Хочу пополнеть!!!...но как??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Диетолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:59
ответ для Антигейша , на сообщение « Хочу пополнеть!!!...но как??? »
  #11
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


оооооооооо и я к вам .... при росте 151 -- уже ,наверное,38 -40(как до беременности). родила двоих при весе 58кг одну, вторую -при 62. так хотела "остановится "на 43-44 кг...........таю-таю-таю,увы
линка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:01
ответ для Антигейша , на сообщение « Хочу пополнеть!!!...но как??? »
  #12
ИраГоловач
Участник
 
Аватар для ИраГоловач
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 264


Ой, у меня тоже всю жизнь вес 40-43 кг при росте 162 см. Родила уже троих деток, а вес все тот же. При беременности были маленькие прибавки в весе. Но, дети родились все здоровые, доношенные. Наблюдалась у разных специалистов - гастроэнтеролога, эндокринолога, невропатолога, т.к. есть проблемы во всех этих сферах. Но, вес - увы, не прибавляется и после лечения. Даже гормональные препараты не вызывают прибавку веса. Видимо, такая комплекция, индивидуальные особенности организма. Приходится смиряться. А если с перевариванием есть проблемы, лучше кушать небольшими порциями и чаще. Побывала у генетика, где заподозрили целиакию - непереносимость глютена (белок злаковый). При этом заболевании (если не знать о нем и кушать мучное, каши) нарушается всасываемость питат.веществ, т.е. не усваивается пища. Надо сделать анализ - сдать кровь. Это дорого, около трех тысяч рублей. Не дай, Бог, иметь эту целиакию, т.к. это строжайшая диета на всю жизнь. Анализ крови не всегда показывает наличие этого заболевания (вроде при проблемах с иммунитетом), тогда надо делать биопсию (с помощью кишки в задний проход). Я так и не решилась еще проверить себя на эту целиакию. Но заметила, что без мучного и сладкого лучше себя чувствую, кишечник лучше работает. Генетик посоветовал посидеть на этой диете три месяца,чтобы определить, есть ли прибавка в весе. Но силы воли не хватает.
ИраГоловач is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:57
ответ для Антигейша , на сообщение « Хочу пополнеть!!!...но как??? »
  #13
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


И я в клуб запишусь. Рост171 всегда весила в районе 59-60.(косточки очень тяжелые). Зимой отъедалась до 63. Пару месяцев назад (как я думаю на фоне стрессов) стала терять вес. Кушала немного немало, сколько хотелось. В итоге опустилась до 55 кг. Последней каплей стало отравление, после которого посидев еще неделю на воде и кашках стала похожа на анаретика. Впервые жизни почувствовала недостаток сил. Не могла спортом заниматься. На работе еле отсиживала. Вычитала диеты для набора веса. Составила себе меню, повесила на холодильник чтобы не отклоняться и не забывать в магазин ходить. Вот уже две недели усиленно питаюсь, но пока только 500 граммов вернулось. Посмотрю еще пару недель, если не поправлюсь придется идти к врачу.
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:04   #14
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Вы, пожалуйста, не пропадайте. Через месяц напишите, как вы, набрали вес.
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:09
ответ для Антигейша , на сообщение « Хочу пополнеть!!!...но как??? »
  #15
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


Обязательно. Если отъемся, вывешу своё меню )
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:37
ответ для Антигейша , на сообщение « Хочу пополнеть!!!...но как??? »
  #16
Антигейша
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 52


А я начала ходить в спортзал....правда пока в зал групповых занятий (пилатес, боди скульпт и тд),но это так сказать для "раскачки", чтобы тело привыкло к нагрузкам.....а сейчас вот буду брать тренера на 5 индивидуальных занятий в тренажерном зале - именно там можно нарастить "мяско". Тренер составит программу нагрузок, диету (для набора веса) и ещё есть какие-то протеиновые коктели специальные для набора мыщечной массы....Надюсь поможет) У моей подруги так муж полнеет, сейчас 6 кг набрал уже!!!! (правда не уточнила за какой период)

Потом напишу как дела пойдут
Антигейша is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:16   #17
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Антигейша Посмотреть сообщение
А я начала ходить в спортзал....правда пока в зал групповых занятий (пилатес, боди скульпт и тд),но это так сказать для "раскачки", чтобы тело привыкло к нагрузкам.....а сейчас вот буду брать тренера на 5 индивидуальных занятий в тренажерном зале - именно там можно нарастить "мяско". Тренер составит программу нагрузок, диету (для набора веса) и ещё есть какие-то протеиновые коктели специальные для набора мыщечной массы....Надюсь поможет) У моей подруги так муж полнеет, сейчас 6 кг набрал уже!!!! (правда не уточнила за какой период)

Потом напишу как дела пойдут
может всем нам попить протеиновые коктейли? кто быстрее полнеть начнет )))))))
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:37   #18
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Антигейша Посмотреть сообщение
А я начала ходить в спортзал....правда пока в зал групповых занятий (пилатес, боди скульпт и тд),но это так сказать для "раскачки", чтобы тело привыкло к нагрузкам.....а сейчас вот буду брать тренера на 5 индивидуальных занятий в тренажерном зале - именно там можно нарастить "мяско". Тренер составит программу нагрузок, диету (для набора веса) и ещё есть какие-то протеиновые коктели специальные для набора мыщечной массы....Надюсь поможет) У моей подруги так муж полнеет, сейчас 6 кг набрал уже!!!! (правда не уточнила за какой период)

Потом напишу как дела пойдут
а можно названия этих коктелей и где они есть???
линка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:49   #19
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
а можно названия этих коктелей и где они есть???
они в любой аптеке продаются
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:37
ответ для Кравка , на сообщение « они в любой аптеке продаются »
  #20
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


девушки,я к вам, рост 164 см, вес 53 кг всего, скелетушко ем нормально,но прибавки в весе не наблюдаю
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena