Зачем вы, девочки, рветесь замуж любой ценой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:36   #51
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Морской бриз Посмотреть сообщение

кокой бред....... а то если мужа нет то и самой можно не есть, просто не надо сразу мужа баловать что себе то и ему отварить не 100гр. макарон а 200гр труда не составит все равно кастрюлю пачкать


не люблю макароны, муж их точно так же есть не станет, включая пельмени и бутерброды с колбасой. Мы такие, да...
У меня просто любимые рестораны были в холостой жизни. Ну и смысла жить с одним и тем же человеком без детей для себя тоже не видела.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:36
ответ для mouser , на сообщение « Насколько мне известно, в течении 10... »
  #52
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, в течении 10 (!) месяцев после развода, если ребенок родился - то он мужа.
ну да, правило 300 дней. Но чистый паспорт - чистая совесть
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:37   #53
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
развод родителей конечно сказывается на ребенке, но нельзя жить вместе только из-за детей...
согласна...
и даже более того, если бы мне сейчас предложоли "из-за детей" попробовать склеить разбитую чашку - я бы на это не пошла... и из-за детей в том числе
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:38
ответ для Злая-я , на сообщение « Дочке 3. Не могу смоделировать... »
  #54
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Дочке 3. Не могу смоделировать ситуацию, чтобы она вцеплялась в чужого мужика с криками "папа". Папа у нее один, и другого быть не может по определению
как-то очень over...не мое.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:44
ответ для Злая-я , на сообщение « Так я не одна живу - с детьми. С ними... »
  #55
Морской бриз
Участник
 
Аватар для Морской бриз
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
что важнее дети, именно они составляют счастье и смысл жизни,
т.е. вы согласны с мыслью и вас она радует, что счастье и весь смысл жизни вашей матери это вы?

Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Так я не одна живу - с детьми. С ними провожу время. Даже спать сейчас приходится с сыном. Ну не могу я любить мужчину даже в сотую долю так, как своего ребенка. И от мужчины я устаю, не могу 24 часа в сутки находится рядом (пока жили с мужем, если он больше суток дома - поругается вусмерть), а вот от детей "отдыхать" мне совершенно чуждо, мне неуютно когда они не рядом. Так что каждому свое
да каждому свое ...... дети это здорово но только это не все что нужно для счастья, может быть даже к сожалению а то было бы гораздо больше счастливых людей.
Морской бриз is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:00   #56
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


На самом деле такое только в фильмах видела, в жизни все не так утрированно и любой ценой сейчас замуж не выходят ибо незачем
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:09   #57
Морской бриз
Участник
 
Аватар для Морской бриз
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
На самом деле такое только в фильмах видела, в жизни все не так утрированно и любой ценой сейчас замуж не выходят ибо незачем
нет а я знала таких, прям цель у девушки выйти замуж - хочет семью и все.... все мысли и средства настроены только на это .........

результат - замужем счастлива и муж думаю тоже.

даже 2-их знаю ..... все счастливы.

почему вы думаете что если она хочет замуж срочно и если найдет жертву то она в нее не влюбится без памяти, как раз так в большинстве случаев и бывает ведь они уже именно на это себя и настраивают именно этого и ожидают.... а есть женщины которые вообще очень быстро влюбляются, чуть улыбнись внимание удели и все она уже по уши ...
Морской бриз is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:11   #58
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Морской бриз Посмотреть сообщение
нет а я знала таких, прям цель у девушки выйти замуж - хочет семью и все.... все мысли и средства настроены только на это .........

результат - замужем счастлива и муж думаю тоже.

даже 2-их знаю ..... все счастливы.

почему вы думаете что если она хочет замуж срочно и если найдет жертву то она в нее не влюбится без памяти, как раз так в большинстве случаев и бывает ведь они уже именно на это себя и настраивают именно этого и ожидают.... а есть женщины которые вообще очень быстро влюбляются, чуть улыбнись внимание удели и все она уже по уши ...
Было сказано не важно за кого, любой ценой, лишь бы выйти замуж, а вы про любовь
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:11   #59
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Морской бриз Посмотреть сообщение
почему вы думаете что если она хочет замуж срочно и если найдет жертву то она в нее не влюбится без памяти, как раз так в большинстве случаев и бывает ведь они уже именно на это себя и настраивают именно этого и ожидают.... а есть женщины которые вообще очень быстро влюбляются, чуть улыбнись внимание удели и все она уже по уши ...
почему обязательно замуж то?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:18
ответ для Злая-я , на сообщение « Зачем утрировать? Я к тому, что не... »
  #60
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Зачем утрировать? Я к тому, что не стоит за мужика держаться всеми конечностями (что делают очень многие), что важнее дети, именно они составляют счастье и смысл жизни, а мужчина может быть рядом, может не быть, но смыслом жизни он не является никогда и ни при каких обстоятельствах
Да прям дети смысл жизни Они вырастают и уходят Мужчина тоже, конечно, не смысл жизни, но всегда рядом когда надо.
Мадлен! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena