Январята 2011 - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 09:07
ответ для Ли_ , на сообщение « Давай рецептик!:flower: »
  #2211
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170



__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.03.2012, 09:12
ответ для Monica14 , на сообщение « http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/185/2/26... »
  #2212
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


вот, угощайтесь!

рецепт у меня на стене вк
Молочные коржики из детства

Ингридиенты:
Мука – 400 гр (я муки больше клала)
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
1 яйцо
молоко цельное – 80мл
разрыхлитель-10 гр.
ванилин – 0,2 гр
Выход 10 шт по 75 гр ( я раскатала тесто потоньше и у меня 12 штук получилось)

Способ приготовления:

Взбить размягченное сливочное масла с сахаром, добавить яйцо, молоко и разрыхлитель. (По вкусу можно добавить ванильный сахар) Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто. Раскатать пласт толщиной 6-7мм. Формочкой для кекса выдавить коржики. Сформированные коржики переложить на противень и выпекать в разогретой до 180 - 200 градусов духовке 15 минут. Сверху коржики немного зарумянятся , значит готовы. Главное не передержать иначе будут жесткие.
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:00   #2213
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Доброе утро!

Машунь, спасибо за рецептик. Буду опробовать.
Lentik is offline  
Старый 28.03.2012, 10:05
ответ для Monica14 , на сообщение « вот, угощайтесь! :flower:... »
  #2214
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
вот, угощайтесь!
е.
Красота! Умница!


Всем привет!!

А у меня чёта муж кулинаром заделался! В субботу купил себе хлебопечку и теперь хлебА всякие разные печет. Уже три штуки спек: два ржаных и один белый. А вчера вечером пожарил картошки и кекс с маком в хлебопечке сделал. Вкусныыыый, сил нет.......сил нет сдержаться, ибо перед отпуском решила, что после зимы не плохо бы пару кг сбросить, а с такими мужниными шедеврами, как бы эти пару кг не добавились к тем что есть И хлеб домашний, ну такой вкусняцкий получается. Я вообще хлеб не очень люблю, а домашний ем и остановится не могу.
В общем вывод такой: хлебопечка - это зло!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 28.03.2012, 10:32
ответ для $Olika$ , на сообщение « Красота!:019: Умница! :flower: ... »
  #2215
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Машунь, спасибо за рецептик. Буду опробовать.
Попробуй, ооочень вкусняцкие получились

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Красота! Умница!


Всем привет!!

А у меня чёта муж кулинаром заделался! В субботу купил себе хлебопечку и теперь хлебА всякие разные печет. Уже три штуки спек: два ржаных и один белый. А вчера вечером пожарил картошки и кекс с маком в хлебопечке сделал. Вкусныыыый, сил нет.......сил нет сдержаться, ибо перед отпуском решила, что после зимы не плохо бы пару кг сбросить, а с такими мужниными шедеврами, как бы эти пару кг не добавились к тем что есть И хлеб домашний, ну такой вкусняцкий получается. Я вообще хлеб не очень люблю, а домашний ем и остановится не могу.
В общем вывод такой: хлебопечка - это зло!
муж просто уумничка я мечтаю о хлебопечке а твоей фигуре не страшно, ты стройненькая
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:43
ответ для Monica14 , на сообщение « :flower: Попробуй, ооочень вкусняцкие... »
  #2216
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


на улице такая гадость... гулять не пойдём
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:48   #2217
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Девы, доброе утро всем! Я постараюсь сегодня оплатить свой счет. На худой конец завтра. Не расстреливайте меня, пожалуйста))
Сегодня отнесли доки на выписку/прописку, так сказали, что завтра уже будут готовы на выдачу! Я не ожидала такой скорости от нашего паспортного отдела! Аж приятно))
Мы до сих пор не можем переехать( Эти товарищи уже переехали, но не оплатят все никак квитанции... которые я почему-то должна была им распечатывать, приехав в единый расчетный центр.. Сами свои жо.. даже не поднимут. А долг по квартплате у них - 9000.. Они говорят - вы оплатите, а мы потом отдадим.. Ага, уже бегу и плачу!
Надеюсь, что хотя бы в выходные мы будем переезжать!

Если кто-то что-то у меня хотел спросить - пишите в контакт, я туда хоть раз, да загляну в день, а сюда нет времени... Пакую по коробкам барахлюшки.. Казалось, мало вещей, а на деле - они ПРЯТАЛИСЬ!)))))))))))
lilit1 is offline  
Старый 28.03.2012, 11:02
ответ для lilit1 , на сообщение « Девы, доброе утро всем! Я постараюсь... »
  #2218
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Ну ты почитай здесь на ЛВ в теме про твои садики, твоего района, там подскажут, у нас тоже сидит, я сегодня была, сказала что в РОНО иду.
Обычно там два кабинета. по таким воросам один и один для принятия заявлений.
уже читаю темку. она оооочень большая, но может и найду там ответ...


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Красота! Умница!


Всем привет!!

А у меня чёта муж кулинаром заделался! В субботу купил себе хлебопечку и теперь хлебА всякие разные печет. Уже три штуки спек: два ржаных и один белый. А вчера вечером пожарил картошки и кекс с маком в хлебопечке сделал. Вкусныыыый, сил нет.......сил нет сдержаться, ибо перед отпуском решила, что после зимы не плохо бы пару кг сбросить, а с такими мужниными шедеврами, как бы эти пару кг не добавились к тем что есть И хлеб домашний, ну такой вкусняцкий получается. Я вообще хлеб не очень люблю, а домашний ем и остановится не могу.
В общем вывод такой: хлебопечка - это зло!
согласна! у сестры есть хлебопечка. хлеб нереально вкусный, но они все тааак на нем поправились
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро всем! Я постараюсь сегодня оплатить свой счет. На худой конец завтра. Не расстреливайте меня, пожалуйста))
Сегодня отнесли доки на выписку/прописку, так сказали, что завтра уже будут готовы на выдачу! Я не ожидала такой скорости от нашего паспортного отдела! Аж приятно))
Мы до сих пор не можем переехать( Эти товарищи уже переехали, но не оплатят все никак квитанции... которые я почему-то должна была им распечатывать, приехав в единый расчетный центр.. Сами свои жо.. даже не поднимут. А долг по квартплате у них - 9000.. Они говорят - вы оплатите, а мы потом отдадим.. Ага, уже бегу и плачу!
Надеюсь, что хотя бы в выходные мы будем переезжать!

Если кто-то что-то у меня хотел спросить - пишите в контакт, я туда хоть раз, да загляну в день, а сюда нет времени... Пакую по коробкам барахлюшки.. Казалось, мало вещей, а на деле - они ПРЯТАЛИСЬ!)))))))))))
Юлик, желаю осуществления планов!!!




Всем доброе утро!
__________________
Jilly is offline  
Старый 28.03.2012, 11:04   #2219
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Доброе утро!

Оля, хлебопечь -зло

Ната, спасибо за рецепт запеканки! Мила вчера съела кусок 5х5х1.5 см. Ням-ням.

А сегодня Мила первый раз поела гречневую нормальную кашу. С молоком))) Ура! Надеюсь, хорошо переварится.

А спала она сегодня ужасно! с 3 до 5 ворочалась, плакала, хныкала... Животик что ль? Иль зубы?

А еще, после 8 дней без сиси, она решила таки уплотниться и заболеть. Чем ей помочь? Капустный лист?
MorroW is offline  
Старый 28.03.2012, 11:06   #2220
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Юля, удачного и скорейшего вам переезда!
MorroW is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena