Электронная запись в детский сад - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 08:59
ответ для NikaM , на сообщение « Электронная запись в детский сад »
  #581
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Девочки, подскажите, где посмотреть, с 2х или с полутора лет набор в садик. Конкретно интересует 47(1) на Наставников 9 к3 (кажется, такой адрес).
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:09
ответ для NikaM , на сообщение « Электронная запись в детский сад »
  #582
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Девочки,хелп-хелп. Заполняла заявку еще 26 января,отправила. До сих пор не было не ответа ни привета. Я посмотрела,в статусе,уже принято положительное решения и есть регистрация в книге будущих воспитанников. Но на самом уведомлении ни даты,ни подписи,ни номера,короче пустой бланк!!! Звонила в техподдержку,они сказали,что это не их косяк,мол оно Вам и на почту тогда пустое придет((((

Что делать??? Куда звонить то теперь??? Калининский район.
Светоглазка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:21   #583
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,хелп-хелп. Заполняла заявку еще 26 января,отправила. До сих пор не было не ответа ни привета. Я посмотрела,в статусе,уже принято положительное решения и есть регистрация в книге будущих воспитанников. Но на самом уведомлении ни даты,ни подписи,ни номера,короче пустой бланк!!! Звонила в техподдержку,они сказали,что это не их косяк,мол оно Вам и на почту тогда пустое придет((((

Что делать??? Куда звонить то теперь??? Калининский район.
если переживаете то идите в свой собесс,пусть по книге проверят. или звоните если дозвонитесь.
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:27
ответ для NikaM , на сообщение « Электронная запись в детский сад »
  #584
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


подала заявку на конкретный садик,в течении 2-3 недель пришло уведомление...это было в декабре,в конце февраля позвонили из этого сада-сказали мы у них в списках-оформили карту медицинскую в д/с,собрали необходимые до-ки и с сентября идем в сад..не требовали куда то еще ехать и привозить документы...
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:09   #585
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что вам не возьмут? Моей тоже год и 10 будет 1 сент, но я пока надеюсь (но никакой конкретной информации не имею на этот счет).
Нам наша инспектор по 49 округу так сказала, говорит звоните за неделю до Д.Р. В других округах по другому, там заключают договор сейчас и идут в сад как исполниться 2 года, т.е. в октябре или ноябре. Я тоже хочу этого добиться. Сегодня ездила в Роно к куратору нашего округа, но она в отпуске((( Поеду на след.неделе, вроде должна выйти.
А у вас наверное льгота есть, судя по линеечке, второго ребенка обязаны взять в тот же сад куда и первый ходит.
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:34
ответ для Irina_K77 , на сообщение « Нам наша инспектор по 49 округу так... »
  #586
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что вам не возьмут? Моей тоже год и 10 будет 1 сент, но я пока надеюсь (но никакой конкретной информации не имею на этот счет).
Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
Нам наша инспектор по 49 округу так сказала, говорит звоните за неделю до Д.Р. В других округах по другому, там заключают договор сейчас и идут в сад как исполниться 2 года, т.е. в октябре или ноябре. Я тоже хочу этого добиться. Сегодня ездила в Роно к куратору нашего округа, но она в отпуске((( Поеду на след.неделе, вроде должна выйти.
А у вас наверное льгота есть, судя по линеечке, второго ребенка обязаны взять в тот же сад куда и первый ходит.
Муха Цокотуха, если вас сперва не возьмут, хотя у Вас действительно есть льгота, то подходите в сентябре. Они уже не так всех отправляют. Нам место в сентябре дали, 2г в средине октября исполнялось. Вообще, все вопросы лучше лично в РОНО выяснять, по крайней мере в нашем.
Ко вторым деткам лояльнее относятся. Главное сразу говорить, что второй, так как их первый вопрос про возраст и далее говорят-следующий.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:47   #587
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Муха Цокотуха, если вас сперва не возьмут, хотя у Вас действительно есть льгота, то подходите в сентябре. Они уже не так всех отправляют. Нам место в сентябре дали, 2г в средине октября исполнялось. Вообще, все вопросы лучше лично в РОНО выяснять, по крайней мере в нашем.
Ко вторым деткам лояльнее относятся. Главное сразу говорить, что второй, так как их первый вопрос про возраст и далее говорят-следующий.
А в сентябре лучше когда идти в Роно, прямо начиная с 1 сентября или в середине месяца?
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:51
ответ для Irina_K77 , на сообщение « А в сентябре лучше когда идти в Роно,... »
  #588
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
А в сентябре лучше когда идти в Роно, прямо начиная с 1 сентября или в середине месяца?
Где-то читала, что 5 сентября в РОНО поступают данные из садов о наличии реальных мест или как-то так. Я сразу после 5 и пошла. При мне много мест дали, а летом всех в основном отправляли, но мне инспектор сама посоветовала в сентябре подойти, так как второй ребёнок. Они ж тоже матери, всё понимают.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:13   #589
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Где-то читала, что 5 сентября в РОНО поступают данные из садов о наличии реальных мест или как-то так. Я сразу после 5 и пошла. При мне много мест дали, а летом всех в основном отправляли, но мне инспектор сама посоветовала в сентябре подойти, так как второй ребёнок. Они ж тоже матери, всё понимают.
Ок, спасибо за наводку))) Если сейчас ничего не получится, то пойду в сентябре.
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:06   #590
catka
Гость
 
Аватар для catka
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где посмотреть, с 2х или с полутора лет набор в садик. Конкретно интересует 47(1) на Наставников 9 к3 (кажется, такой адрес).
Сейчас, по-моему, у всех садов есть свой сайт, там все написано - какие группы по возрастам, сколько человек. Я про свой сад именно так узнала.
__________________


Я - Катя
catka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena