***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:17
ответ для БЕLКА , на сообщение « Олеся, я тут решали продавать... »
  #691
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Олеся, я тут решали продавать шкаф-купе и 2 комода...не надо?
Лен, комод есть у нас, пришли что за шкаф купе у тебя?я еще размеры не замеряла, мне в комнату в квартиру родителей надо, нас выселяют, так что к концу апреля надо обустроить комнату в родительской квартирке.....
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 28.03.2012, 15:58
ответ для olesia_nich , на сообщение « Лен, комод есть у нас, пришли что за... »
  #692
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
Лен, комод есть у нас, пришли что за шкаф купе у тебя?я еще размеры не замеряла, мне в комнату в квартиру родителей надо, нас выселяют, так что к концу апреля надо обустроить комнату в родительской квартирке.....
у меня цвет вишня, 3 створки, без зеркал (ибо дети) 240 на 240 на 60. Полки, 2 штанги, ящики. Без подсветки.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 28.03.2012, 16:39
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « Девочки привет! Я опять к вам... »
  #693
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
сегодня купила в регитратуре за 120 р.
хирург, окулист, лор, невролог, педиатр...кто еще может по профилю: кому ортопед, кому кардиолог....может я чего не знаю еще пока. Только начали сегодня это дело.
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Лен, мне внашей регистратуре бесплатно её дали Я так понимаю, что они бизнес у вас там делают? А вообще в канцелярских магазинах видела её за 100 и за 110 рублей Да, намеще стоматолога впиндюрили в обязательный осмотр С девочкам не проходила такого
Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
нам бесплатно дали в пол-ке.
Но в саду все равно сказали,что нужна толстая тетрадка. Так что необходимости именно в покупной карте нет, наверно.
А врачи у всех разные - но основные: невропатолог, лог, окулист, ортопед( хирург), стоматолог.
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
я покупала в канцтоварах за 90р.
Из врачей еще проходили гинеколога, кардиолога, дерматолога, хирурга (отдельно от ортопеда).
Сегодня идем на какую-то ясельную комиссию - будут проверять всё ли сделали правильно и все ли документы имеются.
Спасибо за ответы. Просто прикидываю, самой врачей проходить или платно..
Катя, а где взять дерматолога детского? в КВД что ли?
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
Старый 28.03.2012, 16:40
ответ для olesia_nich , на сообщение « спасибо девочки:flower:, займусь... »
  #694
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Всем привет, мамулечки!!!
У меня сегодня праздник, я сдала школьный экзамен в автошколе и площадку и город!!!!! Радости нет придела, отъездила без ошибок и волнения то вообщем и не было. Из 4-х человек моего инструктора сдали двое)
Теперь главная задача сдать гаи 5-го апреля. Подстраховок у нас в автошколе по крайней мере при первой сдаче не берут. Так что настраиваюсь на лучшее!

Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
Девочки, какие врачи нужны для садиковской карточки?
И если ее покупать, то где?
В 71 поликлинике, в магазинчике внутри стоит 40р. По поводу врачей лучше спросить у своего педиатра, я без очереди заскочила однажды и попросила написать список: нам надо было окулиста, лора, невропатолога, хирурга и стоматолога. Как всех прошли, записались на прием к педиатру, она осмотрела Ромку и дала направления на анализы и забрала медкарту. И сказала, что позвонит, когда будет готова. Потом я одна сбегала и забрала готовую карту и поставила печать в страховом столе и все)

Кстати, как я уже писала, нам дали место в 25 саду, позавчера мы брали штурмом Роно, чтобы получить направление, взяли)) Сад прекрасный, заведущая и воспитатели в яслях -просто чудесные, говорят, дети уходить домой не хотят
Так что с сентября будем начинать одетсадоваться по-тихоньку)))) На работу, правда выходить пока не собираюсь) Второго хочу)

Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
спасибо девочки, займусь дельцем)))))))))

мы определились с отпуском))))отель подтвердили, завтра выкупаем окончательно путевочки летим в сентябре на Кит
поздравляю!!!!!!

а мы в июне едем на машине на Азовское море, тоже уже все забронировали, 3-х местный номер с питанием на 15 дней у моря и очень недорого, всего по 30долларов с чел.с питанием, Ромка бесплатно с питанием)
А на 9-го мая мы с Ромкой взяли билеты на юг Краснодарского Края в Горячий Ключ, к моим бабушке и дедушке. 3-4 недельки там побудем, а потом и наш папа на машине должен приехать и сразу на Море. Взяли билеты в купе за 2700р. Я думала такого не бывает))
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 28.03.2012, 16:41
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « Девочки привет! Я опять к вам... »
  #695
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я опять к вам поплакаться
Всю зиму не болели и на тебе.
Сглазила сама, похвасталась знакомой.
У Вани и Саши температура и кашель и когда Саша плачет такие звуки страшные как-буд-то сильно горло дерёт как лающие такие.
Я вот боюсь как бы у Саши тоже абструкция не началась.
Жду опять врача.
Сегодня всю ночь не спали, всё прыгала с лекарствами да градусниками.
Ещё и описал Саша всё на свете, а на горшок не в какую. Посидит посмеёться и всё.

Скажите, но-шпа даёться, когда ножки холодные при высокой температуре?
И жарапонижающее тоже одновременно давать?
выздоравливайте, и чтоб без всяких страшный слов в диагнозе!
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
Старый 28.03.2012, 16:45   #696
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня сегодня праздник, я сдала школьный экзамен в автошколе и площадку и город!!!!! Радости нет придела, отъездила без ошибок и волнения то вообщем и не было. Из 4-х человек моего инструктора сдали двое)
Теперь главная задача сдать гаи 5-го апреля. Подстраховок у нас в автошколе по крайней мере при первой сдаче не берут. Так что настраиваюсь на лучшее!



В 71 поликлинике, в магазинчике внутри стоит 40р. По поводу врачей лучше спросить у своего педиатра, я без очереди заскочила однажды и попросила написать список: нам надо было окулиста, лора, невропатолога, хирурга и стоматолога. Как всех прошли, записались на прием к педиатру, она осмотрела Ромку и дала направления на анализы и забрала медкарту. И сказала, что позвонит, когда будет готова. Потом я одна сбегала и забрала готовую карту и поставила печать в страховом столе и все)

Кстати, как я уже писала, нам дали место в 25 саду, позавчера мы брали штурмом Роно, чтобы получить направление, взяли)) Сад прекрасный, заведущая и воспитатели в яслях -просто чудесные, говорят, дети уходить домой не хотят
Так что с сентября будем начинать одетсадоваться по-тихоньку)))) На работу, правда выходить пока не собираюсь) Второго хочу)



поздравляю!!!!!!

а мы в июне едем на машине на Азовское море, тоже уже все забронировали, 3-х местный номер с питанием на 15 дней у моря и очень недорого, всего по 30долларов с чел.с питанием, Ромка бесплатно с питанием)

Молодец!!!!
Главное - спокойствие и уверенность!!!

Про карточку поняла, лежит мне дорога к педиатру для начала
Ты там в РОНО не слышала, какие номера дают? И с тебя медкатру требовали?
Эх, я бы тоже на юга рванула...но не судьба пока...
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
Старый 28.03.2012, 16:49
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « Девочки привет! Я опять к вам... »
  #697
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я опять к вам поплакаться
Всю зиму не болели и на тебе.
Сглазила сама, похвасталась знакомой.
У Вани и Саши температура и кашель и когда Саша плачет такие звуки страшные как-буд-то сильно горло дерёт как лающие такие.
Я вот боюсь как бы у Саши тоже абструкция не началась.
Жду опять врача.
Сегодня всю ночь не спали, всё прыгала с лекарствами да градусниками.
Ещё и описал Саша всё на свете, а на горшок не в какую. Посидит посмеёться и всё.

Скажите, но-шпа даёться, когда ножки холодные при высокой температуре?
И жарапонижающее тоже одновременно давать?
Оля, сочувствую!! детишкам твоим не разболеться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
весной иммунитет слабый, надо организм особенно беречь, больше, чем зимой. Витамины давай детишкам.
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 28.03.2012, 16:56
ответ для иЮльчик , на сообщение « Молодец!!!!:support::support::support:... »
  #698
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
Главное - спокойствие и уверенность!!!

Про карточку поняла, лежит мне дорога к педиатру для начала
Ты там в РОНО не слышала, какие номера дают? И с тебя медкатру требовали?
Эх, я бы тоже на юга рванула...но не судьба пока...
В Роно все очень странно, говорят, что пока дают только льготникам и в оздоровительные сады. Остальным будут распределять с апреля. Почему нам дали, а дата решения комиссии стояла 17 марта-не знаю, мы себя ни к кому не относим.
Карту даже не взглянули и даже не спрашивали, просто распечатали направление и все.
Там еще в составе комиссии была заведующая нашего 25 садика, она там сумасшедшей очередью руководила.
К ней подошли, она спросила есть ли карта, узнав, что есть,обрадовалась,и сказала приходить в сад на осмотр медсестры.

Юга у тебя еще будут, не переживай!!! Дети растут ооочень быстро! мы вот хотим отдохнуть и набраться сил, как раз для того, чтобы планировать второго пупса)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 28.03.2012, 17:01
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #699
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Сижу, пью вино,сижу на литлване, отмечаю))) Ромка спит) Вот, нет чтоб до вечера подождать пока муж придет. Так нет же, надо уже сейчас. Солидарность к трудящимся моя, ты гдеее, аууу??)))
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 28.03.2012, 17:22
ответ для Ромамуся , на сообщение « Сижу, пью вино,сижу на литлване,... »
  #700
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ! Как в РОНО съездила?
Да никак Катя. Приписали на уведомлении что типа очередь переноситься на этот год ( с сохранением на след) сказали придти в конце мая, если места останутся то тогда направление дадут. Но ты ж понимаешь что это из области фантастики.
__________________
taschka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena