~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:13
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Юль, у меня теперь есть и такой, и... »
  #5481
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Согласна со всем написанным.
Кстати, я всегда мою плиту губкой для посуды. И не считаю ежедневную уборку важным делом.
))) тараканы у нас у всех в голове свои собственные - требовать от других таких же - не человечно ))) просто на маму всегда рассчитываешь - что она поймет твои тараканы (да я тоже единственный ребенок в семье, и очень балованный к тому же )
grethen is offline  
Старый 28.03.2012, 11:30
ответ для Helenok , на сообщение « Да длинные темные волосы,но намного... »
  #5482
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
У нас сопли никак не пройдут
их стало заметно меньше, и темпы дня три уже небыло. Вчера гулять стали, а сегодня бац, опять темпа подскочила, не большая, но всё таки есть
Хотела купить капли в нос фурац. с адреналином, так их оказывается не продают Не знаю, в рецептурных отделах только что ли есть такие. Никто не покупал???


Ой Насть, С "кровью" и смех и грех..

У тебя молодец, уже терпеть может!
А что у вас с пузырём? Не успевал до горшка добежать? Или писает часто?
У нас бывает писает каждые 15 мин, и по капельке. А потом опять нормально, промежутки больше и порции пописов большие. Не пойму что это, паниковать или это норма..
С горшком у нас более-менее ттт(пока во всяком случае). Если хочет в туалет, либо горшок тащит, либо хватает себя за колготки между ног, сообщая - "какУы, какУы" какули- это и по маленькому и по большому
Но бывают и промахи конечно
Но это только днём. На ночь и прогулку тока памперс.
Тоже жду лета, будем со сменкой гулять.
у нас нейрогенный мп,и утолщены стенки,врач сказала что это не есть хорошо,причины пока не нашли ,но у нас с 8-ми месяцев МП такой,я думаю можт он понимает что надо писать когда только капля в трусы просочилась...я думаю что он не сразу чувствует или не всегда что пора на горшок
по поводу соплей,я в этом году купила Изофру,они по моему антибактериальные,но ттт быстро насморк прошел,купила не на первую соплю а уже по прошествии недель двух непроходящих,по этому угрызений совести по поводу что а/б это зло уже не было. Димульке скорее поправиться@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И у нас "свое" домой несет, только дома дела делает. Все "дела" правда в штаны...

Про еду...Сейчас сидит на кухне ест блины. Думала просит, потому что спать не хочет. Нет пошел сам на кухню, чуть не разбил тарелку и стоит у столешницы блины отщипывает...

У нас велик пока в резерве, в прошлом году категорически отказывался сам крутить педали, хотя ноги доставали.
Мой по началу и писал много и подписывал, сейчас стал более менее терпеть. Мы анализы сдали и на УЗИ почек сходили, все в порядке.
Может как-то сдвинется процесс...

Как актуально У меня к концу дня язык заплетается отвечать на вопрос: "Мама, а это тё?"

Тоже самое и то стоит отлучиться на минуту уже разрисован и стол, и сам стул
Да, и потом еда падает и льется на него...Периодически приходится устраивать стулу душ
смешной какой
я велик в прошлом году не купила из-за того что будет стоять без дела,надеюсь в этом ему уже чего то захочется,не на качелях же все время качаться
с горшком можт и правда время все еще не пришло,хотя хотелось бы уже
Rыбка is offline  
Старый 28.03.2012, 12:26   #5483
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
У нас так с мужем произошло. думали про кастрацию кота. Я ему говорю: Если ты против, убираешь за котом. На следующий день муж отнес кота в ветеринарку.
Был бы кот, было бы проще. Он считает для собаки это не приемлимо
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 28.03.2012, 12:28
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5484
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Девочки, очень фотка нравится))

__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 28.03.2012, 12:30
ответ для ulyana , на сообщение « еще... когда дан бебикалм впоен... »
  #5485
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
мой тоже отказывался от груди. Орал до истерики. Я его брала на руки и носила. потом он успокаивался, еще раз предлагала. И так до тех пор пока не станет сосать. а вообще старалась максимально накормить во сне. Спящий всегда сосал много. Я неоднократно слышу как некоторые мамочки говорят: ребенок отказался от груди. это невозможно! У меня ест ответ: Плохо предалагала.
Проблема не в том, что она не берет грудь. Просто меня очень удивило, что в момент истерики ей даже грудь не нужна, обычно она грудью всегда успокаивается, а тут что то новенькое... Потом она конечно поела как обычно.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мы давали разово, а моя подруга держала месяц на бебикалме. Но у нас было ВСЕ!!!
Бебикалм ( это выдержка из масел фенхеля аниса и тыпы) у нас снимал сам спазм. т.е. когда истерика и совсем выгибон. сразу давала пипетку и дите пока чавкало успокаивалось. Очень вкусный по вариному виду препарат)))) прямо вкуснее ничего и нету )))
Т.е. бебикалм это от спазмов.
Сабсимплекс, боботик, эспумизан- это газики. Они помогают пропукаться быстрее и не бурлить газикам превращаясь в колики. Саб я капала в смесь ( мы тогда смесь ели или сцеженное) попеременно с плантексом ( сухие гранулированные травки фенхель, укроп и тыпы). т.е. в одно кормление одно в другое- другое. период коликов прошел незаметно.... как стала кормить грудью- снимала спазм бебикалмом как и раньше, если совсем ахтунг- перед кормлением давала саб и шприца или ложечки 0,5 кубика ( или полчайной ложки). плантекс наночь в теплой водиче ( или я наночь до сих пор смесь даю- так туда)
месяца в 4 както уже и ненадо ничего. только плантекс ежедневно оставила. он как травяной чай. поэтому даю и мы какаем хорошо 2-3 раза в день.
Уля, спасибо большое!!!! Для нас это всё впервые. У нас только недели в три немножко газики были, но я убрала мучное из своего рациона и всё ОК было, а тут прям что то страшное творилось с ребенком - я испугалась. Попросила бабушку купить бебикалм.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
еще... когда дан бебикалм
впоен сабсимплекс или плантекс но все равно дите выгибается и орет- соляная грелочка в пеленке на животик пару раз спасала мне ночь. Соляная грелочка вообще должна быть дома- это ВЕЩЬ мега-мега-мега-суперская. ее можно брать ссобой в коляску гулять. и если уперся далеко от дома и вдруг ветер и деть замерз- активировал ее и в ноги. дите согрелось и спит..... у меня одна- я ее таскала тудм- сюдым. думаю осенью купить еще что бы дома была одна в коляске другая. стоит копейки.
У нас такая есть - очень классная штука, а с грудничком дак и вообще незаменимая!!!
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
Старый 28.03.2012, 12:41   #5486
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, очень фотка нравится))
Какой сладкий
А с папой вообще зачотная фотка
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
Старый 28.03.2012, 12:47
ответ для Sunny* , на сообщение « Какой сладкий:love: А с папой вообще... »
  #5487
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что она не берет грудь. Просто меня очень удивило, что в момент истерики ей даже грудь не нужна, обычно она грудью всегда успокаивается, а тут что то новенькое... Потом она конечно поела как обычно.
ну так я о том же! Для меня это тоже было новеньким.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 28.03.2012, 12:48   #5488
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, очень фотка нравится))
лапуля!
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 28.03.2012, 12:51
ответ для Sunny* , на сообщение « Какой сладкий:love: А с папой вообще... »
  #5489
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, очень фотка нравится))
Класс
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 28.03.2012, 13:38   #5490
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня ДМС,но знаю,что 1 сеанс примерно около 2т.р.,мне делал 7 сеансов. Было абсолютно не больно. Мне его советовали ещё беременюшкой т.к. он беременюшек тоже приводит в норму.
недешевое удовольствие.
мне бы такую дмс)))
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena