Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:32   #6311
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! КАК И ОБЕЩАЛА,ПОКАЗЫВАЮ ФОТКИ С ФОТОСЕССИИ (девочки извините за Caps Lock- мелкая включил,а лень исправлять)
Красотулечка
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 28.03.2012, 11:41
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6312
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Попробовали мы первый прикорм.
Мамино любопытство на 2-3 недели вперед удовлетворили.
Для пробы взяли яблочко "гербер".
Юрочку усадили в креслице.
Он в предкушении язычком делал такие сосательные движения)))
Я в последнее время часто прикалывалась, ем же у него на глазах, ну я ему в шутку к губам то яблоко, то банан, то еще что-то подносила. И последние дни он начал открывать ротик в такие моменты=)). Вот и решила попробовать.
Для первой ложки мой любимый галчонок раскрыл ротик... попробовал... и сделал губками гримасу, что ничего более невкусного он еще не пробовал))
на все остальное, что я ему давала он уже ротик решил так активно не открывать, я ему просто по капельке "вкладывала". Съели ну максимум треть ложечки, в итоге)))
Потом я решила доесть пюре (собственно ради этого я даже большую баночку взяла, посмотрев что разница между маленькой и 120 грамовой в 10 руб.). И сама рот искривила. КИСЛОЕ!!!

Да, еще я поняла, что кормление ребенка НЕ СИСЬКОЙ весьма трудоемкий процесс))).
Северная бабочка is offline  
Старый 28.03.2012, 11:46
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Красотулечка:love: »
  #6313
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Ой девочки кто то спать уже собирается,я ещё глажу бельё ,чтоб его!как я не люблю это дело.Хотя иногда приятно гладить малюсенькие вещички
а я уже месяца два не глажу малышковые вещи только пеленки и белье постельное
Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
Девочки, присоветуйте мне, плиз:
решили вплотную заняться жил. вопросом - дано: 4 к кв в Ново Девяткино - ее продать, купить там же двушку, ну а на остатки+маткап+ипотека, видимо - купить что-нить в спб. агент просит за продажу 4-ки - 100-120 тыс, покупку 2-ки - 80-100 тыс, за покупку чего-нить - 100-120 тыс. я офигела - это реально такие ценники? а самим совсем никак без агентов???
ох ренели эти риэлтеры... таие абки за каждую сделку
Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
спасибо, обнадеживает
а где инфу ьрать, на что в доках внимание обращать?
Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Слушай.... ну мы год назад этим занимались, сами. Сначала пытались через агенство (у мужа тетя риэлтор, она сказала что ей ничего не надо, но выставила нашу квартиру на 200 тыщ дороже, видать гонорар свой в это вложила, а потом стала нам говорить что надо цену снижать обязательно, вообще звонков нет). После этого мы занялись сами, муж выставил на куче сайтов (авито в том числе), пошли звонки..... через мес 2-3 нашли покупателя на цену, которую хотели. Квартиру нашли себе по объявлениям, агенство конечно, но там уже продавцы им платили. В общем сверху все равно получилось пришлось заплатить, около 25-30 тр (ускорение сделки, вход в рейхпалату.....). У нас была продажа 1-ки + покупка 2-ки с ипотекой, то есть сделка непосредственно в банке.
+1 можно самому... только юристу документы показать или через нотариуса сделку провести
и вообще я думаю - может податься в этот бизнес, тем более я отчасти его знаю
Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Да.в том то и дело,что только шелушашки и все! Причем,они бесцветные и только на ножках,появились не так давно. Педиатр прям утверждает,что это прямо аллергия пищевая. Я ,честно говоря,сомневаюсь,т.к. тоже было дело ела одну гречку,легче не становилось Вот,думаю,мож все-таки на воду??? От лакричного крема и правда почти проходят.
у нас ИВ и П не нашла никаких признаков аллергии, а шелушанчики все равно появились... и влажность нормальная...
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 28.03.2012, 11:47   #6314
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение

а я опять обожглась - 4 раз за 2 дня...
друг по несчастью...я постоянно обжигаюсь обо все, что можно! прямо напасть какая-то!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Да много на что, кисломолочка вся, сыр, грецкие орехи похоже, про шоколад и цитрусы я вообще молчу. Сижу на хлебе и воде практически
да уж, не забалуешь...крепись!

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Надо себя чем вкусным радовать.. а то сна нет, секса нет,с подругами, никуда особо не сходить...одни булки всегда со мной
.
ну почему же?! я с подругами и в суши ходила с мелкой, и в гости ездила, они ко мне часто приезжают) в магазины хожу) и секас иногда радует)
но самое главное - нету времени, чтобы подумать о еде...!а даже если оно появляется, то я просто иду играть с малявочками своими)

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Маша-Черепонька. На тему курения.
Например, в моем окружении, это мне надо еще поднапрячься, чтобы курящего выявить)) Вообще народ курить перестал...или не начинал даже
вот и у меня так же, все друзья не курящие (я сама даже не пробовала курить), а у мужа наоборот..

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Так и самой "срыгнуть" можно от неожиданности

Не имея опыта я бы не рискнула лесть языком в глаз.. может я трусиха
Помню моя бабушка так делала
представила
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 28.03.2012, 11:48   #6315
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! КАК И ОБЕЩАЛА,ПОКАЗЫВАЮ ФОТКИ С ФОТОСЕССИИ (девочки извините за Caps Lock- мелкая включил,а лень исправлять)
какая смешнючая фефочка
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 28.03.2012, 11:50   #6316
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Попробовали мы первый прикорм.
Мамино любопытство на 2-3 недели вперед удовлетворили.
Для пробы взяли яблочко "гербер".
Юрочку усадили в креслице.
Он в предкушении язычком делал такие сосательные движения)))
Я в последнее время часто прикалывалась, ем же у него на глазах, ну я ему в шутку к губам то яблоко, то банан, то еще что-то подносила. И последние дни он начал открывать ротик в такие моменты=)). Вот и решила попробовать.
Для первой ложки мой любимый галчонок раскрыл ротик... попробовал... и сделал губками гримасу, что ничего более невкусного он еще не пробовал))
на все остальное, что я ему давала он уже ротик решил так активно не открывать, я ему просто по капельке "вкладывала". Съели ну максимум треть ложечки, в итоге)))
Потом я решила доесть пюре (собственно ради этого я даже большую баночку взяла, посмотрев что разница между маленькой и 120 грамовой в 10 руб.). И сама рот искривила. КИСЛОЕ!!!

Да, еще я поняла, что кормление ребенка НЕ СИСЬКОЙ весьма трудоемкий процесс))).
С первым опытом вас )))
Девочки, а я вот трескаю государственное пюре яблочное. Да-да, у нас на молочной кухне выдают. Для кормящих мам до 6 мес, а дальше для деток. Получаю пюрешку яблочную и молочко (на пюрешках написано что с 4х месяцев, но шиш, пока только сама трескаю )
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 28.03.2012, 11:53
ответ для zaushka , на сообщение « Маша, где берут такие тапки?? »
  #6317
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Маша, где берут такие тапки??
Я такие видела в Детском Мире, но муж купил где-то на юго-западе в магазинчике.
Называется Infantino Носочки-погремушки
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 28.03.2012, 11:56
ответ для Lipstick , на сообщение « :046: С первым опытом вас ))) Девочки,... »
  #6318
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
С первым опытом вас )))
Девочки, а я вот трескаю государственное пюре яблочное. Да-да, у нас на молочной кухне выдают. Для кормящих мам до 6 мес, а дальше для деток. Получаю пюрешку яблочную и молочко (на пюрешках написано что с 4х месяцев, но шиш, пока только сама трескаю )
Я сначала удивилась, где у нас молочная кухня, потом увидела, что ты из Моск. обл.
А у нас таких кажется нет(((
Знаю, что в ПК кормящим мамам обязаны выдавать сухое питание, но сама там не была, просто на сайте для оформления пособий в СПБ попалось))
Из-за этого можно пожалеть о ДМС
Я ужасная любительница халявы
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 28.03.2012, 11:57
ответ для CaramApple , на сообщение « Обещала тапки развивающие вчера... »
  #6319
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Обещала тапки развивающие вчера показать.
прикольные! у нас похожие были, но мы их передарили)

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! КАК И ОБЕЩАЛА,ПОКАЗЫВАЮ ФОТКИ С ФОТОСЕССИИ (девочки извините за Caps Lock- мелкая включил,а лень исправлять)
балеринка такая нежная)))

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение

Девочки, Катя 77, я ж все таки их сделала........
какая ты молодец! симпатишные)))

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
С первым опытом вас )))
Девочки, а я вот трескаю государственное пюре яблочное. Да-да, у нас на молочной кухне выдают. Для кормящих мам до 6 мес, а дальше для деток. Получаю пюрешку яблочную и молочко (на пюрешках написано что с 4х месяцев, но шиш, пока только сама трескаю )
а я по детской карте тоже только себе и старшей покупаю) Ёжику сма буду пюрешки делать

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А мы в 4 месяца выросли на 9 см и 3,5 кг.
а мы! а мы...сейчас сосчитаю ....... 4130 гр и 9 см) вот)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 28.03.2012, 11:58   #6320
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Я сначала удивилась, где у нас молочная кухня, потом увидела, что ты из Моск. обл.
А у нас таких кажется нет(((
Знаю, что в ПК кормящим мамам обязаны выдавать сухое питание, но сама там не была, просто на сайте для оформления пособий в СПБ попалось))
Из-за этого можно пожалеть о ДМС
Я ужасная любительница халявы
мне выдали его..но я не ем почему-то...попробовала - не вкусно(
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena