едем с ребенком 5 лет+ 2 взролых.. В номер будет доп. место на ребенка. Боюсь не тесно ли будет?
я не могу судить о том, как там для детей. Я была одна в одноместном номере,
у меня номер был прям крохотный, во 2-м корпусе. Насчет 2-местных номеров не знаю.

Лечение понравилось, база лечебная хорошая, только я попала в ремонт бассейна с минеральной водой Но щас то он новенький. График процедур плотный конечно, возможно не все, что хочешь получишь в желаемом количестве (массаж, например, ну везде похоже так). Но все что хотела я - я получила, а хотела я достаточно много. Под конец я выписывалась с некоторых процедур - устала. Персонал хороший.

Территория достаточно большая и красивая, но вот не припоминаю детских площадок совсем.

Питание меня полностью устраивало, качественное столовское питание, правда скорее для любителей мяса, чем овощей.

И еще меня очень удивило как меня заселили: я бронировала по телефону, без предоплаты. Когда приехала мне сначала вручили ключи от комнаты, талончик на питание - отправили поесть и только потом начали бумажки оформлять и деньги взяли.

Но я была 2 года назад, может щас что то изменилось.
Лизка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:00
ответ для Лизка , на сообщение « я не могу судить о том, как там для... »
  #710
ИЛЕЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ИЛЕЧКА
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
я не могу судить о том, как там для детей. Я была одна в одноместном номере,
у меня номер был прям крохотный, во 2-м корпусе. Насчет 2-местных номеров не знаю.

Лечение понравилось, база лечебная хорошая, только я попала в ремонт бассейна с минеральной водой Но щас то он новенький. График процедур плотный конечно, возможно не все, что хочешь получишь в желаемом количестве (массаж, например, ну везде похоже так). Но все что хотела я - я получила, а хотела я достаточно много. Под конец я выписывалась с некоторых процедур - устала. Персонал хороший.

Территория достаточно большая и красивая, но вот не припоминаю детских площадок совсем.

Питание меня полностью устраивало, качественное столовское питание, правда скорее для любителей мяса, чем овощей.

И еще меня очень удивило как меня заселили: я бронировала по телефону, без предоплаты. Когда приехала мне сначала вручили ключи от комнаты, талончик на питание - отправили поесть и только потом начали бумажки оформлять и деньги взяли.

Но я была 2 года назад, может щас что то изменилось.
Большое спасибо за ответ. Тоже будем жить во втором корпусе. Хотим ехать на машине, чтоб еще и поездить вокруг. Вы куда нибудь на экскурсии ездили?
ИЛЕЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena