2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:45   #2691
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Юль, в личку
Душенька is offline  
Старый 27.03.2012, 20:26   #2692
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Приветы
Ну поговорила я вчера спокойно с мужем.. высказала свою обеспокоенность лучше б молчала У него сейчас проблемы на работе, дело глохнет с каждым днём. Всё что он создавал (людей искал, организовывал и тыды и тыпы) - всё коту под хвост, люди бегут. Мы ждём или когда вообще всё встанет и нам скажут "всем спасибо, все свободны" или наконец-то начнут финансировать строительство. Поэтому настроение у него, мягко говоря, не очень. Мы ещё лечимся напару сейчас, так от таблеток побочка вся, что в инструкции написана Он мне напоминает меня в Б Т.ч. Ань, пока не ясно, но чувствую, что можно вещи обратно паковать в Питер ( у емня кстати 2 коробки даже не распечатаны )
Девочки. а сколько в Питере сад в день с бассейном стоит? Сколько вообще за сад в среднем отдаете?
Сегодня сходили второй день. Андрюша без слёз хотя бы Вано муж отводил, так тоже долго не сюсюкался - переодел, в группу завел и до свидос Но действенно завтра Ванька идёт с 8 до 12 уже, Андрей пока также на 2 часа. Но я сегодня опять зла Вано ни футболку в штаны не заправили, ни свитер так у нас сегодня ветер и снег. Прихожу, а Вано как в мультике "Варежка", держит свою перчатку за ниточку. Руки уже краснющие от холода, второй перчатки вообще нет. Спрашиваю че такео? Ответ: "Ну надо варежки купить. Если мы каждому перчатки будет одевать, то мы так и из группы не выйдем". Ааааааааахренеть !!! сегодня один ребенок из всей группы с перчатками, ну неужели не одеть?...
опять много букв... сорри
Вер, мое мнение, вот хорошо, что ты поделилась конечно с ним - он все равно должен быть в курсе событий, хотя бы между строк, а вот вмешивать его в это баПское по сути дело конечно не надо, все, что творится в вашем саду конечно требует вмешательства родительского - но лучше самой разобраться пока дети в группе - иди к заву или замам - вот у нас сад вроде идеальный уже, все-все устраивает, а мне все равно уже довелось 2 раза до заведущей гонять на легкие "переговоры" по поводу неполадков (то нянечку нам долго не давали, то в кулере воды не было ) и тут же все проблемы решались!!! моментально!!!про перчатки я вообще считаю, что это УЖАСНО!!! один то день могли уж проследить... (вообще конечно сразу говорят, что никаких перчаток )

а мужу твоему конечно хочется терпения пожелать и много-много удачи, - для мужчин достижение цели - дело честиты уж его не тревожь этими мелочами детсадовскими
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 27.03.2012, 21:27   #2693
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Ох, да Вер, мужчина, у которого неполадки на работе - страшный зверь! Ты его поддерживай как можешь. Представляешь, каково ему - сорвал всю семью в другой город, а бизнес загибается - морально это им очень не просто! А про сад лучше тут поделись. Все равно кроме тебя эти проблемы никто не решит - не он же будет к заведующей ходить. И потом, может как раз в остальных садах все еще хуже и он выбрал лучший вариант. Желаю вам моральных сил.
Представляете, сейчас вот такой видоизмененный грипп ходит. У Ули 5-й день температура. Сегодня до 38,6. Но сегодня уже хоть без жаропонижающих (пока) обходимся. Она то вырастет, то опять падает до 37,5. так жалко деточку! Лежит тряпочкой, глаз вообще не видать!
Я тоже заболела - тааааак приятно. причем у меня боляка - перевертышь - температура 35,7))))
Yamanna is offline  
Старый 27.03.2012, 23:47   #2694
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Аня, вам с Ульяшкой поправляться!!!

Наш папА тоже зверствует последние пару недель... У него серьёзные изменения на работе, там терпит, а дома выдаёт. Прошу его не приносить домой негатив с работы, пусть лучше просто промолчит, но он на таком взводе. что сдерживаться не получается. Очень обидно, хотя мне и его жалко!

По поводу перчаток - я как-то Марихины варежки забыла постирать, а они уделаны были страшно. Пришлось одеть перчатки. Ни чего мне не высказали по этому поводу. Думаю, ладно, пережили день в перчатках и хорошо. Так на следущее утро Маня мне дома закатила скандал, что хочет именно в перчатках пойти!!! Пришлось одеть... Не знаю, кто ей их в садике одевает, может и сама, конечно, но все молчат То что одевали - это точно, т.к. они на батарее потом сушились
Душенька is offline  
Старый 28.03.2012, 00:18
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, эротическую фотосессию никто... »
  #2695
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
ой, Света, мне вот тоже эти прелести городской жизни не так важны, мы спим и видим, как живем в таунхаусе тут такие шоколадные варианты в казани начали выстраиваться... случилось бы чудо... у вас 2 этажный дом7 сколько там хозяев? а территория перед домом достаточная? я бы все газонной травой застелила и цветов насадила
у нас 3 этажа, дом а 4 хозяина. вот только земли мало - 3 сотки...
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а пацанам кого возить ?
у нас каждый со своей игрухой ходит гулять. у вани на багажнике и лопата и киска. а ты кого сажать
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нам обоим дали мессто в саду праввда, там новый корпус еще не открыли, с сентября ..
хороший, сс баассикомм
довожу еще два месяца ваньку в этот дурдом
а потом оба на новое-хорошее
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, эротическую фотосессию никто себе не заказывал? Нужен хороший фотограф со своей студией)))
ого-го! потом расскажешь что да как....
__________________
Pawka is offline  
Старый 28.03.2012, 00:42
ответ для Pawka , на сообщение « у нас 3 этажа, дом а 4 хозяина. вот... »
  #2696
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
По поводу перчаток - я как-то Марихины варежки забыла постирать, а они уделаны были страшно. Пришлось одеть перчатки. Ни чего мне не высказали по этому поводу. Думаю, ладно, пережили день в перчатках и хорошо. Так на следущее утро Маня мне дома закатила скандал, что хочет именно в перчатках пойти!!! Пришлось одеть... Не знаю, кто ей их в садике одевает, может и сама, конечно, но все молчат То что одевали - это точно, т.к. они на батарее потом сушились
Юль, вот и у нас тоже всегда проверят, чтобы хорошо одеты были, всегда маечку поменяют, если набегался вспотел, когда обувь обувают - проверяют сначала внутри - сухо ли, не свернулась ли стелька там и вообще постоянно захожу когда - они всегда с детьми чем-то занимаются то сказку инсценируют, то в кошки-мышки играют(тима меня одолел уже с этой игрой... еще хит - море волнуется раз), то корабль из больших мягких блоков строят и все по ролям - и юнги и капитаны и пираты да и стенды у нас не пустуют никогда, иногда даже по 2 работы за день висит, короче говоря - не нарадуемся! и нянька внимательная и воспитатели наконец-то утряслись и не меняются. для меня главный показатель - это то, что тимка в сад прям рвется! все выходные ждет, когда уже понедельник... а ведь я ему тоже дома скучать не даю!!!
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
у нас 3 этажа, дом а 4 хозяина. вот только земли мало - 3 сотки...

....
а мне кажется для ТХ 3 сотки - вообще красота! для площадочки, беседочки и цветов если больше будет, то это уже ОГОРОД какой-то нет, тут должна быть особая атмосфера!
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 28.03.2012, 00:42
ответ для Yamanna , на сообщение « Ох, да Вер, мужчина, у которого... »
  #2697
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Слушай, у одних и тех же родителей рождаются совершенно разные по характеру дети: вот у меня двойняшки: одна серьезная и спокойная, другая улыбчивая и импульсивная... Никогда не знаешь какой ребенок получится)))
Полностью согласна....у меня Алина может минут 30 сидеть лепить или рисовать а Рената и 3-х минут не высидит

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нам обоим дали мессто в саду праввда, там новый корпус еще не открыли, с сентября ..
хороший, сс баассикомм
довожу еще два месяца ваньку в этот дурдом
а потом оба на новое-хорошее
Юль поздравляю великое дело!
А я завтра опять РОНО штурмом брать

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Блин, я вот теперь с это АКДС последней тоже не знаю, что делать. Должны были в начале апреля ставить. А теперь, после болезни месяц подождать надо. А если сделаем через месяц - так это перед самым отъездом нашим. Тоже не лучший вариант на смену климата лететь после прививки....Перенести вообще на июнь что ли?
Ань мы улетаем 28 мая, Последнюю АКДС будем Алинке ставить числа 10 мая. Сказали за 2 недели нормально, а чего тянуть.

Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Олеся, не узнавала, как бороться с этой красотой?
Пока не узнавала но чую что скоро понадобится

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ох, да Вер, мужчина, у которого неполадки на работе - страшный зверь! Ты его поддерживай как можешь. Представляешь, каково ему - сорвал всю семью в другой город, а бизнес загибается - морально это им очень не просто! А про сад лучше тут поделись. Все равно кроме тебя эти проблемы никто не решит - не он же будет к заведующей ходить. И потом, может как раз в остальных садах все еще хуже и он выбрал лучший вариант. Желаю вам моральных сил.
Представляете, сейчас вот такой видоизмененный грипп ходит. У Ули 5-й день температура. Сегодня до 38,6. Но сегодня уже хоть без жаропонижающих (пока) обходимся. Она то вырастет, то опять падает до 37,5. так жалко деточку! Лежит тряпочкой, глаз вообще не видать!
Я тоже заболела - тааааак приятно. причем у меня боляка - перевертышь - температура 35,7))))
Ань давайте уже поправляйтесь!!!
Я тут тоже 3 дня в лежку была...думала заболела даже в маске ходила.....только кроме жуткой слабости и головной боли никаких признаков, решила на погоду реакция
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 28.03.2012, 00:43   #2698
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Девочки я вот тут в закупке велик насмотрела, думаю купить что ли
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5181627

Это хорошая фирма?
Элисс is offline  
Старый 28.03.2012, 10:20
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки я вот тут в закупке велик... »
  #2699
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Всем приветы
Про АКДС,Милашка плохо переносила ревакцинацию,до 40 темпа была, а у Оли вообще без проблем всё прошло,я больше тряслась.
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Я что-то слышала про лазер, вроде так их можно убрать. В более широкие вены вводят какую-то дрянь склеивающую. Пока сильно не интересовалась, потом буду изучать...
Чего-то отговорили меня от лазера,говорят в одном месте убираешь,в другом еще больше появляется
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
...
Представляете, сейчас вот такой видоизмененный грипп ходит. У Ули 5-й день температура. Сегодня до 38,6. Но сегодня уже хоть без жаропонижающих (пока) обходимся. Она то вырастет, то опять падает до 37,5. так жалко деточку! Лежит тряпочкой, глаз вообще не видать!
Я тоже заболела - тааааак приятно. причем у меня боляка - перевертышь - температура 35,7))))
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тут тоже по очереди болеем, сначала малая, сейчас я с Миланкой...
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Наш папА тоже зверствует последние пару недель... У него серьёзные изменения на работе, там терпит, а дома выдаёт. Прошу его не приносить домой негатив с работы, пусть лучше просто промолчит, но он на таком взводе. что сдерживаться не получается. Очень обидно, хотя мне и его жалко!...
Та же фигня и у нас,мой спокойный муж стал ворчуном,прям слова не скажи... но вроде поговорили,успокоился
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Полностью согласна....у меня Алина может минут 30 сидеть лепить или рисовать а Рената и 3-х минут не высидит
....
Даа,дети такие разные, у меня Миланка спокойная и договорится всегда можно,Оля если не в настроении,то все, пиши-пропало
Если я раньше и думала о третьем,сейчас даже не мечтаю,хватает
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 28.03.2012, 10:20   #2700
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Доброе утро всем! Надеюсь, утро будет добрым!

Что-то у многих пап на работе не ахти, у нашего тоже... последний месяц на этой работе дорабатывает и всё... ищи себе новую... Он ещё с НГ об этом знал... Но, он не расстраивается... по крайней мере вид не подает...

Олесь, Автор фирма хорошая - у нас в магазе её продают... =) цена/качество - это, наверное, лучший вариант в этом диапозоне

Я своему в след году если и буду брать велик, то скорей всего автор... ну, нравятся мне они в будущем, как с жилполщадью разберемся себе тоже этой же фирмы хочу...
murchionok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena