Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:21
ответ для skyangel , на сообщение « Я встала на очередь с 9-и месяцев, но в... »
  #9051
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от skyangel Посмотреть сообщение
Я встала на очередь с 9-и месяцев, но в городе... Незнаю что и делать. Спасибо за ответ думала в области все проще...
как раз таки наоборот. Конкретно во Всеволожске с садами... даже не знаю, какое слово подобрать. В общем, надежда умирает последней.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:50   #9052
Semeika2004
Частый гость
 
Аватар для Semeika2004
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Щеглово, Всеволожск
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от kitty@spb Посмотреть сообщение
Мне во Всеволожске сказали, что только по талонам. Ни какой живой очереди. На Текстильщиков с маленьким ребенком в порядке общей очереди(( (сегодня звонила).
Вот думаю ехать на Текстильщиков или здесь вставать в 5 утра...
мы сдали доки недели две назад - на себя и на ребенка. ни каких талонов там не было!!!!живая очередь. народу много. с маленькими детьми без очереди не пускают. в ЕДЦ народу еще больше. приехали в пятницу к 8.20 были 6 к 11 мы уже были свободны. сама не ожидала что так быстро будет, потому что в четверг мы приехали к 15 и в 19 уехали ждать было бессмысленно.
__________________
Semeika2004 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:44
ответ для Mishilda , на сообщение « цена 16 или 17 тыс. мы оттуда сбежали... »
  #9053
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Аллик Посмотреть сообщение
А пастор - это значит проповедуется католицизм? Вы извините меня, пожалуйста, что пристала с вопросами, интересно просто очень
нет, если пастор - то не обязательно католики. Есть разные конфессии, некоторые люди считают религией только православие, а все остальное по их мнению - секты. Это не так.)

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
как показала практика - очень хорошо белые однотонные футболки и джинсы у всей семьи.
я своих одевала еще в белые рубашки в полоску и в свитера одинаковые. Могу показать

а еще мелкому одевали крылышки ангельские
\\да, если можно, покажите! )
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:12   #9054
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
это секта, они относятся к американской церкви "Благодать", у них про это на сайте написано. Когда мы пять лет назад сюда переехали, я узнавала про них. Штаб-квартира этой секты находиться вроде в Сан-Франциско, очень похожы на свидетелей иеговы.
Спасибо за ответ! для нас это точно отпадает
__________________
[url=http://forumok.ru/]
Аллик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:18   #9055
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


[QUOTE=Принцесса НаГорошине;78376657]нет, если пастор - то не обязательно католики. Есть разные конфессии, некоторые люди считают религией только православие, а все остальное по их мнению - секты. Это не так.)

Спасибо! Мы православные,нам, к сожалению, "Грэйс" не подходит. Другие конфессии сектами на считаю, уважаю выбор других людей.
Просто через год дочь заканчивает начальную школу, задумалась о выборе средней (в школе, где учиться дочка со средней школой просто мрак).
__________________
[url=http://forumok.ru/]
Аллик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:35   #9056
Wolfrus
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 10


Всем, доброго дня! Подскажите пож-та, как проще всего (платно) сделать флюшку и где потом получить справку для роддома, что по адресу проживания все хорошо. Заранее спасибо!
Wolfrus is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:05
ответ для Wolfrus , на сообщение « Всем, доброго дня! Подскажите пож-та,... »
  #9057
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Wolfrus Посмотреть сообщение
Всем, доброго дня! Подскажите пож-та, как проще всего (платно) сделать флюшку и где потом получить справку для роддома, что по адресу проживания все хорошо. Заранее спасибо!
флюшку и бесплатно можно получить. в ПК по субботам до 12 можно
отдают в понедельник
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:06   #9058
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Девочки, куда можно нашу бумаженцию для зав скинуть, в ворде, чтоб можно было всем вместе отредактировать?
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:00   #9059
dashania1
Гость
 
Аватар для dashania1
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 4


Добрый день! Может кто знает,где в Бернгардовке,или Всеволожске есть гостиницы для собак? Нужно на три недели собаку родственников приютить.
dashania1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:53   #9060
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
Девочки, куда можно нашу бумаженцию для зав скинуть, в ворде, чтоб можно было всем вместе отредактировать?
Опять "девочки"
Я бы посоветовал освоить Google Docs (освоить - громко сказано, вообще там все очень просто). Редактировать можно нескольким людям одновременно. Если нет ящика ********** -регистрироваться здесь.
Ги139 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena