***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:48   #17261
DarkLight
Участник
 
Аватар для DarkLight
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
А еще знаете как получилось интересно - я пришла вставать на учет в 2 мес беременности и мне поставили ПДР 28 марта. Во какие врачи раньше были!
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сына!!!!
__________________
DarkLight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:49   #17262
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А сколько стоит права сдать?? Долго училась? Мне вот надо - деньги на права коплю
обучение в автошколе 20 тыс в среднем, плюс по желанию в ГИБДД тоже есть некий взнос чтобы наверняка сдать ну это только в ЛС могу
Автошколу выбирай очень тщательно, у меня остались неоднозначные впечатления!
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:53   #17263
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо вам огромное за ваши теплые поздравления!
Завтра похвастаюсь деньрожденьевским тортиком
Иришик, поздравляю!!! Пусть Денис тебя только радует! Такой красивый мужик растет, это что-то
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:56
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17264
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Марина, привет!! и ты тут тоже)) я вот тоже подсела на топик, читаю регулярно))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:05   #17265
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
Марина, привет!! и ты тут тоже)) я вот тоже подсела на топик, читаю регулярно))
О привет соседям! чего-то не пересекаемся никак!
а мне вот предстоит по новой ужасающую цифру сгонять!
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:16   #17266
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Я сердечки тоже люблю... тогда съем простобульон с вермишелью, а сердечки выложу... их можно впринципе и завтра потушить с чесночком и томатом

вот такую красоту

я себе хочу такого цвета тренч и чтобы он интересный был
ой, ну зачем же так травить душу сердечками, сама их оч. нежно любблю, а муж нет, вот я и не делаю их почти...для себя одной как-то не хоцца, а сынуля тоже пока не оценил


доча маленькая модница красотуля! только это не тренч это плащик, а тренц с погонами и двуборттный который


Марину поздравляю с правами!!! и как доча переносила долгое отсутствие мамы на вождении?
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:38
ответ для Natasha21 , на сообщение « Всем привет! мы всегда небулайзером... »
  #17267
DarkLight
Участник
 
Аватар для DarkLight
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мы всегда небулайзером спасаемся, при сильном кашле Амбробене (или Лазолван) + физраствор, при подкашливаниях или соплях просто физ раствором, при обструкции Лазолван+Беродуал+физраствор, все по назначению врача
Девочки, а подскажите, как вы пользуютесь этими небулайзерами, мы купили не так давно, но никакого положительного эффекта я не замечаю, мне вообще сейчас кажется, что от него у нас кашель только сильней становится, дышали либо просто физраствором либо пульмикортом с физраствором.
И вообще недавно нас педиатр напугала, мы ничего не стерилизовали, а она сказала, что физраствор надо шприцом набирать и в ингалятор заливать, а мы просто пипеткой из бутылочки, а так вроде как уже всё не стерильно получается, да и вообще саму маску и камеру (куда лекарство наливается) надо стерилизовать, а мы просто промывали под теплой водичкой..
__________________
DarkLight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:58
ответ для DarkLight , на сообщение « Девочки, а подскажите, как вы... »
  #17268
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Народ привет! Я выхожу из сумрака
Весна пришла! Последние месяцы жила очень весело, бессонно и в бешеном ритме, но я добилась своей цели - я получила ПРАВА!
Кто меня не знает, я Марина!
Взвешусь уже завтра, но хвастаться, чувствую нечем, без Вас не могу я себя в руках держать
Маришка,с возвращением!
поздравляю,теперь будешь с рулём!
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:59
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17269
yulianna
Активный участник
 
Аватар для yulianna
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 530


Девочки всем привет!!! Давно я не появлялась тут, только читала У меня отвес за неделю 1.5 кг и то из-за болезни. Переболели я и дочки, только муж у нас стойкий оказался к вирусу. Старшая со школы принесла бяку какую то. Все с температурой больше 38 по пять дней, а потом по 37 с копейками, сопли и кашель. Я так никогда еще не болела Сейчас уже все оклемались!!!
Ой девочки расскажу вам случай в воскресенье произошел. Значит есть у нас соседи, делают у себя ремонт. В квартире не живут. Так вот звонок в дверь - стоят двое мужчин из газовой службы 04. Раньше меня дверь в тамбуре открыл этот сосед, ну они к нему в квартиру. Я естественно подслушивать Оказывается сосед перекрыл газ по всему стояку, чтобы поменять вентиль у себя в квартире. Естественно люди позвонили в 04. Когда пришли дятьки и узнали что он сделал и говорит я типа сейчас вентиль открою и все будет в поряде, как они на него ругались, чуть ли не орали. По всему стояку образовалась воздушная пробка и если он откроет вентиль и кто нибудь по их стояку включит газ, то будет взрыв. Девочки у меня температура после этого наверно сразу спала. Я уже хотела на улицу с детьми и доками выбегать Но добрые работники упокоили и отправили меня к себе А они еще почти час продували трубы чтобы включить газ. Вот так вот. А потом удивляемся почему дома взрываются, да вот из-за таких соседей. И ведь взрослый дядька, дети у него взрослые, а в башке черте што.
__________________
yulianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:06
ответ для DarkLight , на сообщение « Девочки, а подскажите, как вы... »
  #17270
Miss Sunrise
Старожил
 
Аватар для Miss Sunrise
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Купчино, Гашека/Бухарестская
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
можно.
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Можно
Спасибо, уже пообедала=)

Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, как вы пользуютесь этими небулайзерами, мы купили не так давно, но никакого положительного эффекта я не замечаю, мне вообще сейчас кажется, что от него у нас кашель только сильней становится, дышали либо просто физраствором либо пульмикортом с физраствором.
И вообще недавно нас педиатр напугала, мы ничего не стерилизовали, а она сказала, что физраствор надо шприцом набирать и в ингалятор заливать, а мы просто пипеткой из бутылочки, а так вроде как уже всё не стерильно получается, да и вообще саму маску и камеру (куда лекарство наливается) надо стерилизовать, а мы просто промывали под теплой водичкой..
а кто вам пульмикорт прописал? у вас что обструкция или бронхиальная астма?? это же гармоны....
нам назначали когда совсем плохо было и мы лежали в больнице. (обструктивный бронхит с подозрением на астму)
при хорошем кашле (откашлевается когда ребенок), что бы помочь ему, ингаляции делают с физ раствором и лазолваном либо амброгексалом

я стерилизую маску, камеру и шнурок этот... вначале промываю проточной водой потом заливаю кипятком, а шнурок-трубочку через шприц вгоняю гор воду
физ раствор наливаю прямо из бутылки и все.
__________________
Miss Sunrise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena