Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:18
ответ для Natalka -z , на сообщение « так и о сохранении тоже со слов... »
  #9841
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
так и о сохранении тоже со слов знаем.
кстати у меня приятельница умудрилась со словами рожаю,лечь в Отто за месяц до родов...( правда роды третьи),я мутно помню ту историю,но просто так ее туда не брали и сохранять ей не нужно было. беременность хорошо протекала.
Так мы все знаем со слов, по такой логике давайте предположим, что там и беременности -то нет, Ленке приснилось...Не понимаю логики...
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:19   #9842
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Свекровь плохо ухаживает за селянкой. витаминов и мяса не докладывает
Это безусловно!!!!!!!!!! Да еще и нервирует необходимостью работать хоть кому-то из них, ужас!!! Ничего святого в этих городских!!
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:20   #9843
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Наверное, у меня просто нет веры в нашу бесплатную медицину, но не верится мне что не установив недоношенность достовернее, чем со слов, наши чудные работники боксов для бомжей и гастробайтеров будут чего-то там сохранять и кго-то там особо госпитализировать...Все-таки по УЗИ 34 неделя от 38 отличается...Но готова признать, что это лишь моё отношение к нашим РД
Не отличается (Извините за офф, но мне со вторым ПДР на 22.09 ставили, 11.10 сказали, что гестация пуповины в норме, все в порядке. Родила утром. С весом тоже "наврали" оба раза )
Может и не сохраняют, а ждут родов " с минуты на минуту"
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:21   #9844
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Свекровь плохо ухаживает за селянкой. витаминов и мяса не докладывает
Ага, а ейный сын все пугает первым апреля
Какие же городские злые-то
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 28.03.2012, 12:26   #9845
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Не отличается (Извините за офф, но мне со вторым ПДР на 22.09 ставили, 11.10 сказали, что гестация пуповины в норме, все в порядке. Родила утром. С весом тоже "наврали" оба раза )
Может и не сохраняют, а ждут родов " с минуты на минуту"
Ну мне тоже на 4 недели облажали, но у них были причины - мелкий совсем малыш был, однако, я рожала платно и на ДО лежала платно, так что у них хоть смысл был, а вот с бесплатной....Будем надеяться, что селянка не умеет считать, дура она, конечно, но уж больно недоношенных пиявочек жалко
__________________
МеланиК is offline  
Старый 28.03.2012, 12:27
ответ для BeStran , на сообщение « для селян ситуация не патовая. Она... »
  #9846
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а вот Вы, лично Вы - придите к селянам и предложите им что-то В РЕАЛЕ Один уже был такой, предлагальщик чем дело кончилось? Увезли тётку в больницу. Ещё раз придёт - она и вовсе родит ему прям на колени :
Ой..а кого это имеете в виду? :
таниса is offline  
Старый 28.03.2012, 12:28
ответ для BeStran , на сообщение « для селян ситуация не патовая. Она... »
  #9847
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
для селян ситуация не патовая. Она патовая для свёкров. Предложить селянам МЫ-то можем что угодно а вот Вы, лично Вы - придите к селянам и предложите им что-то В РЕАЛЕ Один уже был такой, предлагальщик чем дело кончилось? Увезли тётку в больницу. Ещё раз придёт - она и вовсе родит ему прям на колени А свёкры и подавно не будут "бычить" с гостями - не такие это люди просто. Не пат?

Кстати, ОЧЕНЬ МНОГО тут было совершенно бредовых, стёбовых или просто нереальных предложений. Почитайте топ. Разумных мыслей было весьма мало.
Какая еще патовая ситуация? Вещи собрать и на лестницу - досвидос, гости дорогие. Сами свекры не могут? А сын на что? Тетка беременная уже в больнице, ей уже ниче не повредит, а селянину - так и пофиг, здоровый мужик, оклемается.
Айона is offline  
Старый 28.03.2012, 12:30   #9848
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Ну мне тоже на 4 недели облажали, но у них были причины - мелкий совсем малыш был, однако, я рожала платно и на ДО лежала платно, так что у них хоть смысл был, а вот с бесплатной....
Я бесплатно. Поэтому могу порассказывать
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 12:34
ответ для ulyana , на сообщение « я вам больше скажу, я счас рассскажу... »
  #9849
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
я вам больше скажу, я счас рассскажу как какойто младенец в РД чтото подцепил так что рожать лучше у свекрови в ванной- дабы и к природе ближе и уж точно можно ее в отличии от роддома помыть с доместосом
Стафилококк, ротовирус или вон осенью корь... и вообще больничных инфекций огого сколько)
Айона is offline  
Старый 28.03.2012, 12:35
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Я бесплатно.:080: Поэтому могу... »
  #9850
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Я бесплатно. Поэтому могу порассказывать
Ну Вы же не без прописки, обменки и в боксе для инфекционников? Еще раз: наверное, это моя любовь к медицине нашей в этом направлении ее во мне говорит, и, видимо, она даже больше, чем моя любовь к наглым товарищам из Орска)))))Была б селянка здорова, я бы первая кричала за чемодан-вокзал-Орск, а так просто предполагаю, что будет, если все пойдет не о плану, например, ребенок родится недоношенным, имхо - это засада(((((((((
__________________
МеланиК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena