тошнит от работы - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:07
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « и что мешает? »
  #151
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
и что мешает?
сложный характер оного.
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:11
ответ для TopLess , на сообщение « всем спасибо за отклики! Ладно,... »
  #152
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
всем спасибо за отклики!
Ладно, расскажу...
Сейчас я фактически развиваю филиал в Питере. Продукт мне знакомый. З/п тоже хорошая. Должность - руководитель филиала. Пришла в эту компанию не так давно. И вдруг, резко меня накрывает... Понимаю, что то реально хороший шанс, многие бы вцепились в него зубами. А я - не могу... Как правильно сказали - выгорела...
Да ладно... со всеми бывает и пусть кинет в меня камень помидор тот, кого периодически не тошнит от даже самой распрекрасной работы в мире...Если тем более что-то развиваете, а оно может не очень-то и развивается, то однозначно в какой-то момент накрывает....Хотя, как тут посоветовали - пообщайтесь с консультантами по карьере - если и не посоветуют ничего полезного, появится возможность поразбираться в себе...Я вот буквально на днях перечитала рекоммендации, которые во время консультации получила - и многое очень верно - прямо в точку - что дало мне ответы на некоторые вопросы по поводу того, почему сейчас что-то не очень гладко получается....и что можно поменять...Так что это может помочь...А да и кроме того у Вас всё-таки работа ответственна, а так периодически хочется забиться под одеяло и не отсвечивать - типа почту разносить что ли...и на свежем воздухе часто и ответственности минимум. Не уходите в секретари, начиная с нуля - ИМХО в Вашем сулчае - это тупиковый путь равития...Лучше у ж в тренеры по продажам
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:18
ответ для TopLess , на сообщение « сейчас я стою гораздо больше, чем 50... »
  #153
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
сейчас я стою гораздо больше, чем 50 тыщ
но - не имея опыта в какой-то отрасли, понимаю, что дорого стоить не смогу. Поэтому заявила минимум.

концентраты для окрашивания и модификации полимеров.
1. понимаете Ваша проблема в том что у Вас нет необходимости в деньгах
( если вы готовы отдать" больше 25 тр в месяц - лишь бы по сути не работать но формально считатьтся работающей)
а значит нет необходимости в работе ..и посему Вы сейчас и хотте не работу -а скорее "что бы быть при деле"
2. неужели не интересно?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:18
ответ для TopLess , на сообщение « всем спасибо за отклики! Ладно,... »
  #154
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
всем спасибо за отклики!
Ладно, расскажу...
Сейчас я фактически развиваю филиал в Питере. Продукт мне знакомый. З/п тоже хорошая. Должность - руководитель филиала. Пришла в эту компанию не так давно. И вдруг, резко меня накрывает... Понимаю, что то реально хороший шанс, многие бы вцепились в него зубами. А я - не могу... Как правильно сказали - выгорела... Ну сколько можно?! Физически не могу... Опыт в продажах - да, хороший. Но кроме продаж есть много всего вокруг. Не хочу больше продавать. Не знаю, как объяснить...
Знаете, у продажников есть такое понятие "глаза горят". Вот у меня они потухли... И как зажечь - не знаю... Мотивировала себя на деньги - не помогает... Понимаю, что можно зарабатывать здесь в итоге ооооочень хорошие деньги, но - не хочу. Денег не хочу таких!

Полагаю, здесь дело вовсе не в работе. Вам нужен отличный любовник. Тогда и глаза загорятся, и силы появятся. И оптимизм с энергией.
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:20   #155
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. понимаете Ваша проблема в том что у Вас нет необходимости в деньгах
( если вы готовы отдать" больше 25 тр в месяц - лишь бы по сути не работать но формально считатьтся работающей)
а значит нет необходимости в работе ..и посему Вы сейчас и хотте не работу -а скорее "что бы быть при деле"
2. неужели не интересно?
25 тыс. это вполне себе деньги. Совсем люди зажрались. Я имею такую зарплату, машину даже себе купила при этом меня никто не содержал
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:20
ответ для Busy_lady , на сообщение « Да ладно:042:... со всеми бывает и... »
  #156
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
пусть кинет в меня камень помидор тот, кого периодически не тошнит от даже самой распрекрасной работы в мире
совершенно верно - но работа она как бы по поопределению - лямка которую надо тянуть.. в противном случае -это хобби
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:21   #157
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
совершенно верно - но работа она как бы по поопределению - лямка которую надо тянуть.. в противном случае -это хобби
Значит у меня хобби, которое меня кормит. Что в этом плохого?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:22   #158
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
25 тыс. это вполне себе деньги. Совсем люди зажрались. Я имею такую зарплату, машину даже себе купила
дело не вэтом -дело вт томчтодля Автора потеря этих 25 или 30 или 40 ..некритична - ей хватит 25-ти это значит что человеку не нужны деньги - значит у него нет стимула работать , значит нафиг такой работник - лучше взять того которому деньги реально нужны
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:22
ответ для TopLess , на сообщение « тошнит от работы »
  #159
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Меня тоже от продаж тошнит, но у меня есть плюсы-пара тройка наработанных клиентов, не надо звонить и навязываться, берут регулярно, отношения просто замечательные, т.к. с одним уже 7 лет работаю, с другим 3 года) И еще, половину времени работаю на дому, необходимости каждый день ходить на работу нет. Знаю, что могу зарабатывать больше, стаж большой, в трудовой начальник отдела продаж, но не хочу!!!!!
Подвязалась еще на другую работу, тоже продажником и тоже на дому, но совершенной другой продукт, совершенно другой подход к продажам, это уже активные продажи, надо регулярно звонить, искать новых клиентов и т.д. И вроде все получается, но не могу, не могу себя заставить звонить, каждый раз просто насилую себя))) Мне стыдно, это мои хорошие знакомые, но я не могу себя заставить никак))) Вообще считаю что продажник должен получать удовольствие от работы, от настроя очень много зависит!
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:22   #160
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дело не вэтом -дело вт томчтодля Автора потеря этих 25 или 30 или 40 ..некритична - ей хватит 25-ти это значит что человеку не нужны деньги - значит у него нет стимула работать , значит нафиг такой работник - лучше взять того которому деньги реально нужны
Ну и мне хватит 25 тыс, но это не значит, что мне не нужны деньги
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena