В Брянске пропала девочка - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:33
ответ для kalliopa , на сообщение « не обязательно читать ЛВ, чтобы... »
  #491
дама Х
Активный участник
 
Аватар для дама Х
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не обязательно читать ЛВ, чтобы соблюдать элементарные правила безопасности, просто у нас тётки любят себя оправдывать, свою лень, свой эгоизм. Никто не спорит, затащить коляску в зоомагазин сложнее чем оставить на улице, а вынуть ребенка и ходить с ним, еще труднее, но почему то, некоторые без вариантов, при любом раскладе детей не оставят, а некоторые найдут 1000 отмазок "я только на минутку зашла", "выскочил на 10 минут за сигаретами", результаты всем известны
Согласна с Вами
дама Х is offline  
Старый 27.03.2012, 01:47
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #492
Пол-лоскa
Элита
 
Аватар для Пол-лоскa
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 1 591


В похищении Ани Шкапцовой вновь заподозрили ее родителей
Цитата:
Светлана Шкапцова и ее супруг Александр Кулагин стали подозрительно себя вести и даже попытались скрыться от следователей.

Как оказалось, родители похищенной девятимесячной девочки в течение двух суток не отвечали на звонки следователей. Недавно супругов нашли. Они скрывались у знакомых в Почепском районе.

По словам источника в полиции, Шкапцова и Кулагин повели себя неадекватно, когда узнали, что их нашли сыщики, и спрятались в подвале. Однако хозяева признались, где скрывают беглецов. Теперь родителей снова хотят проверить на детекторе лжи.

Кроме того, нашлись свидетели, которые заявили, что показания Светланы Шкапцовой являются обманом. По их словам, мать девочки в момент похищения вовсе не была в магазине – она зашла туда после того, как коляску с ребенком увезли женщина и мужчина. Через несколько минут Светлана выбежала на улицу с криками о пропаже ребенка.
Пол-лоскa is offline  
Старый 27.03.2012, 08:45
ответ для kalliopa , на сообщение « не обязательно читать ЛВ, чтобы... »
  #493
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не обязательно читать ЛВ, чтобы соблюдать элементарные правила безопасности, просто у нас тётки любят себя оправдывать, свою лень, свой эгоизм. Никто не спорит, затащить коляску в зоомагазин сложнее чем оставить на улице, а вынуть ребенка и ходить с ним, еще труднее, но почему то, некоторые без вариантов, при любом раскладе детей не оставят, а некоторые найдут 1000 отмазок "я только на минутку зашла", "выскочил на 10 минут за сигаретами", результаты всем известны
я что с первой дочкой, что с сыном всегда ходила по магазинам с коляской, ругаться приходилось, но никогда не оставляла, в 88-89 г. когда дочка была маленькая тоже было несколько случаев когда детей из колясок воровали, у нас в Питере.
__________________
kykmak is offline  
Старый 27.03.2012, 09:37
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #494
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я всегда переноску вынимала из коляски,таскала дочку в руках - но никогда не бросала. Представлять окружающий мир скоплением радуг и зайчиков просто идиотизм. И бросать малыша на милость этого окружающего мира,чтобы купить наполнитель для кошачьего туалета или коробку сока..я не знаю,что в голове должно быть у матери..
VeryPoppins is offline  
Старый 27.03.2012, 19:42
ответ для VeryPoppins , на сообщение « я всегда переноску вынимала из... »
  #495
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
я всегда переноску вынимала из коляски,таскала дочку в руках - но никогда не бросала. Представлять окружающий мир скоплением радуг и зайчиков просто идиотизм. И бросать малыша на милость этого окружающего мира,чтобы купить наполнитель для кошачьего туалета или коробку сока..я не знаю,что в голове должно быть у матери..
Видимо кошачий туалет вперемежку с кормом.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_8_12367987430.08830900_3_2_14230.875_3300CC_edcf c5cdd520e1cec7c5ccd520d5d6c5.png[/img]
1 зуб - 16.06.09
Саона is offline  
Старый 28.03.2012, 12:53
ответ для kalliopa , на сообщение « не обязательно читать ЛВ, чтобы... »
  #496
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не обязательно читать ЛВ, чтобы соблюдать элементарные правила безопасности, просто у нас тётки любят себя оправдывать, свою лень, свой эгоизм. Никто не спорит, затащить коляску в зоомагазин сложнее чем оставить на улице, а вынуть ребенка и ходить с ним, еще труднее, но почему то, некоторые без вариантов, при любом раскладе детей не оставят, а некоторые найдут 1000 отмазок "я только на минутку зашла", "выскочил на 10 минут за сигаретами", результаты всем известны
Что самое страшное, здесь, на ЛВ, был топ, где множество мам писали, что не видят ничего страшного в оставлении ребенка в коляске на несколько минут, чтоб забежать в магазин.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline  
Старый 28.03.2012, 13:17
ответ для Inari , на сообщение « Что самое страшное, здесь, на ЛВ, был... »
  #497
marishka87
Участник
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Что самое страшное, здесь, на ЛВ, был топ, где множество мам писали, что не видят ничего страшного в оставлении ребенка в коляске на несколько минут, чтоб забежать в магазин.
причем там фигурировали даже 15-20 минут. более того, очень агрессивно доказывалось, что это лучше, чем надышаться микробов в магазине. дичь какая-то, 21 век...
marishka87 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:04
ответ для marishka87 , на сообщение « причем там фигурировали даже 15-20... »
  #498
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
причем там фигурировали даже 15-20 минут. более того, очень агрессивно доказывалось, что это лучше, чем надышаться микробов в магазине. дичь какая-то, 21 век...
жуть какая!!!!!!!! я если с ребенком захожу даже в небольшой магазин и она убегает хоть на секунду из поля зрения, меня паника охватывает! а тут у магазина в коляске на 15-20 минут! Люди, вы что?!
A'nyuta is offline  
Старый 28.03.2012, 14:07
ответ для A'nyuta , на сообщение « жуть какая!!!!!!!! я если с ребенком... »
  #499
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
жуть какая!!!!!!!! я если с ребенком захожу даже в небольшой магазин и она убегает хоть на секунду из поля зрения, меня паника охватывает! а тут у магазина в коляске на 15-20 минут! Люди, вы что?!
Аналогично.
petr893 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:10
ответ для petr893 , на сообщение « Аналогично. »
  #500
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от petr893 Посмотреть сообщение
Аналогично.
аналогично
недавно дочка забежала за стеллаж, я думаю "обойду с той стороны, пойду параллельно, впереди встретимся" но не смогла развернулась и побежала за дочкой даже не успев додумать мысль
__________________
kalliopa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena