любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:29
ответ для mariyagen , на сообщение « :flower: »
  #1121
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я в прошлый раз брала там сливочные колбаски пекаря по 3-90...срок годности оставался всего неделя, но они такие вкусные и мягкие были, что жалею что мало взяла....
Ага, я тоже их покупала. Вкусненькие
Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
так Сезон у вас на Ю-Зе и на Пионерке только
нам туда не с руки катаццо
Еще на Замшина есть. Мне тоже везде далеко.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:37   #1122
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Сходите завтра за молочком, сметанкой и маслом, а остальные брезгливые, пусть в гиперах ровно в два раза дороже покупают
Сегодня в Народном:

Молоко "Простоквашино" отборное http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
масло http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage 19,90
Торт Пекарь http://images.**********/yandsearch?p...jpg&rpt=simage 19,90, шоколад 8 марта "Победа" 11,90, Особый "Крупской" 19,90.
Лук севок (крупный)
69,90 за кг, севок красный
и белый 109 р за кг.
[COLOR=#000000]Р.S. Срок годности молока до 28-29.03, сметаны до 27.03, а масло выпущено 28.02, а срок годности в зависимости от t хранения, торт до 21.04.
Ну всё правильно товар с пограничным сроком реализации.
Сметана , у которой 2 дня жизни осталось , мне не нужна и бесплатно.Молоко тоже может кислым оказаться.Шоколад Особый по 22 р в Пятёрке есть.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 09:58   #1123
Билли Бонс
Участник
 
Аватар для Билли Бонс
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 175


Очевидно, что в народный ходят те, кому чек за покупки важнее качества, комфорта и удобства. И спор тут бесполезен: одни не понимают, как можно из-за х-рублей экономии туда вообще на пушечный выстрел подходить, другие не понимают, как можно ходить в другие магазины, когда там цены на те же х-рублей выше.
Билли Бонс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:56   #1124
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ну всё правильно товар с пограничным сроком реализации.
Сметана , у которой 2 дня жизни осталось , мне не нужна и бесплатно.Молоко тоже может кислым оказаться.Шоколад Особый по 22 р в Пятёрке есть.
Сметана и молоко абсолютно нормальные, все благополучно съедено и выпито и причем без последствий Кроме Народного и Сезона, еще К. уценивает молочку и мясное (сососки, сардельки и т.д.), я даже знаю людей, которые специально за ними ходят. У меня родственники в Эстонии живут, так у них товар с истекающим сроком годности, реализуют даже не с 50% скидкой, а намного больше, так они, если он есть только его и берут. Тут самое главное "набить себя по рукам" и не брать лишнего, чтоб потом не выбрасывать испорченное. К слову сказать мне еще не разу не попадались испорченные продукты купленные таким образом и отравлений тоже не у кого не случалось иначе бы не брала.
Никого не призываю, кому что нравится, как пишет Билли Бонс выше.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:06   #1125
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Очевидно, что в народный ходят те, кому чек за покупки важнее качества, комфорта и удобства. И спор тут бесполезен: одни не понимают, как можно из-за х-рублей экономии туда вообще на пушечный выстрел подходить, другие не понимают, как можно ходить в другие магазины, когда там цены на те же х-рублей выше.
Согласна с вами. Только добавила бы еще - важнее здоровья. Огромное количество гастробайтеров чахоточного вида видимо никого не смущает.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:16   #1126
Билли Бонс
Участник
 
Аватар для Билли Бонс
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Только добавила бы еще - важнее здоровья. Огромное количество гастробайтеров чахоточного вида видимо никого не смущает.
Я последние месяцы езжу в Ашан на Пулковском, там в субботу утром только "иностранные специалисты" везде. Ощущение, как будто бы в очень среднюю азию попал. Жутко. Думаете, надо сменить магазин?
Билли Бонс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 03:36   #1127
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Очевидно, что в народный ходят те, кому чек за покупки важнее качества, комфорта и удобства. И спор тут бесполезен: одни не понимают, как можно из-за х-рублей экономии туда вообще на пушечный выстрел подходить, другие не понимают, как можно ходить в другие магазины, когда там цены на те же х-рублей выше.
да вы знаете не совсем так
насчет качества не согласна
комфорта и удобства там нет, но в предпразничные дни его нет и в других гиперах, а тут нон-стоп круглый год
мы раньше жили недалеко от Народного ну и начали туда ходить и в безденежные времена он ну очень нас выручал - мы на 100 рублей в день вдвоем с мужем прожить ухитрялись
потом мы на Гражданку переехали и я какое-то время все-таки туда не ездили или ездили, но очень редко, потом дети
но вот последнее время все-таки начала ездить поактивнее...набиваю холодильник на неделю-полторы
к слову, фрукты-овощи во всех гиперах как правило отвратные...в Лентах/Океях обычно они хуже, чем в Народном, да еще и дороже при этом
а тут в общем все можно посмотреть, подержать в руках и выбрать и цены там гарантировано ниже, чем в других местах
дальше...у меня старшая дочь аллергик с рождения, долго лечили, есть определенные требования к питанию - без Е-шек, без добавок, все краткосрочное и прочее
в других местах не разбежишься, а тут есть выбор
очень большие проблемы со сладостями - те, что ей можно практически нигде просто не купить
а там я могу достаточно много всего ей набрать
да и себе тоже - у меня, например, рука не поднимается купить маленькую пачку печенья рублей за 100, например...да и свежесть его обычно далеко не первая
тут я беру 1 кг за 100 рэ, все ням-ням и свежее...опять же все можно посмотреть, пощупать

вообщем по большому счету меня там интересует молочка, кондитерка и овощи/фрукты
на гастеров мне по барабану - их везде полно
единственное, приходится туда ездить на машине попроще, т.к. могут задеть/поцарапать или вообще угнать - жалко
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:48
ответ для Cloud , на сообщение « да вы знаете не совсем так насчет... »
  #1128
Билли Бонс
Участник
 
Аватар для Билли Бонс
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в других местах не разбежишься, а тут есть выбор

очень большие проблемы со сладостями - те, что ей можно практически нигде просто не купить
Т.е. в каком-нибудь окее ассортимент меньше, чем в народном? Ничего себе.
Билли Бонс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:16   #1129
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


увы
вот собралась счас за сухарями а пятерку, а девочки пишут, что там в составе пальмовое масло
ну и все...сижу на попе ровно с сухарями из Народного
И так везде - берешь пачку и кладешь обратно
Даже овсяное печенье не купить - везде с Е, с разрыхлителями...лежит неделями не черствеет
Я уже молчу про пресловутые конфеты Коровка, которые только в Ашане и есть, 1 вид, да и то не всегда
Тут вида 3-4 их, притом вкуснее и свежее намного

Кстати, вспомнила тут интересный момент...я ребенка лечу нетрадиционо, у гомеопата и мы очень много чего носили и носим на проверку - от картошки/морковки до зубной пасты и стирального порошка
Так вот продукты из Народного проверку то проходят
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:34   #1130
Ань Я
Старожил
 
Аватар для Ань Я
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Т.е. в каком-нибудь окее ассортимент меньше, чем в народном? Ничего себе.
По кондитерке подтвержу- несколько рядов одних сладостей, выбор огромный. Одних только пряников видов 20.
Когда там бываю, покупаю очень вкусные печеньки в больших коробках типа пирожных. "Ореховое" называется, делает Гатчина. Цена-56 руб в коробке примерно штук 10-12. Вкуснющие и всегда свежие. По-моему у них такого плана еще Наполеон есть.
Еще зефир развесной у них вкусный... вот прямо то что надо, как из детства.
Ань Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena