Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:14
ответ для Шалфей , на сообщение « я вообще езжу с тремя картами -... »
  #4751
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
я вообще езжу с тремя картами - чипованной, нечипованной, и другого банка. чтобы на все случаи жизни подстраховаться но я уже выше упомянула что я параноик.
Карты не проблема хорошо бы еще деньги на них иметь
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:14   #4752
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
У меня зарплатная карта Банка СПб. Были Электроны, а сейчас стали давать Мастер, но ущербный, без возможности оплаты через интернет. После того как на Мастере поменял пин-код через банкомат, он перестал работать в половине точек за рубежом, где проверка идет по чипу. С прошлым Электроном без смены пина проблем не было. Банк утверждает, что смена пина повлиять не могла, но факт остается фактом. Пришлось для заграницы заказывать дополнительный Электрон.
Саша, а что, по зарплатной Визе-электрон СПб можно было в интернете все что надо бронировать?
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:40
ответ для Ром@шка , на сообщение « Саша, а что, по зарплатной... »
  #4753
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Саша, а что, по зарплатной Визе-электрон СПб можно было в интернете все что надо бронировать?
Наташа, нет. Это я писал к тому, что Мастер у них недоделанный. Обычно можно по нему в интернете платить, а по спбшному нельзя.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:42   #4754
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
ну тогда хорошо, нам главное в Питер привезти! А еще вопрос, я где-то тут ранее прочитала (или на сайте про правила на пароме), уже не помню : что нельзя пить напитки в каюте, приобретенные в дьютике на пароме. А где ж их тогда пить???? И кто меня в каюте проверять будет, чем я там на данный момент занимаюсь ?
да ерунда это всё! Пили мы! Шампусик в каюте купленный в дютике.Кто и как узнает то?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:45   #4755
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
А зарплатная какая у него? Можно и ей расплачиваться. Но лично я (я параноик) так не делаю, боюсь светить ее. Хотя многие не боятся.
По своему опыту могу сказать, что процедура оформления еще одной карты в банке где есть уже зарплатная, проще и быстрее, так что имеет смысл сначала идти туда. Кроме того обычно условия карт есть на сайтах банка, и позвонить можно. Это я к тому чтобы лишний раз не ходить
P.S. когда будете оформлять, обязательно скажите что карта нужна для поездок заграницу, чтобы точно не было проблем
спасибо за дельные советы! Карта у него зарплатная от банка Санкт-Петербург, сначала туда обратимся .
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:48   #4756
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Ну вот.... едем мы 6 апреля таким составом: (цитирую из другой темы ответ на вопрос галЬчонок&никки)
Мы хотели тоже вдвоем.... Но как узнали, что дети бесплатно, решили их прихватить.... С дочкой 10 лет - Вероникой и сыном 7 лет - озорником Андреем.... Мы все очень высокие...Муж, я, и дети не по возрасту.... Узнаете нас.... Подходите пообщаться (Я - Марина, муж - Григорий....) В ХХХХ тоже сходим.... Но муж не любитель. Ему проще меня одну отправить в клуб..... Одной стремновато как-то
__________________
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:48
ответ для alnem , на сообщение « Наташа, нет. Это я писал к тому, что... »
  #4757
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Наташа, нет. Это я писал к тому, что Мастер у них недоделанный. Обычно можно по нему в интернете платить, а по спбшному нельзя.
так что делать-то? Уже запуталась - какую заказывать вернее !
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:02   #4758
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
да ерунда это всё! Пили мы! Шампусик в каюте купленный в дютике.Кто и как узнает то?
надеюсь на это
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:05
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Ну вот.... едем мы 6 апреля таким... »
  #4759
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Ну вот.... едем мы 6 апреля таким составом: (цитирую из другой темы ответ на вопрос галЬчонок&никки)
Мы хотели тоже вдвоем.... Но как узнали, что дети бесплатно, решили их прихватить.... С дочкой 10 лет - Вероникой и сыном 7 лет - озорником Андреем.... Мы все очень высокие...Муж, я, и дети не по возрасту.... Узнаете нас.... Подходите пообщаться (Я - Марина, муж - Григорий....) В ХХХХ тоже сходим.... Но муж не любитель. Ему проще меня одну отправить в клуб..... Одной стремновато как-то
__________________
Хорошо, только жаль, что мы нашего пацанчика не можем взять 6 лет, тоже озорник еще тот, теперь будем спешить делать ему загранпаспорт! Будем вас искать !
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:06
ответ для alnem , на сообщение « Наташа, нет. Это я писал к тому, что... »
  #4760
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Наташа, нет. Это я писал к тому, что Мастер у них недоделанный. Обычно можно по нему в интернете платить, а по спбшному нельзя.
Понятно. Так это значит у них такой Мастеркард Стандарт, странноватый?
Ром@шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena