Брекеты 2012. - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:58
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3351
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Я вырвала 5-ок две штуки за раз. Здоровехоньких! Предавалась истерике и "ах, мои прекрасные здоровые пятёрочкииии!" с год, наверное. Ничего не болело ВООБЩЕ! И вижу, что не зря!
И МиЛеНа, не стоит так плакать!!! Лучше сейчас вырвать парочку здоровых, чем потом вообще лишиться зубов из-за неправильного прикуса. Ну это вы и без меня знаете!
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:01
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « О чем вы говорите, у Милены уже... »
  #3352
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
О чем вы говорите, у Милены уже поставлены инкогнито, а это значит сделаны чистовые слепки того что БУДЕТ , человек это видел и на них согласился. И заплачена куча денег, с другими врачами поздняк советоваться, поезд ушел. тут только смириться и терпеть, других вариантов нет.
Не, можно еще содрать с зубов 100 штукарей. Раз, и все.
Да, я знаю, что поставлены. Просто я читаю ее сообщения, и помню, как у меня тоже было поставлено (не инкогнито, даймоны), а я все так до конца и не могла решиться. И так до дня, когда выдрала зубы меня все колбасило. И чуть с кресла стоматолога я не ушла, т.к. был момент, когда решила все именно что содрать и жить с кривульками.
Наверное, советоваться действительно уже поздно, но менее страшно и жалко терять зубы не становится.
Ми Ле На, если уверены в своем враче, то все будет ок! На это действительно надо решиться.
Поверьте, когда через год зубы уже у вас выровняются, вы даже не поймете, почему так боялись. А болит и правда день-два-три-четыре, потом уже жить и есть можно. А через месяц и думать забудете об этом ужасе!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:03
ответ для Spichka , на сообщение « Я вырвала 5-ок две штуки за раз.... »
  #3353
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Я вырвала 5-ок две штуки за раз. Здоровехоньких! Предавалась истерике и "ах, мои прекрасные здоровые пятёрочкииии!" с год, наверное. Ничего не болело ВООБЩЕ! И вижу, что не зря!
И МиЛеНа, не стоит так плакать!!! Лучше сейчас вырвать парочку здоровых, чем потом вообще лишиться зубов из-за неправильного прикуса. Ну это вы и без меня знаете!
+100000 Один в один. Я предавалась истерике до того момента, пока не выдрала, потом поздняк уже было. Зато через месяц у меня начали двигаться зубы, а через 2 - встал на место страшнющая выпирающая двойка. И вот тогда я уже подумала, что все было сделано правильно.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:15
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3354
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Девочки СПАИСИБО ВАМ!!
Есть много слов к которым прислушиваюсь. Мне б вас сегодня у дверей хирурга и тогда б не так страшно стало б.
Удалять нужно 6-ки. И тянуть друг к другу 5 и 7(8). Чуток истории.
Сегодня приехала еще в одну клинику с ребенком, тоже к ортод. Врач ее смотрит и слышит мой акцент. Я говорю, что сама с брекетами с инкогнито. Как раз после вас еду удалять зубы, 6ки. Врач с недоумением и БОЛЬШИМ удивлением говорит "рискованно шестерки удалять. Ничегоэто не исправитт. Еще хуже вперед все поедет. И тд. У меня паника. Я верю своему врачу. Она мне симпатична. Но вдруг что не так пойдет. И еще я изначально планировала решиться на оп ( ломать низ и двигать вперед). И все расчеты сделаны под оп. Но я теперь точно знаю что не решусь на эту оп. Изучив всю тему по оп, есть много осложнений. Вот как то кратко так.

Зубки у меня ровные. У меня все из за прикуса.
Срок лечения 2,5 -3 года. После 1,5 года капа и 2 года капа на ночь
Дикция чуток нормально.
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:25
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3355
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Милена, зачем ломать-то?? Я не верю, что нельзя без ломания. Хоть убейте.
Мне тоже кто-то ломать предлагал - я бежала, сверкая пятками.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:25
ответ для Ми Ле На , на сообщение « Девочки СПАИСИБО ВАМ!! Есть много... »
  #3356
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Девочки СПАИСИБО ВАМ!!
Есть много слов к которым прислушиваюсь. Мне б вас сегодня у дверей хирурга и тогда б не так страшно стало б.
Удалять нужно 6-ки. И тянуть друг к другу 5 и 7(8). Чуток истории.
Сегодня приехала еще в одну клинику с ребенком, тоже к ортод. Врач ее смотрит и слышит мой акцент. Я говорю, что сама с брекетами с инкогнито. Как раз после вас еду удалять зубы, 6ки. Врач с недоумением и БОЛЬШИМ удивлением говорит "рискованно шестерки удалять. Ничегоэто не исправитт. Еще хуже вперед все поедет. И тд. У меня паника. Я верю своему врачу. Она мне симпатична. Но вдруг что не так пойдет. И еще я изначально планировала решиться на оп ( ломать низ и двигать вперед). И все расчеты сделаны под оп. Но я теперь точно знаю что не решусь на эту оп. Изучив всю тему по оп, есть много осложнений. Вот как то кратко так.

Зубки у меня ровные. У меня все из за прикуса.
Срок лечения 2,5 -3 года. После 1,5 года капа и 2 года капа на ночь
Дикция чуток нормально.
Всем ортодонтам не угодишь. Поэтому мы и выбираем какого-то одного.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:27
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3357
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Девочки, по-поводу 6 апреля: предлагаю что-нибудь в центре города - ну чтобы всем удобно было. Насчет места....ну если надоели суши, можно пойти...в пирожковую
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:33
ответ для Spichka , на сообщение « Девочки, по-поводу 6 апреля: предлагаю... »
  #3358
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Вот как так орты могут говорить, не видя слепков, снимков, вот сказал, как отрезал, а человек мучается потом
МиЛеНа, может поговорить со своим ортом, пусть покажет расскажет, успокоит вас и вперед
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:54
ответ для Ми Ле На , на сообщение « Девочки СПАИСИБО ВАМ!! Есть много... »
  #3359
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
Девочки СПАИСИБО ВАМ!!
Есть много слов к которым прислушиваюсь. Мне б вас сегодня у дверей хирурга и тогда б не так страшно стало б.
Удалять нужно 6-ки. И тянуть друг к другу 5 и 7(8). Чуток истории.
Сегодня приехала еще в одну клинику с ребенком, тоже к ортод. Врач ее смотрит и слышит мой акцент. Я говорю, что сама с брекетами с инкогнито. Как раз после вас еду удалять зубы, 6ки. Врач с недоумением и БОЛЬШИМ удивлением говорит "рискованно шестерки удалять. Ничегоэто не исправитт. Еще хуже вперед все поедет. И тд. У меня паника. Я верю своему врачу. Она мне симпатична. Но вдруг что не так пойдет. И еще я изначально планировала решиться на оп ( ломать низ и двигать вперед). И все расчеты сделаны под оп. Но я теперь точно знаю что не решусь на эту оп. Изучив всю тему по оп, есть много осложнений. Вот как то кратко так.

Зубки у меня ровные. У меня все из за прикуса.
Срок лечения 2,5 -3 года. После 1,5 года капа и 2 года капа на ночь
Дикция чуток нормально.
я от такого орта, который категорически сказал - только ломать челюсть, бежала роняя тапки. но там еще сам врач был с такииииим пафосом - беееее.
честно говоря удаление здоровых шестерок в ортодонтических целях меня тоже смущает - это ж основные жевательные зубы. у меня двух нет (испортились, лечила, лечила, но в итоге все равно пришлось удалить) - очень плохо.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:14
ответ для Spichka , на сообщение « Девочки, по-поводу 6 апреля: предлагаю... »
  #3360
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, по-поводу 6 апреля: предлагаю что-нибудь в центре города - ну чтобы всем удобно было. Насчет места....ну если надоели суши, можно пойти...в пирожковую
Ой, солнце моё, я тебя из-за новой авы не узнала
Суши уже стали доброй традицией...не стоит её нарушать Может снова в Васаби где были ?!
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena