ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:12   #22741
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Теперь когда купаемся на спине лежать не любим
Муся бы не упустила случая попить
Ягода-Каринка is offline  
Старый 27.03.2012, 21:16   #22742
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
У нас как-то на неделе после яблока ночью температура подскочила (видать какое-то ну очень химическое. Главное это было как обычно перед выходными. В субботу врача вызывала (у старшей в школе было подозрение на корь), а диспетчер сво.. , ежели у вас сейчас температуры нет, зачем вам врач?!! Я высказала все что о ней думала.
Там сидят простые люди, которые в болячках ни в зуб ногой! Я как-то двухлетней дочке вызывала неотложку, так они вызов не хотели передавать! А симптомы такие были: сонливость, слабость, кашель, затрудненное дыхание... Температуры не было. Со второго раза заставила врача позвать к телефону, врач едва это услышала - сразу адрес записала и бегом к нам, а нас скорее в больницу! А по дороге сказала, что эти тёти врачей жалеют, а не детей, поэтому настойчивее надо быть!

Вчера вызывала Руслаше врача. Перечисляю симптомы: -37,2, пятно на горле, неотложка сказала, что стоматит. А диспетчер мне:"-Так идите к ЛОРу сейчас! Она как раз принимает!" Еле заставила "умницу" записать вызов. Через пару минут перезванивает врач, недобрая такая и спрашивает, почему это я с ОТИТОМ(!!!) у ЛОРу не иду?!?! Что она в УХЕ у ребенка увидит?!?! А я уточняю, зачем ЛОР при стоматите? И при чем тут уши???? Когда пятно на горле!!! Врач сдулась, но была удивлена
Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Теперь когда купаемся на спине лежать не любим
Мишаня хорош ))))
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 27.03.2012, 21:17
ответ для xsandra , на сообщение « А я люблю конструктивные диалоги. И... »
  #22743
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Марине на колено @@@@@@

Я вчера сходила в центр реабилитации позвоночника. Ух, чувствую, к вечеру не встану И не лягу Буду ползать на четвереньках
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Доброе утро
Мой зайчик спала хорошо, а аппетит у нее видимо в папу, никакими полетами не отобьешь Меня тоже отпустило. А вчера видимо перенервничала и давление упало 60 на 45, еле ходила
Договорились с Лией, что теперь играть только на полу будем, но она и на полу пытается найти игры, от которых у меня волосы дыбом
вот и хорошо
Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
какие молодцы бабушка с дедушкой!сильно хотят с внуками общаться и растояние этому не помеха уважаю
вот моей свекрови наши дети не нужны,в 10 минутах от нас живет и видела 2 раза Колю,в лучшем случае 2р в год к нам приезжает и это с учетом того,что дачи на соседних улицах,даже коляски ни разу гулять не взяла!вот такая радость нам досталась,а не бабушка,еще куча моментов по жизни было,долго рассказывать могу.....держите меня семеро

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@лови,чтобы скорее все прошло!
ну как так можно не понимаю я таких людей, эх

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А я люблю конструктивные диалоги. И так же я за толерантность и то что опыт сын ошибок трудных.
хорошо написала, я с тобой согласна
__________________
Mjafff is offline  
Старый 27.03.2012, 21:18   #22744
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
вот нашла в инете)) может будет полезно
Дети от 2 до 6 лет бывают капризны: то не едят, это не едят, в итоге часто питаются исключительно макаронами и сосисками. Специалист по психологии обжорства, профессор Брайан Вансинк из Корнельского Университета (США) назвал 3 правила соблазнения едой, разумеется, полезной:

1. Дети любят, чтобы на тарелке было не меньше 6 предметов (кучек), не менее 7 цветов (возможно и больше, просто больше не было в эксперименте). Вот короткий список самых яркоокрашенных продуктов (не считая тусклого мяса и птицы, которые тоже можно класть): брокколи, помидор, свекла, тыква, фасоль, морковь, яйца, лосось, белая рыба. Сочетать друг с другом можно не только овощи, но и фрукты.
2. Предметы должны лежать по отдельности – не касаясь друг друга. Дети не любят перемешанную пищу, вроде рататуйя или салата.
3. Если вы хотите уговорить ребенка съесть некий главный предмет (например, кусок мяса) – его надо класть не в центре, а справа и поближе к ребенку. Там находится особая, соблазнительная точка на тарелке; для взрослого это место – в середине тарелки.
Как интересно Только вот осуществимо ли?

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Муся в плохом настроении, ноет. Даю игрушки - выбрасывает и снова ноет. Сунула ей пилку для ногтей стеклянную - 20 минут тишины. Деватька...


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Моему хоть американские горки на тарелке построй- не будет есть твердую пищу
Что это значит - твердую пищу?
__________________

Тихиро is offline  
Старый 27.03.2012, 21:18
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22745
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


мы сегодня ходили с Лериком в гости. Ребенок был лапочкой А сейчас видимо на эмоциях. опять ноем, видимо, назад в гости к мальчику хотим
Mjafff is offline  
Старый 27.03.2012, 21:23
ответ для натафа , на сообщение « знаю где за 2800 сделать ;) »
  #22746
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
знаю где за 2800 сделать
Наташа, где? Мне надо 5 виз сделать.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 27.03.2012, 21:31
ответ для Prick , на сообщение « ну ничего ж себе вы пухляки:)):flower:... »
  #22747
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Ага, бежевая с розовым!! Как нас вычислила?
Коляска:
И ее содержимое:

значится я не ошиблась в следующий раз поздороваюсь! я либо в оранжевом пуховике, либо в бардовом!
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Какие вы большие!! Чтоб прививка нормально прошла.
да, маленькими нас трудно назвать!спасибо!
Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
ОГО!!! Большой Костик!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб без последствий прививка
не перевелись богатыри на земле русской (с)
Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
ну ничего ж себе вы пухляки
пусть прививка пройдет спокойно

девы, сейчас по России идет передача, я с середины выключила, разревелась, голова заболела, там про ребеночка, так жалко не могу
спасибо! мы сиськоманы! и это видно невооруженным глазом!
а передачи про деток я сейчас не могу смотреть
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 27.03.2012, 21:32   #22748
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
с моей такое не прокатит точно. Ее не заставить даже попробовать маааленький кусочек чего-нибудь нового. ни в какую. Вот и едим макароны, гречу, рис, пельмени, сосиски. Картошку со скандалом. Мясо тоже не всякое и нарезанное мелко-мелко. Никаких овощей, фрукты очень избирательно, из йогуртов только Растишку с конфетками, никакой кисломолочки. Какао пьет хорошо.
Мне повезло. Мой ест почти все. Кроме сметаны, зелени и лука.
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 27.03.2012, 21:48
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Мне повезло. Мой ест почти все. Кроме... »
  #22749
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Счастливые!!!!!!!!!!! нам еще 9 лет...
ерунда
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Ага!!!




19 лет??? У меня сегодня день открытий...
Карина, у нас еще 25 лет осталось
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 27.03.2012, 21:51   #22750
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Придется еще коврики докупать ))) Чтоб площадь побольше охватить )))

Лизок милая такая, совсем не озорница ))))
Так ведь надо еще место оставить, чтобы родители могли ходить. Летать мы как то не очень..

Лиза не озорница, она шустрик!! Вот интересно, а дальше так же будет, когда расти будет, я ж тогда набегаюсь, я же похудею!!

Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Я только сейчас решилась на прикорм, вчерась пробовали брокколи - третья поднесенная ко рту Мишани ложка была выбита прицельным ударом)) И броколли у нас расцвело на всей кухне. Девочки у кого Татамия, поделитесь еще отзывами, меня смущает что она до 15 кг а мы уже за 8...

Теперь когда купаемся на спине лежать не любим
Ой, пухлячек какой!! Может и нам так попробовать, а то вода течет еле-еле и набирается так долго, а вечерами ребенок такой нетерпеливый.

Татамия у нас всего полдня, за что такие деньги не понимаю , а так вообще прикольная штука и ребенку вроде нравится, ей еще бы расцветочку посимпатичней . Видела для нее в интернете отдельно еще чехлы на кресло продают: оранжевый, салатный, розовый, голубой, гораздо симпатичней становится , вместе с дугой с игрушками "всего" 4000 р. стоит, вот как люди деньги зарабатывают. Про вес только надеюсь, что наберем столько не скоро.

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
какое очаровательное розовенькое содержимое

застелила пол огромным двуспальным туристическим ковриком: не помогает, все самое интересное находится за его пределами... ведерко для использованных подгузов, например...
Спасибо!! Самое интересное всегда находится не там где думают родители.

Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Активно мы не переворачиваемся, лениииивые)))) а может потому что ведем кроватный образ жизни...на пол страшно бррррр как-то страшно...низко....холодно....

Когда я первый раз опустила старшую Лизу на пол я одела ее ТАК, что она даже пошевелится не могла
У меня муж до сих пор за сердце хватается, если видит Лизу на полу, но не на ее игровом коврике. Мне с этим как то проще, я еще помню как полы намывала для своих младших братьев, когда они начинали активную половую жизнь.

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Вчера вызывала Руслаше врача. Перечисляю симптомы: -37,2, пятно на горле, неотложка сказала, что стоматит. А диспетчер мне:"-Так идите к ЛОРу сейчас! Она как раз принимает!" Еле заставила "умницу" записать вызов. Через пару минут перезванивает врач, недобрая такая и спрашивает, почему это я с ОТИТОМ(!!!) у ЛОРу не иду?!?! Что она в УХЕ у ребенка увидит?!?! А я уточняю, зачем ЛОР при стоматите? И при чем тут уши???? Когда пятно на горле!!! Врач сдулась, но была удивлена

Наша медицина..
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena