ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 10:12   #22831
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Спрашивала недавно в топе про сон с краю дивана.... таки уронила ребенка. Проснулись от вопля, а ребенок моськой на полу. Не оправдываюсь, но как он там очутился, не пойму. Таки научились есть с обеих сись на одном боку. Засыпали в центре. Папа поздно ночью пришел, сказал, что тогда тож в центре был. Но переползти через меня он никак не мог. Значит, я его все таки переложила во сне. Вот как я так могла???? где мой материнский инстинкт? всегда же просыпаюсь. У нас по бокам дивана еще ограда в виде подлокотников почти до середины длины дивана. Получается, я даже не проснулась, когда деть этот подлокотник обползал... млин, всегда же от его возни просыпалась К чести Михася он перестал плакать, как только на руки взяла. С полчаса полежал у меня подмышкой, поговорил, сейчас уже заснул в обнимку с сисей, а мне, конечно, больше не спится
Не ругайся и не вини себя
главное что с Михасем все хорошо!
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 28.03.2012, 10:23
ответ для shushuk , на сообщение « Не ругайся и не вини себя:flower: ... »
  #22832
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Запомнит ли нет, не знаю, но сегодня ребенок был счастлив точно
Классно!!!

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Спрашивала недавно в топе про сон с краю дивана.... таки уронила ребенка.
С полчаса полежал у меня подмышкой, поговорил, сейчас уже заснул в обнимку с сисей, а мне, конечно, больше не спится
Хорошо, что все в порядке

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

вроде уже Женя хотела
Хорошо, я, видимо, не дочитала вчера до этого места

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
не удержусь и свою букашку покажу.Знаю что первопроходец с ногами во рту это Леся, мы недавно это делать стали а сфоткались только на днях!
Ради такой обуви можно и поднапрячься ))))
__________________
Маринусик is offline  
Старый 28.03.2012, 10:35   #22833
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Мне мой папа в мои 5 месяцев пол плитки шоколада скормил. Мама в магазин ушла и меня с ним оставила, а я плакать начала, он меня так успокаивал. А когда мама вернулась, гордо сказал, что в отличии от нее он знает как меня быстро успокоить, и вообще, если ребенок так любит сладкое, почему они до сих пор мне ничего не давали
Какой хороший папа
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Железная логика
Он у меня блондин В душЕ...
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю наших любимых малышей!!!
Красавицу Веронику с ее первым юбилеем, с 6 месяцами!!!
Мальчишек Серафима, Сашеньку, Алешу и Сашу, а также лапулю Аришу поздравляю с 5 месяцами!!!!
Детки, растите здоровенькими, счастливыми. Хорошо кушайте, сладко спите и весело весело играйте!!!!

Не могу не присоединиться к такому чудесному поздравлению!!!
Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение

Дееееватька
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:40
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22834
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Всем привет!
Хотела вернуться после возвращения мужа с прежним настроением, но решила что надо это сделать раньше! Да и скучно без вас!
Не хочется ни перед кем оправдываться и что-то доказывать, просто напишу как есть и закрою эту тему. Потому что вы тут из меня какого-то издевателя сделали. А все потому что видимо я плохо или неправильно выражаю свои мысли.
Сообщаю, что Кнопу свою я люблю больше жизни! Разве может быть по другому??
Просто оказалось очень тяжело остаться с ней наедине. НО я очень стараюсь. Просто в основном все учатся этому с рождения крохи, а у меня муж всегда был рядом. ПОэтому я ощутила это только сейчас, когда его не оказалось рядом, и только сейчас мне приходится учится все делать самой!
ПРо балкон... прям обидно что вы нарисовали себе такую картину. ПРосто я не стала вдаваться тогда в подробности, а все совсем не так. Да, я не всегда гуляю и иногда ставлю Нику на балкон гулять. Спит она у нас с рождения один раз в день. 2-й раз не уложить, сколько не пытались. УЖе и не пытаемся особо. Укладываем в середине дня, когда видно что она уже хочет спать. Но у нее не всегда получается прям сразу заснуть. Иногда она плачет. БАлкон находится в комнате где сидит работает муж. Я туда не часто захожу в течение дня, чтобы его не отвлекать. Он ее укачивает когда она не спит. Иногда она просто периодически просыпается и плачет. Я наоборот всегда порываюсь сразу достать ее оттуда. Но муж не дает. Говорит что пусть ребенок хоть поспит, подышит воздухом. ПОтому что все равно ведь спать надо. А в комнате она не спит днем. Только на свежем воздухе!
И еще, раз вы обо мне так плохо думаете, то напишу. Что когда Ника родилась я вычитала что у детей до года слабая психика, и что им нельзя давать плакать. И мы с мужем так и решили что будем стараться чтобы малыш не плакал. ВОт и прыгаем вокруг нее целыми днями а иногда и ночами. Но всегда ведь было поочереди, а теперь мне самой приходится прыгать вокруг нее постоянно.
Сейчас Нику как подменили. Она постоянно капризничает, не отпускает от себя не на пару минут. Нужно постоянно быть с ней, и не просто так, а развлекать ее, носить на руках и т.д. Спит она сейчас почему-то очень плохо и мало(((( я совсем не высыпаюсь. Встаю с ней в 6-7 утра. При том, что до этого с мужем вставала в 10, а то и в 11.
В общем виноватой себя ни в чем не считаю!
Помощь психолога мне ух точно не требуется!!
Всем кто поддержал и понял огромное спасибо!!! Именно благодаря вам и дорог этот топ!!

Всем именинников поздравляю!!!!
Всем кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kisylja is offline  
Старый 28.03.2012, 10:42
ответ для kisylja , на сообщение « Всем привет! Хотела вернуться после... »
  #22835
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем привет!
Приветик!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:44
ответ для kisylja , на сообщение « Всем привет! Хотела вернуться после... »
  #22836
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем привет!
С возвращением!
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 28.03.2012, 10:54
ответ для kisylja , на сообщение « Всем привет! Хотела вернуться после... »
  #22837
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем привет!

Привет,яне вкурсе толком что у вас тут случилось,просто напишу ,что у меня их двое ,и мужа буквально недавно не было неделю(был в командировке)думала повешусь ,но выдержала
Алина и мне столько же лет как и тебе ,вот представь какого мне и тебе станет легче ,2 ребенка требуют в 2 раза больше внимания , а я одна ,пытаюсь справляться (правда гуляю не так часто как с Никой раньше гуляла(аж 2 раза в день выходила)сейчас совестно ,2-х тяжко на себе и коляску вытащить без лифта с 4-го этажа),когда Ника у меня одна была я тож думала что мне тяжело , а сейчас даже готовить успеваю ,хотя Марк намного сложнее чем Ника (он вечно на руках),
так что ты там держись ,маленькие детки-маленькие бедки(я уже это ощущаю)

надеюсь ты не воспимишь мои высказывания как упрек
__________________
Корсика is offline  
Старый 28.03.2012, 10:55
ответ для psisha , на сообщение « :0070: я сегодня сделала яркий... »
  #22838
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение

Наша Татамия:
Лизок такая серьезная

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Вот именинник с тортом )))
Руслик чудо Взросло так выглядит!!!

Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!
Можно попросить волшебных кулачков. Сына в ночь выдал температуру 38 Целый день покашливает и горло красное - вот где я умудрилась ребенка простудить ума не приложу, нигде кроме улицы не были А еще (как обрадовал меня врач) у нас скоро будут зубья
Лjвите скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
еще мы решили, что ипотека - это не повод отказываться от радостей жизни, т.ч. на майские собираемся в отпуск, летом старшая поедет на море...
Мы тоже так считаем
А вот наши бабушки оооочень нервничают по этому поводу, для них дико, ездить на моря, отдыхать, покупать что-то, имея такой долг )))

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Михась научился ползать к маме. Валяется на полу или диване с игрухами. Подхожу, сажусь. Миха бросает игрухи и, как может, ползет ко мне. Доползает и либо канючить начинает, утыкаясь моськой в мои штаны, либо пытается влезть на меня. Так трогательно
Здорово! Молодец!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 28.03.2012, 11:03   #22839
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
У моего кролика вместо львенка - мишка. Видок у него сейчас тоже, ого го

веснаааааааааааа

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Всем привет!
Привет

Убежала опять. После обеда надеюсь догоню )))
__________________
Маринусик is offline  
Старый 28.03.2012, 11:09
ответ для Маринусик , на сообщение « :)) :)) веснаааааааааааа :076: ... »
  #22840
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Привет! Спасибо девочки за поздравления! Покажу свою именинницу))) встаем мы теперь рано..поэтому уже успели сфоткаться)))



__________________


Я-Наташа

Последний раз редактировалось Марленка; 01.04.2012 в 11:04.
Марленка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena