Вопрос про роды и мужчин - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Какой мужчина нормальный?
Который хочет сам принять роды 26 10.97%
Который об этом даже слышать не хочет 148 62.45%
Автор я те лю )) 63 26.58%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:28
ответ для Светко=) , на сообщение « эх, я б сама на роды ни за что не... »
  #401
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


Цитата:
Сообщение от Светко=) Посмотреть сообщение
эх, я б сама на роды ни за что не пошла, но тк рожала я, то уже не отвертеться.а вообще зрелище не для слабонервных конечно,фу...я б мужа не взяла ни за что.
да и зачем? всесто меня все равно не родит, а моральная поддержка мне не нужна
Я тоже не понимаю, какую моральную поддержку в родах может оказать муж. Вот сразу после - разделить радость, поцеловать, пообсуждать, на кого малыш похож и какая я молодец - это да. А в родах не до того было.
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:52   #402
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


может быть, люди хотят общих сильных эмоций, от родов.. когда не хватает от самой любви
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:04   #403
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Для яркости и облегчения восприятия. А не для того, о чем подумали вы. И почему сейчас Джигурда - оскорбление?!
На самом деле для облегчения понимания, как пример полного единения с женщиной, восторг от естественного процесса родов и все в этом духе.
Да просто здесь Джигурда стало уже имя нарицательное и даже ругательное
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:08   #404
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, какую моральную поддержку в родах может оказать муж. Вот сразу после - разделить радость, поцеловать, пообсуждать, на кого малыш похож и какая я молодец - это да. А в родах не до того было.
Вот сейчас муж пришел с работы, пересказала ему вкратце суть ветки, его мнение буквально: каждый мужчина должен быть с женой в этот момент, хотя бы для того, чтобы осознать, какую работу проделывает женщина, чтобы родить ребенка Но, конечно, сейчас напишут, что это "женское видение" и бла-бла-бла
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:10   #405
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
может быть, люди хотят общих сильных эмоций, от родов.. когда не хватает от самой любви
Точно, вот как просто ставить диагноз по интернету , буду знать теперь, для чего нам это понадобилось.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:18   #406
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вот сейчас муж пришел с работы, пересказала ему вкратце суть ветки, его мнение буквально: каждый мужчина должен быть с женой в этот момент, хотя бы для того, чтобы осознать, какую работу проделывает женщина, чтобы родить ребенка Но, конечно, сейчас напишут, что это "женское видение" и бла-бла-бла
Понятно. С точки зрения Вашего мужа любой мужчина должен переться на роды жены, даже если она этого не хочет. Представьте себе, есть те женщины, которые действительно не хотят видеть мужа на родах.
А про осознать, какую работу, простите, бред. Чтобы осознать, какую работу выполняет мужчина по содержанию семьи, когда женщина с новорожденным дома, ей нет необходимости переться к мужу на работу.
Или работа по содержанию семьи работой не считается?
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:19   #407
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вот сейчас муж пришел с работы, пересказала ему вкратце суть ветки, его мнение буквально: каждый мужчина должен быть с женой в этот момент, хотя бы для того, чтобы осознать, какую работу проделывает женщина, чтобы родить ребенка Но, конечно, сейчас напишут, что это "женское видение" и бла-бла-бла
У меня есть знакомый, который говорит, что каждый настоящий мужчина ДОЛЖЕН отслужить в армии и хотя бы пару лет отсидеть в тюрьме. И что? Ваш муж ненастоящий??
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:20   #408
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Точно, вот как просто ставить диагноз по интернету , буду знать теперь, для чего нам это понадобилось.
А вы сами диагнозов не понаставили?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:24   #409
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Точно, вот как просто ставить диагноз по интернету , буду знать теперь, для чего нам это понадобилось.
Так Вы же ставили.
Хотя бы этот пост.
Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Может быть, вопрос о совместных родах и будет фильтром, который позволит найти ТВОЕГО человека, который "и в горе и в радости"? Вспоминаю бывшего мужа, который, слыша, как я не могу уснуть ночью от кашля, только злился и ворчал, что я ему спать мешаю - тоже, видимо, его ТДО страдала от вида больной жены рядом . Нынешний и пожалеет и обнимет и уж точно ворчать не станет. По моему личному опыту, мужики, которые проявляют неуместную брезгливость в ответственные моменты, когда женщине нужна их поддержка, не выдержат первого же серьезного испытания, поскольку в первую очередь будут думать о своем душевном спокойствии и еще о том, "что мужики за лоха считать будут" и прочих глупостях. Нет, пока в их семьях все более-менее стабильно, жена стройна и здорова, дети не болеют серьезно, с финансами все более-менее - они и живут себе, потому что им так удобно. Как только малейший форс-мажор - они сразу в кусты. Много вы знаете отцов, которые воспитывают особых детей - у большинства ТДО не выдерживает этого испытания. Нежелание видеть жену в неприглядном виде на родах, да еще и сарказм по этому поводу из этой же категории. Какая же это семья?? Так, комфортное сожительство до поры до времени, пока, не дай Бог, не случится какая-то из ряда вон выходящая ситуация...
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:25   #410
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Вот сейчас муж пришел с работы, пересказала ему вкратце суть ветки, его мнение буквально: каждый мужчина должен быть с женой в этот момент, хотя бы для того, чтобы осознать, какую работу проделывает женщина, чтобы родить ребенка Но, конечно, сейчас напишут, что это "женское видение" и бла-бла-бла
А что если у женщины КС то уже все ?
То есть считай она отлынивала от работы
Знаете я в реанимации 2 суток пролежала и счастлива что туда мужа не пускали
А муж меня ценит в принципе за то что я живу рядом с ним!!! И кто знает кого болше ценят ту которая родила при муже. или ту которая просто родила.
если про меня лично то я вообще для мужа практически подвиг совершила так как мало того что родила так еще и сама выжила!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena