Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 10:25   #6291
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Да.в том то и дело,что только шелушашки и все! Причем,они бесцветные и только на ножках,появились не так давно. Педиатр прям утверждает,что это прямо аллергия пищевая. Я ,честно говоря,сомневаюсь,т.к. тоже было дело ела одну гречку,легче не становилось Вот,думаю,мож все-таки на воду??? От лакричного крема и правда почти проходят.
Девочки, замерьте влажность в комнатах. Мы неделю с увлажнителем на 40% и все прошло как и не было(были именно бедра сухие). А крема помогали лишь на время.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 28.03.2012, 10:27   #6292
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Недавно с подругами обсуждали тему домашних дел и решили, что очень нужны ещё пылевытералка, игрушкоубиралка, в доме прибералка, из посудомоечной машины посудо доставалка,вещи после стирки развешивалка и гладилка и т.д.
еще желательно грязные-вещи-сама-в-машинку-забрасывалка и машинко-включалка (с посудой тоже самое)
Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Молодо-зелено потому что. Хотелось в юности старше казаться и с мальчиками некоторыми (курящими) познакомиться
А потом не бросить...

А я когда с мужем познакомилась, он мне так строго запретил курить, что я перестала.
ну какое-то время жили в разных городах, и я втихушку покуривала...
Но и это дело забросила вскоре, так как мне за курение обещали зубы выбить.
Муж у меня такой строгий, что я чего-то его побаиваюсь в этом вопросе))) А вдруг правда выбьет
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:28   #6293
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девочки, замерьте влажность в комнатах. Мы неделю с увлажнителем на 40% и все прошло как и не было(были именно бедра сухие). А крема помогали лишь на время.
Точно,а то у меня увложнитель стоит без дела
все разетки закончились,надо ещё переходник покупать
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:28   #6294
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Да.в том то и дело,что только шелушашки и все! Причем,они бесцветные и только на ножках,появились не так давно. Педиатр прям утверждает,что это прямо аллергия пищевая. Я ,честно говоря,сомневаюсь,т.к. тоже было дело ела одну гречку,легче не становилось Вот,думаю,мож все-таки на воду??? От лакричного крема и правда почти проходят.
Лакричный крем да))) Еще Джонсон крем "Прикосновение природы" мне мамин педиатр-подруга советовала.
А чем моете?
Мы мыли Джонсонс шампунь-пенка (эх, сама кричала - что эллергенная косметика, но бес попутал), шелушашки появились и на поясничке. Отменили - сейчас еле-еле заметные на бедрышках. думаю, у нас это на воду-моющее средство-САХАР.

Но! у нас они такие малозаметные и не мешающие детю, что я бросила себя истязать Делаю, что в моих силах и не запариваюсь.
Ну шелушашки и шелушашки. Понятно, что они не от хорошей жизни. Пройдут.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 28.03.2012, 10:32   #6295
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Точно,а то у меня увложнитель стоит без дела
все разетки закончились,надо ещё переходник покупать
Увлажнитель-вещь!У нас от него еще и сухие молочные козявки(простите) прошли=))дышит мелкая теперь спокойно=)
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 28.03.2012, 10:36   #6296
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девочки, замерьте влажность в комнатах. Мы неделю с увлажнителем на 40% и все прошло как и не было(были именно бедра сухие). А крема помогали лишь на время.
Сорри,я чайник,а как влажность измерить??? Влагомер какой-нить??
Но я и без измерения знаю,что воздух у нас ооооочень сухой Надо все-таки купить увлажнитель...Спасибо за наводку.Я сейчас подумала,что вполне возможно это из-за сухого воздуха
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:39   #6297
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Сорри,я чайник,а как влажность измерить??? Влагомер какой-нить??
Но я и без измерения знаю,что воздух у нас ооооочень сухой Надо все-таки купить увлажнитель...Спасибо за наводку.Я сейчас подумала,что вполне возможно это из-за сухого воздуха
У нас увлажнитель с датчиком. Когда мы его первый раз включили он даже не показывал какой либо процент влажности (видимо меньше 10 было). Устанавливали неделю на 50, потом на 40% перешли. Все идеально прошло=)

Нам П при сухих бедрышках это первое что сказала делать. А уж потом крема-диеты=)
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 28.03.2012, 10:39
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6298
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Обещала тапки развивающие вчера показать.



__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 28.03.2012, 10:40   #6299
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Лакричный крем да))) Еще Джонсон крем "Прикосновение природы" мне мамин педиатр-подруга советовала.
А чем моете?
Мы мыли Джонсонс шампунь-пенка (эх, сама кричала - что эллергенная косметика, но бес попутал), шелушашки появились и на поясничке. Отменили - сейчас еле-еле заметные на бедрышках. думаю, у нас это на воду-моющее средство-САХАР.

Но! у нас они такие малозаметные и не мешающие детю, что я бросила себя истязать Делаю, что в моих силах и не запариваюсь.
Ну шелушашки и шелушашки. Понятно, что они не от хорошей жизни. Пройдут.
Моем только детским мылом...
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 28.03.2012, 10:41   #6300
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
У нас увлажнитель с датчиком. Когда мы его первый раз включили он даже не показывал какой либо процент влажности (видимо меньше 10 было). Устанавливали неделю на 50, потом на 40% перешли. Все идеально прошло=)

Нам П при сухих бедрышках это первое что сказала делать. А уж потом крема-диеты=)
У нас тоже с датчиком. Но дома иногда влажность даже больше, чем у нас запрограммирована Мне комфортно, когда где-то 50-55.
А бедрышки все равно с сушинкой.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena