Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:48
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Всем привет!!:support:Мы уже... »
  #19261
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Всем привет!!Мы уже домаРодились 24.03 в 01.05 . Самая лучшая девочка на свете Сонечка-вес 3330, рост 50 см. Я очень счастлива!Рожались мы в 17 РД на Леснозаводской с чудесным врачем Титовой Алиной Германовной. Я ее теперь просто обожаю, она мне очень помогла Сегодня у меня еще одна радость -появилось молочко!!!

Педиатр в РД сказал, что переднее надо сначала сцедить, а кормить уже задним Я в шоке вобще

Вот я счас передним покормила, теперь в следующий раз мне туже грудть ей давать
Поздравляю! А как ты поняла, что покормила передним. Думаешь он до заднего не дососался? Это вообще как-то определить можно? Я вот просто раз в 2 часа меняю грудь. Правильно делаю?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 27.03.2012, 20:52   #19262
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Девочки! хотите верьте, хотите нет! не знаю что сработало - ананас или списочек, но сегодня в 11 утра родилась наша Софи, 3650 весом и 52 см! схватки начались в 1-30 с интервалом 10 минут, но-шпа не помогла, душ и смена положения тоже, подняла мужа и в 3 часа ночи мы поехали в РД, погода была ужасная - валил снег и на дорогах снега немеренно, за время пути интервалы между схватками сократился до 5 минут!! по приезду врач посмотрела - раскрытие 4 пальца!!! отправила на клизму (девочки не отказывайтесь- сделали совсем не больно, но вышло СТОЛЬКО!!! даже не смотря на то что в этот день я три раза в туалет ходила!)
Бригада попалась великолепная, я к утру выдохлась совсем, между схватками засыпала на мячах и в душе! великий поклон моей маме - она была все время со мной!!!
детка моя шла лбом вперед, вместо затылка, поэтому пришлось сделать разрез!
пугает теперь только то, что две недели нельзя сидеть!


девочки - спите подольше перед родами - это факт! я легла в час ночи накануне, а через полчаса схватки пошли - которые уснуть мне не дали!

а вообще я сегодня в ботанический сад собиралась сходить!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!!! УРА!!!!

А я кстати фильм "Мамы" посмотрела вечером перед родами. Оказался хорошим стимулятором , хотя честно говоря ни о чем, только в конце на слезу немного пробивает.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 27.03.2012, 21:07   #19263
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Девочки! хотите верьте, хотите нет! не знаю что сработало - ананас или списочек, но сегодня в 11 утра родилась наша Софи, 3650 весом и 52 см! схватки начались в 1-30 с интервалом 10 минут, но-шпа не помогла, душ и смена положения тоже, подняла мужа и в 3 часа ночи мы поехали в РД, погода была ужасная - валил снег и на дорогах снега немеренно, за время пути интервалы между схватками сократился до 5 минут!! по приезду врач посмотрела - раскрытие 4 пальца!!! отправила на клизму (девочки не отказывайтесь- сделали совсем не больно, но вышло СТОЛЬКО!!! даже не смотря на то что в этот день я три раза в туалет ходила!)
Бригада попалась великолепная, я к утру выдохлась совсем, между схватками засыпала на мячах и в душе! великий поклон моей маме - она была все время со мной!!!
детка моя шла лбом вперед, вместо затылка, поэтому пришлось сделать разрез!
пугает теперь только то, что две недели нельзя сидеть!


девочки - спите подольше перед родами - это факт! я легла в час ночи накануне, а через полчаса схватки пошли - которые уснуть мне не дали!

а вообще я сегодня в ботанический сад собиралась сходить!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
kristi.03 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:15
ответ для Майёк , на сообщение « Девочки, всем привет! Долго не... »
  #19264
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Майёк Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Долго не решалась, но все таки решила отметиться в топе , извините, но раньше только вас периодически почитывала
Меня зовут Майя, находимся в ожидании встречи с сыночком, ПДР была 26 марта, и до сих пор затишье, хотя предвещали роды с 38 недели).
Вот уже извелась вся, т.к. планировала "отстреляться" за каникулы старшего сыночка. С выбранным РД №9 пролетела , закрыли на проветривание. На стимуляцию пока не соглашаюсь, да и особо перехаживать не хочу, т.к. родила предыдущего сыночка - ровно в 40 нед. по МС - 4150 (54см).
Девочки, кто нибудь рожал в РД№17 на Леснозаводской улице? как там условия ПО? т.к. рассматриваю теперь только его, в другой РД боюсь не доехать, а на ДО мне не лечь, т.к. жалко деток .
для близкого знакомства похвастаюсь своими сокровищами ( только не цитируйте, пожалуйста, позже удалю)
Детки, сладкие конфетки!!!
Я рожала в 17 роддоме, в родильном отделении было все ок, врачи хорошие. А вот на Послеродовом, по моему просто ужас!!! Платных палат не дождешься, а в обычных просто не возможно спать, кровати проваливаются так, что из них не выбраться, все скрипит. Может у кого роды попроще были, так не так заметно это все. У меня швы, да в локтевом сгибе катетор стоял. А медсестры вообще ничего не объяснили не показали, да и врачи так же. При выписке даже рекомендаций не дали, что с ребенком делать, когда гулять, как кормить. Учитывая что у меня первый ребенок, это важно!!!
__________________
Ялочка is offline  
Старый 27.03.2012, 21:23   #19265
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Съездила в салон и схарчила ананас, аж язык треснул, надеюсь не зря

Девочки, кто-нибудь но-шпу принимал в целях подготовки шейки? Есть ли смысл? И по какой схеме?
но-шпу по 1 таблетке 3 раза. я не пила, вместо но-шпы малину. в итоге с шейкой всё ок.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 27.03.2012, 21:27   #19266
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Девочки! хотите верьте, хотите нет! не знаю что сработало - ананас или списочек, но сегодня в 11 утра родилась наша Софи, 3650 весом и 52 см! схватки начались в 1-30 с интервалом 10 минут, но-шпа не помогла, душ и смена положения тоже, подняла мужа и в 3 часа ночи мы поехали в РД, погода была ужасная - валил снег и на дорогах снега немеренно, за время пути интервалы между схватками сократился до 5 минут!! по приезду врач посмотрела - раскрытие 4 пальца!!! отправила на клизму (девочки не отказывайтесь- сделали совсем не больно, но вышло СТОЛЬКО!!! даже не смотря на то что в этот день я три раза в туалет ходила!)
Бригада попалась великолепная, я к утру выдохлась совсем, между схватками засыпала на мячах и в душе! великий поклон моей маме - она была все время со мной!!!
детка моя шла лбом вперед, вместо затылка, поэтому пришлось сделать разрез!
пугает теперь только то, что две недели нельзя сидеть!


девочки - спите подольше перед родами - это факт! я легла в час ночи накануне, а через полчаса схватки пошли - которые уснуть мне не дали!

а вообще я сегодня в ботанический сад собиралась сходить!!!
ааа!!! Поздравляю!!!
Мы с Ванилькой следующие по списку
пол ананаса я сегодня съела и не только...
Yuliya1082 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19267
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Все еще в ожидании деток:
1. kushh-irina - ПДР 24 марта РОДИЛА 18 марта
2. ViktoriaL - ПДР 15 марта РОДИЛА 21 марта
3. MiniPugovica - ПДР 16 марта РОДИЛА 20 марта
4. Белоснежка - ПДР 23 марта РОДИЛА 26 марта
5. Kiramica - ПДР 22 марта РОДИЛА 27 марта
6. В а н и л ь - ПДР 25 марта (по УЗИ 16 марта)
7.Yuliya1082 -ПДР 24 марта
8. sashafoxic - ПДР 24 марта
9. Alice Liddelle - ПДР 23 марта
10. Rebbeka - ПДР 17 марта
11. MRAZIKoff - ПДР 16 марта РОДИЛА 19 марта
12.НатальяТимофеева - ПДР 12 марта РОДИЛА 21 марта
13. cvetic1985 - ПДР 24 марта РОДИЛА 26 марта
14. Olga (clamber3) - ПДР 19 марта РОДИЛА
22 марта
15.Shelly* - ПДР 23 марта
16. ImenNA - ПДР 18 марта РОДИЛА 20 марта
17. Саншайновна- ПДР 29 марта (по УЗИ), 8марта (по МС), 17марта (по прогнозам врачей )
18. Sineglazaya - ПДР 28 марта
19. Малыша09 - 39 нед РОДИЛА 23 марта
20.Synthy - ПДР 14-15 марта РОДИЛА 26 марта
21. tata_q ПДР-17 марта
22.vasena11-ПДР 22 марта
23. Begich -ПДР 24 марта
24. Zatochka85 ПДР 19 марта РОДИЛА 24 марта
25.Адель ПДР 22 марта
26. Ясимама ПДР 13 марта РОДИЛА 23 марта
27. Saha_11 ПДР 24 марта
РОДИЛА 21 марта
28. Anat1985 ПДР 16 марта (по УЗИ), 23 марта (по месячным)
29. Минипиг ПДР 22 марта РОДИЛА 24 марта
30.Евгения-огонек-пдр 29 марта
31.Beloved- ПДР 18 марта РОДИЛА 19 марта
32.Anergy- пдр 27 марта РОДИЛА 22 марта
33. Clerr - ПДР 21 марта
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:33   #19268
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Ялочка Посмотреть сообщение
Детки, сладкие конфетки!!!
Я рожала в 17 роддоме, в родильном отделении было все ок, врачи хорошие. А вот на Послеродовом, по моему просто ужас!!! Платных палат не дождешься, а в обычных просто не возможно спать, кровати проваливаются так, что из них не выбраться, все скрипит. Может у кого роды попроще были, так не так заметно это все. У меня швы, да в локтевом сгибе катетор стоял. А медсестры вообще ничего не объяснили не показали, да и врачи так же. При выписке даже рекомендаций не дали, что с ребенком делать, когда гулять, как кормить. Учитывая что у меня первый ребенок, это важно!!!
Спасибо.
Самое обидное, что рожала в этом РД первого сыночка почти 12 лет назад и так ничего и не изменилось, двух последующих деток рожала в РД№9 и осталась им очень довольна, но вот в этот раз не успели .
Сейчас себя настраиваю на отличные роды, а уж все остальное (ПО) переживем, а опыт у меня уже имеется
__________________
Майёк is offline  
Старый 27.03.2012, 21:33
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19269
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Кира, поздравляю!!!
Я тоже сегодня ананас схарчила

Оля, какие там картины, я уже вся на г**** изошлась, уже ниче делать не могу, надо срочно рожать
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:35
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19270
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Аааа, девочки!!!!! Я в списочке увидела ЗНАК!!!! Я там под номером "28", а завтра 28-ое!!! ГДЕ СХВАТКИ?!?!?!?

И ананас съела!!!
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena