@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:12   #2401
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
можно, а зачем??
печься будет явно медленнее, тут уж в духовке удобнее и быстрее тогда..
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это я как раз прекрасно понимаю))
но в мульте печь без формы прекрасно, форма там будет лишней, мне не понятно, зачем ее туда складывать, если и без нее отлично
Таня, я как-то с мулькой вообще духовку забросила. А подруга подарила силиконовую форму для выпечки в виде зайчика, я хотела в ней Кате запеканку в мульке сделать
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 27.03.2012, 23:04
ответ для Katik29 , на сообщение « Круто!!!! надеюсь когда я соберусь за... »
  #2402
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Саш, не накручивый ты себя раньше времени! Все у вас хорошо будет! У меня Евка тоже микроскопХорошо, если до 78 доросла и весит 10 с хвостиком, и пузо как арбуз Если я щаз в инет полезу читать всякие вещи умные...то мне дня через два можно будет дурку вызывать, ибо я все болезни и у себя, и у нее точно нарою.
Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Поддержу! Саша, иногда лечение может только "залечить" ребенка. Сейчас любят наставить диагнозов, а иногда достаточно просто поехать в деревню, на свежий воздух, поесть нормальных продуктов и все как рукой снимет. Жаль, конечно, что это не очень доступно
И у нас арбуз, и тоже с животом постоянно то одни, то другие нелады были, даже просыпалась постоянно из-за этого, пока на диету не посадила себя и её. Аллергия с ножек ушла, ттт, но арбуз остался
Правда мы до 84 доросли, но весит немного.
ой, девочки спасибо большое! легче стало...
Надеюсь лето перемен не заставит себя ждать
купили билеты на поезд по смешным ценам... на 8-9 мая там 50% скидки в любые направления! но за 2 дня почти всё смели- мы еле достали билеты до Москвы с неудобным временем прибытия- 4:30... пришлось мужу и на себя покупать, чтоб нас ночью на вокзале не бросать- проводит до Москвы и обратно.
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
как же хочется кого-нибудь треснуть....
весь день орут!
С 6 утра как началось и прям почти без перерыва. Старшая хоть спала, а мелкий вообще почти не спит. рррррррррррррррррррррррррр
дети- это счастьеа у тебя двойное счастье!...
ой как я тебя понима-а-аю...
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю!
у Сони конъюктевит - сидит дома...орут оба с 7 утра, в тех промежутках, что не орут, требуют жрать! из того, что даю, ничего не жрут
Федя поспал всего час от силы, я уже свирепею от шороха карандаша, которым рисует Соня ....
Соне поправляться скорее!
и держись, мать!
Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.

@@@@@
@@@@@
@@@@@
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 23:08
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2403
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Прибалдела от мальчика двух лет, танцующего Джайф... его родители чемпионы мира по латиноамериканским танцам
http://www.youtube.com/watch?feature...v=4wt824D1Bqg#!
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 27.03.2012, 23:29
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2404
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


всем приветики

у нас все хорошо живем мы где и жили...вот лето собираюсь в Ригу на мес....буду отдыхать, муж не работает уже почти 8 мес....сейчас прохажу все анализы хочу спираль поставить что бы просто так не залететь мне...а то вдруг... 3го мне не надо с таким мужем =(( мать в штыки на счет перездов....все нет времени ни на что....вот только по вечерам =((( и то не на долго =((а то комп с музыкой включин

какие тут новости есть?
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 27.03.2012, 23:41   #2405
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
Кулачков вам с Сонюшкой много-премного!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Она еще и побежит скоро!

Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Круто!!!! надеюсь когда я соберусь за вторым у меня будет так же)))
собираться тока быстрее надо, пока тропа не заросла

Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Таня, я как-то с мулькой вообще духовку забросила. А подруга подарила силиконовую форму для выпечки в виде зайчика, я хотела в ней Кате запеканку в мульке сделать
я тоже забросила. я ж сказала - можно. только набор мультя+форма для меня малопонятен.
Но если форма у тебя влезает в мультю, то попробуй запеканку. она полегче выпечки, должна пропечься...

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Соне поправляться скорее!
и держись, мать!
спасибо, мать!

я похоже спиваюсь, потому что уже который день мою голову отпускают только алкогольные напитки разной крепости. *говорит Таня, попивая морошковый ликерчик*
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 27.03.2012, 23:41
ответ для karaouza , на сообщение « всем приветики у нас все хорошо... »
  #2406
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
всем приветики

у нас все хорошо живем мы где и жили...вот лето собираюсь в Ригу на мес....буду отдыхать, муж не работает уже почти 8 мес....сейчас прохажу все анализы хочу спираль поставить что бы просто так не залететь мне...а то вдруг... 3го мне не надо с таким мужем =(( мать в штыки на счет перездов....все нет времени ни на что....вот только по вечерам =((( и то не на долго =((а то комп с музыкой включин

какие тут новости есть?
ууу Настя, давно не было..
Сочувствую с мужем и работой. держись
Bublika is offline  
Старый 27.03.2012, 23:44
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2407
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Всем привет!!!
Настроение хорошее и бодрое, только спать хочется-).
Даже по магазинам полтора часа прошлась в долг-), теперь красивая-)).
Олю с Гришей приветствую!
У Лены -Лунатика пупсы хороши -и маленькие, и большой среди маленьких.
Кусок зуба выпал-таки...
До Контакта сегодня не дойду, паролей на компе нет.
Стася, я хочу на семинар, но не знаю мама отпустит или нет. Плохо себя чувствует. Сегодня на полтора часа ушла, в четверг к зубному...Прихожу, говорит:"Нет, больше не останусь-плачет"-(. Проснулся-а меня нет рядом. Думаю, удобнее в пятницу.Если отпрошусь. Очень далеко ехать на Академическую, одной-то нормально, а вот с ребенком...
Надо бы ложиться уже.Встаем рано.Сегодня в 8 поднял, лег в 20.30.
Саша Челнинская, отдохни от справочников медицинских немного, правда-правда.
Ой, поняла, что совсем перестала петь ребенку.Пела раньше из кинофильма "Мама" -"Колыбельную" (кажется так называется) "День нелегким был...", сейчас пою только на развивашках и еще одно время пела на какой-то мотив все, что в голову взбредет, когда гулять еще плохо одевались. А! "Луч солнца золотого" пою всегда, но это с МАгомаевым вместе-))). Надо бы восполнить песенный пробел! Все дело в том, что комп включается только вечером когда деть спит.Музыку слушаем по радио, не лучшую надо сказать.На компе у нас хорошие сборники.И аудио сказкам почему-то предпочитаю чтение самой.Хотя надо наверное постоянно фоном музыку или сказки держать?...
Таня-Алексис, а родители-то где живут?...
Про книжку вместо Тани отвечу, потому как тема эта интересует тоже, знаю, что она несколько дней фото делала за разными занятиями Яси, потому как в один день ведь сложно вместить все возможные занятия. Сама тоже хочу такую книгу, 20 разворотов акционных хватило, сейчас как раз, то на биглионе, то на групоне предложения появляются.Но вот целенаправленно хочу один день щелкать, уж сколько будет занятие и какие есть.
Таня, а ты календарь с Алисой показывала для родителей? Я так и пропустила похоже...
Рябина в снегу is offline  
Старый 27.03.2012, 23:48
ответ для karaouza , на сообщение « всем приветики у нас все хорошо... »
  #2408
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
всем приветики

у нас все хорошо живем мы где и жили...вот лето собираюсь в Ригу на мес....буду отдыхать, муж не работает уже почти 8 мес....сейчас прохажу все анализы хочу спираль поставить что бы просто так не залететь мне...а то вдруг... 3го мне не надо с таким мужем =(( мать в штыки на счет перездов....все нет времени ни на что....вот только по вечерам =((( и то не на долго =((а то комп с музыкой включин

какие тут новости есть?
Настя, сочувствую, вспомнила своего первого мужа, не работал 10 лет, и когда я уже с ним развелась, то пристроила его на работу к своему сослуживцу бывшему, написала резюме, а то уже свекровь говорила - "Ну, кто ж его теперь возьмет без опыта..."
Гони его на работу, пока молодой, пусть хоть что делает, тем более, он же водитель - мне кажется, полно работы.
И как ты до сих пор без спирали!?!?
__________________
julik38 is offline  
Старый 27.03.2012, 23:52
ответ для julik38 , на сообщение « Настя, сочувствую, вспомнила своего... »
  #2409
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
всем приветики

у нас все хорошо живем мы где и жили...вот лето собираюсь в Ригу на мес....буду отдыхать, муж не работает уже почти 8 мес....сейчас прохажу все анализы хочу спираль поставить что бы просто так не залететь мне...а то вдруг... 3го мне не надо с таким мужем =(( мать в штыки на счет перездов....все нет времени ни на что....вот только по вечерам =((( и то не на долго =((а то комп с музыкой включин

какие тут новости есть?
На что же вы живете то?...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 28.03.2012, 00:05
ответ для allexess , на сообщение « На что же вы живете то?... »
  #2410
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Прибалдела от мальчика двух лет, танцующего Джайф... его родители чемпионы мира по латиноамериканским танцам
http://www.youtube.com/watch?feature...v=4wt824D1Bqg#!
Ну Саша)))0 я аж до слез насмеялась
__________________


Я - Лена
emika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena