Кто был в Мексике? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:09
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #111
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Вот они, юкатанские пляжи с зонтиками (фотки с форума playa.info)

Catalonia Royal Tulum:


Iberostar Tucan:
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:12
ответ для InCloud , на сообщение « Вот они, юкатанские пляжи с зонтиками... »
  #112
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Какая красота!!!!
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:17
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #113
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Кстати, вот еще отчет по Sandos Playacar: http://www.playa.info/playa-del-carm...19-2010-a.html
Еще Sandos Playacar (номера в секции Ривьера): http://www.playa.info/playa-del-carm...pt-2010-a.html

Пляж с зонтиками:


Риу Палас - отель круче, но я сомневаюсь, что Вы пройдете туда при обозначенном бюджете.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:27
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #114
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Ну это невероятно...я опять начинаю запутываться
Вы так все легко пишите и говорите о пляжах, районах, отелях....
Мне стыдно аж становится
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:32
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #115
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


да,все риу паласы одинаковые. не сомневаюсь,вам понравится,еще плюс,там хорошо кормят в Риу есть ресторан гурме кристал,обязателно сходите,там очень очень вкусно. правда,джакузи в номере у вас не будет,и лестницы наверх,если сьют не брать,что дорого очень,а вот вид купите (обычно это лишние 50 долларов на весь отдых платишь официально,а не как в Турции на ресепшене) Когда такой вид,уже вообще все равно. Я вам даже завидую немного

фото очень точная о том,что я говорила,оказывается пальмы,а я думала,что зонтики от них тень очень хорошая..
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:40
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #116
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


поняла,какие зонтики,тогда встречала. Но ед.,если отель болшой,там эти зонтики занимают с 6-ти утра во всяком случае мы пару раз так попадали,в основном так себя ведут испанцы..поэтому,если четно частенько толку от этих зонтиков мало. бывают еще палапас -это как лежаки гигантские с навесом,у нас вот такие были на юкатане,в основном они в отелях для взрослых,потомучто вечером их можно закрыть и уединиться на пляже
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:57   #117
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
да,все риу паласы одинаковые. не сомневаюсь,вам понравится,еще плюс,там хорошо кормят в Риу есть ресторан гурме кристал,обязателно сходите,там очень очень вкусно. правда,джакузи в номере у вас не будет,и лестницы наверх,если сьют не брать,что дорого очень,а вот вид купите (обычно это лишние 50 долларов на весь отдых платишь официально,а не как в Турции на ресепшене) Когда такой вид,уже вообще все равно. Я вам даже завидую немного

фото очень точная о том,что я говорила,оказывается пальмы,а я думала,что зонтики от них тень очень хорошая..
я никогда не была в Турции, никогда не была в Аll, отсюда и вопросы...
Какой именно купить вид, или опять же на сайте отеля читать и смотреть?
Там наверно много строений, в которых поди разберись - где лучше
Ну у меня и вопросов к ТФ завтра будет....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:59
ответ для My Cherry , на сообщение « Ну это невероятно...я опять начинаю... »
  #118
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Ну это невероятно...я опять начинаю запутываться
Вы так все легко пишите и говорите о пляжах, районах, отелях....
Мне стыдно аж становится
А стыдно почему? Вроде как задавать вопросы на тематическом форуме - нормально.

Путаться не надо Если я Вас совсем запутала: отели Риу Палас на Ривьере находятся в районе Плайякар, отель Сэндос Плайякар - там же. По пляжу и входу в море ситуация одинаковая, т.к. по сути это все один большой пляж, который тянется до самой Плайи дель Кармен.

При наличии финансовой возможности я бы Вам посоветовала выбрать Риу Палас, но, если по деньгам не пройдете, то в качестве более бюджетной альтернативы можно посмотреть Сэндос Плайякар.

Другие понравившиеся мне при предварительном отборе отели (в других районах Ривьеры) - пятерки в комплексах Иберостар Параизо и Барсело.

Много отелей было отсеяно из-за захода в воду или высокой цены... Наверное, какие-то интересные по цене и морю-пляжу варианты я все-таки упустила.

Наверное, все-таки надо начинать с того, какие отели Вам предложат, исходя из планируемого бюджета. Когда будет список с ценами, тогда и начнете выбирать из доступного.

P.S. Я в Турции тоже никогда не была
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:46   #119
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
я никогда не была в Турции, никогда не была в Аll, отсюда и вопросы...
Какой именно купить вид, или опять же на сайте отеля читать и смотреть?
Там наверно много строений, в которых поди разберись - где лучше
Ну у меня и вопросов к ТФ завтра будет....
при бронировании номера,пусть тур фирма Вам купит sea view,это немного должно быть подороже,ну там 10 баксов,5 иногда в сутки, вид будет тогда сто пудов,а то часто есть виды на дорогу,соседнее здание-ну совсем другое ощущение. Если вдруг sea view будет очень дорого,то просите garden view,он часто бывает с видом на море,но через парки отеля-тоже гуд. Он без доп доплаты,просто нужно будет правилно забронировать (написать в отель-на это тур фирма и есть)
на само деле в Мексике,если брать реално хороший не ALL 4-5 звезд и 4-5 звезд All цена будет не так и силно отличаться,поэтому,если уж силно не понравится ни один из 5-10 ресторанов на территории отеля,можно будет на ужины куда-то походить. Но вот нам ни разу не захотелось искать себе приключений. Ну и коктейли,шампанское на завтрак все равно украшают отпуск Просто в Турции я помню (мне там ,кстати,тоже понравилось) был 1 ресторан на завтрак,обед,ужин и еще пару пиццерий дневных,если еда не нравилась,то все уже-вариантов нет. а тут ресторанов много-выбор есть,уж точно что-то приглянется.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для InCloud , на сообщение « А стыдно почему? Вроде как задавать... »
  #120
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
А стыдно почему? Вроде как задавать вопросы на тематическом форуме - нормально.

Путаться не надо Если я Вас совсем запутала: отели Риу Палас на Ривьере находятся в районе Плайякар, отель Сэндос Плайякар - там же. По пляжу и входу в море ситуация одинаковая, т.к. по сути это все один большой пляж, который тянется до самой Плайи дель Кармен.

При наличии финансовой возможности я бы Вам посоветовала выбрать Риу Палас, но, если по деньгам не пройдете, то в качестве более бюджетной альтернативы можно посмотреть Сэндос Плайякар.

Другие понравившиеся мне при предварительном отборе отели (в других районах Ривьеры) - пятерки в комплексах Иберостар Параизо и Барсело.

Много отелей было отсеяно из-за захода в воду или высокой цены... Наверное, какие-то интересные по цене и морю-пляжу варианты я все-таки упустила.

Наверное, все-таки надо начинать с того, какие отели Вам предложат, исходя из планируемого бюджета. Когда будет список с ценами, тогда и начнете выбирать из доступного.

P.S. Я в Турции тоже никогда не была
Спасибо, Вы все четко расписали...все это озвучила турфирме, теперь ждем ответа от ТФ.
И параллельно читаю отчетик молодоженов отдыхавших в Риу Палас, который Вы мне скинули...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena