Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 02:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19301
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


У меня как то тоже сегодня вот только зашла сейчас,мы так и весим на руках у мамы
а сегодня наш папа объявил но с осторожностью,к родителям съезжу за качелью с ночевкой,ты справишья,я гордая Да дорогой езжай,а мне две девицы дали жару,у старшей во сне ноги сводило,ревет,другой не уснуть на руках ревет,родители в др комнате спят,а у меня картина маслом,положила маленькую в люльку качаю ногой,руками старшей ноги растираю.
умоталась.
Всем кому надо @@@@@@@@@@
Кто родил того Поздравляю!!!!
Я спать))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 28.03.2012, 02:19
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я вот по статье ориентировалась,... »
  #19302
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы все нормализовалось
спасибо
Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
наша маленькая радость родилась вчера 26го
в 17:45 в Радуге 3440 53см,Все прошло очень легко,я думала это сложнее без разрывов и разрезов
поздравляю,Светик
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Всем привет!!Мы уже домаРодились 24.03 в 01.05 . Самая лучшая девочка на свете Сонечка-вес 3330, рост 50 см. Я очень счастлива!Рожались мы в 17 РД на Леснозаводской с чудесным врачем Титовой Алиной Германовной. Я ее теперь просто обожаю, она мне очень помогла Сегодня у меня еще одна радость -появилось молочко!!!

Педиатр в РД сказал, что переднее надо сначала сцедить, а кормить уже задним Я в шоке вобще

Вот я счас передним покормила, теперь в следующий раз мне туже грудть ей давать
поздравляю педиатр жжот
Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Девочки! хотите верьте, хотите нет! не знаю что сработало - ананас или списочек, но сегодня в 11 утра родилась наша Софи, 3650 весом и 52 см! схватки начались в 1-30 с интервалом 10 минут, но-шпа не помогла, душ и смена положения тоже, подняла мужа и в 3 часа ночи мы поехали в РД, погода была ужасная - валил снег и на дорогах снега немеренно, за время пути интервалы между схватками сократился до 5 минут!! по приезду врач посмотрела - раскрытие 4 пальца!!! отправила на клизму (девочки не отказывайтесь- сделали совсем не больно, но вышло СТОЛЬКО!!! даже не смотря на то что в этот день я три раза в туалет ходила!)
Бригада попалась великолепная, я к утру выдохлась совсем, между схватками засыпала на мячах и в душе! великий поклон моей маме - она была все время со мной!!!
детка моя шла лбом вперед, вместо затылка, поэтому пришлось сделать разрез!
пугает теперь только то, что две недели нельзя сидеть!


девочки - спите подольше перед родами - это факт! я легла в час ночи накануне, а через полчаса схватки пошли - которые уснуть мне не дали!

а вообще я сегодня в ботанический сад собиралась сходить!!!
поздравляю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 02:20
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я вот по статье ориентировалась,... »
  #19303
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я вот по статье ориентировалась, которую Викантесса давала http://www.baby111.ru/blogs/post/2011421/ (единицы убрать). Она у меня 10 мин пососала и уснула, поэтому я предположила, что до заднего она недососалась

Кира, поздравляю!!!
2 часа одну грудь даешь, два часа другую) и нормально все будет)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 02:25   #19304
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
Девочки, я родила вчера в 19.00.дочь Лизонька 3360 и 53 см.сегодня была первая бесонная ночь мучились с животиком.я так счастлива со мной моя девочка)))
поздравляю!!!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.03.2012, 03:20   #19305
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Девочки, поздравляю всех вновь родивших девочек скоро все переберемся в мамочкин топик, пора будет организовывать встречу где-нибудь в парке "на шашлычок" с нашими клопиками

Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
соску с формой именно твоего соска? это как? вот до чего техника дошла...
ну нет до такого здесь не дошли - просто форма похожа очень

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Окситоцин всегда делают под эпидуралкой? Это такая больнючая процедура?
А когда непосредственно на потугах ребенок рождается это чусствуется больше чем схватки? Или схватки действительно самое больное?
мне ставили без эпидуралки, просто он усиливает схватки. Мне поставили его медленно, а я спокойно схатки переношу, тогда мне увеличили скорость капания и еще воды спустили - вот тут началось, схватка на схватке и даже уменьшение дозы окситоцина уже не могло остановить запущенный процесс
потуги мне было не больно совсем, по сравнению со схватками ерунда. Наоборот тебя тужит сильно (ни с чем не спутаешь) и надо стремиться на зов организма так сказать У меня кстати, ощущение что разрыв случился не когда головка пролезала (простите за подробности), а когда плечики вытаскивали - вот тут я почувствовала как чего-то сильно растянулось

Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
У меня как то тоже сегодня вот только зашла сейчас,мы так и весим на руках у мамы
а сегодня наш папа объявил но с осторожностью,к родителям съезжу за качелью с ночевкой,ты справишья,я гордая Да дорогой езжай,а мне две девицы дали жару,у старшей во сне ноги сводило,ревет,другой не уснуть на руках ревет,родители в др комнате спят,а у меня картина маслом,положила маленькую в люльку качаю ногой,руками старшей ноги растираю.
умоталась.
Всем кому надо @@@@@@@@@@
Кто родил того Поздравляю!!!!
Я спать))))
Эля, держись! Ты молодчинка


Нина (Шутка), ты писала про прыщички на лице, не могу найти эти посты. Чем решили проблему? У нас на одной щечке тоже такие появились, пока просто протираю водичкой чистой.
__________________
Tomm is offline  
Старый 28.03.2012, 05:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19306
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Девочки, мы родились 27 марта, вес 4180, рост 57, очень большая девочка Ксюша ))
tata_q is offline  
Старый 28.03.2012, 06:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19307
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились 27 марта, вес 4180, рост 57, очень большая девочка Ксюша ))
поздравляю с доченькой-пухлячком
__________________
Tomm is offline  
Старый 28.03.2012, 07:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19308
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Девочки, хотела посоветоваться - думаю что подарить начальнику мужа. Хотелось бы подарок как бы от нас с Максиком за то, что он отпустил мужа с нами на 2 месяца, а сейчас мы еще на пол месяца тут задержимся. Муж что-то будет ему покупать, может алкоголь хороший, пока не знаю, но я хотела еще с Максиком приехать и подарок вручить Мысли чего-то не приходят в голову что бы это могло быть? муж в этом не советчик
__________________
Tomm is offline  
Старый 28.03.2012, 08:21
ответ для Tomm , на сообщение « Девочки, хотела посоветоваться - думаю... »
  #19309
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Девочки, спасибо за гостеприимный прием!!!
Давно нужно было отметиться в топе.

сегодня в 6.30 отошли воды, собираемся в РД, самое смешное, что я совершенно спокойна, а муж как в первый раз
Пожелайте мне удачи и легких родов, пожалуйста!
__________________
Майёк is offline  
Старый 28.03.2012, 08:41
ответ для Майёк , на сообщение « Девочки, спасибо за гостеприимный... »
  #19310
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Майёк Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за гостеприимный прием!!!
Давно нужно было отметиться в топе.

сегодня в 6.30 отошли воды, собираемся в РД, самое смешное, что я совершенно спокойна, а муж как в первый раз
Пожелайте мне удачи и легких родов, пожалуйста!
Легких родов вам @@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо, скоро увидите своего младшенького детенка
__________________
Tomm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena