тошнит от работы - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:28
ответ для MarinaZen , на сообщение « Наивный ребенок. »
  #171
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от MarinaZen Посмотреть сообщение
Наивный ребенок.
кто?
Если бы автор могла вообще без зарплаты остаться, то наверное давно бы ушла с ненавистной работы
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:31
ответ для TopLess , на сообщение « вот это даааа.... "не отсвечивать"... »
  #172
MarinaZen
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
вот это даааа.... "не отсвечивать" мячта прям сейчас
Спасибо!!!

1. да как сказать "нет необходимости"... необходимость есть. но вот реально понимаю, что то, к чему рвалась всю жизнь - а именно к деньгам - не радует. Да, я хочу денег, они мне нужны - но не таким способом. способ для себя ищу сейчас другой...
2. а чего там интересного-то?! проходила уже

нихачу любовника!!!!!! мне мужа хватает, вполне!
вот на него "глаза горят"
а на работу - нет
Тогда можно подумать над тем, как поднять свой жизненный тонус, зарядиться энергией.
Может, хоть на недельку получиться выбраться отдохнуть. Здоровье же дороже.
MarinaZen is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:32
ответ для TopLess , на сообщение « вот это даааа.... "не отсвечивать"... »
  #173
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
1. да как сказать "нет необходимости"... необходимость есть. но вот реально понимаю, что то, к чему рвалась всю жизнь - а именно к деньгам - не радует. Да, я хочу денег, они мне нужны - но не таким способом. способ для себя ищу сейчас другой...
Понимаете когда необходимость есть, вопрс о том радуют деньги или нет вобще не стоит ..он просто необходимы в определенном количестве и если их окажется меньше то это приведет к серьезным проблемам ( ну серьезность проблем конечно у кажого своя- у кого то это невозможность купить новую бирюльку а у кого-то это невозможность купить нужные лекартсва - причем это не важно - важно ощущение необходимости)
У Вас имено необходимости - нет - вот и все
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:32
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Я бы лучше за 25 тыс работала и... »
  #174
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Я бы лучше за 25 тыс работала и радовалась жизни, чем на работе, от которой тошнит, но зато зарабатывая в 2 раза больше
Согласна на все 100. Я работала каждый день от звонка до звонка и дальше, некогда в туалет было сходить и покушать, приходила вечером и падала, не хотелось больше вообще ничего!!!
Отпуск 2 недели в год и дальше пахать света белого не видя, особенно зимой, из окна если только) Можно найти работу с меньшей зп но более-менее свободным графиком и подрабатывать еще чем-то что нравится. Я закончила курсы и подрабатываю еще иногда и в этой области.
__________________
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:32
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Я бы лучше за 25 тыс работала и... »
  #175
TopLess
Участник
 
Аватар для TopLess
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дело не вэтом -дело вт томчтодля Автора потеря этих 25 или 30 или 40 ..некритична - ей хватит 25-ти это значит что человеку не нужны деньги - значит у него нет стимула работать , значит нафиг такой работник - лучше взять того которому деньги реально нужны
СК, стимул есть! просто в другом направлении.
Минимум - это минимум, иначе совсем кирдык нам придет. А 25 - это начальная планка, я готова расти (блин, всю жизнь этим занимаюсь ), но это сумма, которую хочу на первоначальном этапе в новом для меня направлении.
Цитата:
Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
Подвязалась еще на другую работу, тоже продажником и тоже на дому, но совершенной другой продукт, совершенно другой подход к продажам, это уже активные продажи, надо регулярно звонить, искать новых клиентов и т.д. И вроде все получается, но не могу, не могу себя заставить звонить, каждый раз просто насилую себя))) Мне стыдно, это мои хорошие знакомые, но я не могу себя заставить никак))) Вообще считаю что продажник должен получать удовольствие от работы, от настроя очень много зависит!
вооооот!!!!! у меня та же фигня!!!!!!! Вы меня понимаете!!!!
Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А автор может? Она же не может тоже снизить планку зарплаты до нуля иначе наверное давно бы ушла с тошнотной работы
Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Я бы лучше за 25 тыс работала и радовалась жизни, чем на работе, от которой тошнит, но зато зарабатывая в 2 раза больше
все правильно. Вы меня поняли!
TopLess is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:33   #176
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понимаете когда необходимость есть, вопрс о том радуют деньги или нет вобще не стоит ..он просто необходимы в определенном количестве и если их окажется меньше то это приведет к серьезным проблемам ( ну серьезность проблем конечно у кажого своя- у кого то это невозможность купить новую бирюльку а у кого-то это невозможность купить нужные лекартсва - причем это не важно - важно ощущение необходимости)
У Вас имено необходимости - нет - вот и все
Есть необходимость в настоящий момент в зарплате не меньше 25 тыс.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:35
ответ для TopLess , на сообщение « СК, стимул есть! просто в другом... »
  #177
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
СК, стимул есть! просто в другом направлении.
Минимум - это минимум, иначе совсем кирдык нам придет. А 25 - это начальная планка, я готова расти (блин, всю жизнь этим занимаюсь ), но это сумма, которую хочу на первоначальном этапе в новом для меня направлении.
Мадам -.. о чем Вы? у Вас что естьконкретная мечта заниматиься чем-то конкретным? нет? все эти разговоры про " новое направление" - это по сути просто нежелание ничем заниматься таким что есть необходимость
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:36
ответ для TopLess , на сообщение « тошнит от работы »
  #178
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Интересно, а у меня тогда тоже нет необходимости?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:37
ответ для TERRА , на сообщение « Согласна на все 100. Я работала каждый... »
  #179
TopLess
Участник
 
Аватар для TopLess
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от MarinaZen Посмотреть сообщение
Тогда можно подумать над тем, как поднять свой жизненный тонус, зарядиться энергией.
Может, хоть на недельку получиться выбраться отдохнуть. Здоровье же дороже.
я обычно спортом тонус поднимаю но сейчас работаю часов до 11 вечера... Пыталась бегать утром (ну, хоть что-то!!!!) - спать хочется больше
никаких неделек... к сожалению... в выхи тоже работаю...
я понимаю, что это временно все, что потом, когда все наладится, будет проще, но меня это не радует...
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понимаете когда необходимость есть, вопрс о том радуют деньги или нет вобще не стоит ..он просто необходимы в определенном количестве и если их окажется меньше то это приведет к серьезным проблемам ( ну серьезность проблем конечно у кажого своя- у кого то это невозможность купить новую бирюльку а у кого-то это невозможность купить нужные лекартсва - причем это не важно - важно ощущение необходимости)
У Вас имено необходимости - нет - вот и все
нам придется ооооочень сильно прижаться если я "упаду" до 25 тыщ. Но мне иногда кажется, что будет морально проще...
Цитата:
Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
... Можно найти работу с меньшей зп но более-менее свободным графиком и подрабатывать еще чем-то что нравится. Я закончила курсы и подрабатываю еще иногда и в этой области.
нескромный вопрос, а какие курсы Вы закончили?...
TopLess is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:37   #180
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
Тошнит от продаж вообще. Все. Наелась.
Стресс в последнее время постоянно. Каждый звонок - как на каторгу...
Спонсор - не вариант, муж не поймет
Что мне нравится - я уже не помню... Времени даже на спортзал уже нет...
А вообще - люблю людей. Люблю с ними работать. НО! Не сама им навязываться...
Секретарем бы, наверное, пошла... Да возраст не катит...
Может Вам пойти на какие нибудь курсы или поучиться где нибудь? Тому о чем Вы мечтали раньше. Может выучить английский и переводчиком или просто куда то, дайте себе тайм аут, может месяца через три Вы соскучитесь по своей работе и решите своё дело именно по продажам открыть Финансовое положение позволяет не работать несколько месяцев?
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena