Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 02:42
ответ для BeStran , на сообщение « Нет, не предлагаю. :) Но и предложить... »
  #9811
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Нет, не предлагаю. Но и предложить недельного ребёнка запихнуть в поезд у меня тоже ни язык сказать, ни рука написать не поднимется. Говорю же - ситуация ПАТОВАЯ. ИМХО.[/COLOR]
я поняла что тут вы говорите о ребёнке
май-я is offline  
Старый 28.03.2012, 03:02   #9812
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Меня реально интересует, где борец за справедливость БяшкаАхматов, где Трильби с животрепещущими подробностями своей личной жизни.... Где все те, кто так активно "поливал" меня первый 150 страниц топа?????

Свистать всех наверх! (с)
Soffy is offline  
Старый 28.03.2012, 10:29
ответ для BeStran , на сообщение « ну чего Вы передёргиваете? :) кто тут... »
  #9813
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
я говорю про реальную опасность для жизни новорожденного - я в 2-суточной поездке на поезде из Питера в Сибирь
купе фирменного поезда выкупить полностью (2 взрослых + 2 детских), приехать за час до отправления поезда, собственноручно вымыть это купе с саноксом/доместосом - и вперёд (именно так сделала моя приятельница, когда ехать приспичило)

А можно выкупить СВ (обоим детям по возрасту бесплатно) - там и мыть ничего не придётся, а по деньгам то на то и выйдет.

В крайнем случае свёкр ДОБАВИТ денег на билеты.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 28.03.2012, 10:31   #9814
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Вообще-то при выписке в р/д спрашивают, на какой адрес выписываются. Назовет адрес свекров, а потом доказывай, что ты не индюк.
Я ж писала: пусть Ленкин муж пойдет в роддом и официально заявит, причем в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, и пусть номер входящего на своем экземпляре поставит (это обязательно, чтоб потом было чем махать):

У ЖЕНЩИНЫ АДРЕСА В ПЕТЕРБУРГЕ НЕТ!!! ПРОСЬБА НЕ ВЫПИСЫВАТЬ ЕЕ НА АДРЕС ... И НЕ ПРИСЫЛАТЬ ПАТРОНАЖ ПО УКАЗАННОМУ ЕЙ АДРЕСУ ..., Т.К. В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ОНИ НЕ ПРОЖИВАЮТ, ОНИ ПРОСТО ТУДА ЗАЕХАЛИ ЧАЙКУ ПОПИТЬ! ГЛАВНОЕ - ЧТОБ ИХ АДРЕС НИГДЕ НЕ ФИГУРИРОВАЛ. ПУСТЬ СЕЛЯЛИН ЗАДУМАЕТСЯ...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:33   #9815
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
Сдается мне, что сейчас затратным, но единственным методом избавления от оккупантов будет съем за счет ребят маленькой однушки для селян на месяц.
Селянку из РД пускать в квартиру свекров нельзя. Выставлять в никуда проблемно и страдание реноме и муки совести и т.д. А так-обеспечение жильем на время ее госпитализации, откуда они изумительно отбудут на родину или сами продлят аренду.
Если что, у моей подруги есть комната в коммуналке (в центре города). Она на месяц сдаст по разумной цене (готова даже скинуться на ее оплату). Только подругу подставлять жалко - они ведь через месяц не съедут, а я тогда заведу здесь очередной топ: "Как выселить селянина и селянку из арендованной квартиры"
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:35   #9816
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
ИМХО - гнать к чертям. Купить билеты в купе и вперёд, с песнями. Понимаю - там дети, но что теперь, из-за этого пожизненно кормить их дармоедов-родителей? Так они и дальше будут плодиться аки кролики... Может я злая, но считаю что именно здесь не самый подходящий повод проявлять великодушие. Черевато.
Ну да, это самый разумный вариант. Думаю, ЛВ потянет. Билет на день выписки из РД
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:39   #9817
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Безусловно!! Именно так и сообщить, что комнату так и быть еще месяц могут поюзать, НО жрачка за свой счет и не "кинуть" свекрови денег, а пойти, купить и ПРИГОТОВИТЬ. Свекровь не обслуга.
Кстати, да! Вы, кажется, первая кто это заметил!
Мы все поужасались "кинутой пятерке", а выводов не сделали: он и не собирается ничего готовить и продукты покупать - вот вам, мол, деньги, приготовьте нам быстренько. Но только, чтоб в супе был хороший кусок мяса, и масо для фарша на котлетки два раза через мясорубку прокрутить!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.03.2012, 11:00
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9818
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Нашла в сети интересное на тему "совладельцы квартиры и непрописанные нежелательные гости" (комментарии tana_cat):

1. "т.к. вы не являетесь собственником доли, то официально можете находиться только в качестве гостя в дневное время. ...любой другой сособственник после 23 имеет право вызвать милицию и попросить вас покинуть помещение"

2. "Если в яндексе набрать "не прописанный человек может находиться в квартире до 23 часов", то будет масса ответов.
Если я правильно понимаю, то нахождение человека без согласия собственника (либо в случае муниципальной квартиры - остальных прописанных) возможно в качестве гостя до 23 часов. После 23 такой гость должен уехать, иначе он нарушает правила временной регистрации (судя по тому, что фиксируют такие вещи участковые).
Фиксируете неоднократное пребывание этого человека в квартире (с помощью участкового), затем, если я правильно понимаю, подаете в суд для запрета этому нежелательному человеку находиться в квартире. И при следующем появлении "в ночи" вызываете участкового, который уже на основании постановления суда имеет полное право выдворить нарушителя. Подозреваю, что в случае собственника все еще проще".
Алоха is offline  
Старый 28.03.2012, 11:07
ответ для Алоха , на сообщение « Нашла в сети интересное на тему... »
  #9819
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Нашла в сети интересное на тему "совладельцы квартиры и непрописанные нежелательные гости" (комментарии tana_cat):

1. "т.к. вы не являетесь собственником доли, то официально можете находиться только в качестве гостя в дневное время. ...любой другой сособственник после 23 имеет право вызвать милицию и попросить вас покинуть помещение"

2. "Если в яндексе набрать "не прописанный человек может находиться в квартире до 23 часов", то будет масса ответов.
Если я правильно понимаю, то нахождение человека без согласия собственника (либо в случае муниципальной квартиры - остальных прописанных) возможно в качестве гостя до 23 часов. После 23 такой гость должен уехать, иначе он нарушает правила временной регистрации (судя по тому, что фиксируют такие вещи участковые).
Фиксируете неоднократное пребывание этого человека в квартире (с помощью участкового), затем, если я правильно понимаю, подаете в суд для запрета этому нежелательному человеку находиться в квартире. И при следующем появлении "в ночи" вызываете участкового, который уже на основании постановления суда имеет полное право выдворить нарушителя. Подозреваю, что в случае собственника все еще проще".
Бред полный.
Добрый кот is offline  
Старый 28.03.2012, 11:16
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9820
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Девочки- на счет поездок с младенцами ( глаз зацепился).
Я рожала в ОТТА осенью. со мной лежало несколько мамочек из разных городов ( Курск, Липецк и Архангельск). Приехали и сохранялдись тут с резусконфликтом ( т.к. в отта есть отделение переливания крови внутриутробно и они этим занимаются , в росиии вроде только в москве еще). Так вот ВСЕ они после 7 ( т.к осложненный анамнез) дней в РД СЧАСТЛИВО ехели поездами в месте с мужьями ДОМОЙ!. Поездка обсуждалась как праздник и вершина всего. когда ре совсем маленький его еще не мучат колики, он спит и ест грудь. ему НЕ нужны стерильные бутылочки, ему нужны памперс и мамина сиська. Пришли, постелили свое белье, вынули сиську в доступ и ВПУТЬ!!!! тока маме еду приноси. ну я бы еще взяла антибактер салфеток и протерла стену-ручки в купе и руки мамы при каждом прикладывании к груди. ВСЕ. не вижу криминала вообще. ЧЕМ опасен 7ми дневному ребенку поезд???он еще не облизывает ничего. жопку и салфетками сутки можно протереть.... не до жиру этому семейству. а то ишь-ты и щи жидковаты и квартира маловата и в поезеде не так. поезд НЕУДОБЕН но НЕОПАСЕН.
ulyana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena