13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:54   #15791
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ну тогда да, а мы то еще маленькие нам 21 неделя пошла только. А вы не знаете по каким показаниям в 13 РД дают направление на роды. У меня кардиограмма вроде хорошая. А вот как только прихожу в ЖК мне мереют давление, и оно высокое (поэтому дали направление на консультацию в 13 к кардиологу) Дома давление нормальное. В 13 очень бы хотелось рожать по направлению.
вот как раз мне дали направлени е и з за постоянного высокого давления,я на допегиде сижу
__________________
Гулюча is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:54
ответ для lesi , на сообщение « С папой не рожали , был карантин по... »
  #15792
Сердючечка
Активный участник
 
Аватар для Сердючечка
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
С папой не рожали , был карантин по гриппу.
После родов зашили, лежала в коридоре, периодически надавливали на живот, чтоб кровь выходила. Дочка лежала в это время на столе в родилке, спала. Потом ее приложили к груди, но дочка слизнула лишь каплю, улыбнулась и ее унесли на детское.
Меня отвезли в палату. Родила в 5.15 утра, в палате оказалась около 7.30. Принесли поесть. Позвонила всем, поделилась радостной вестью, такой подъем сил был, спать совершенно не хотелось. Потом жутко захотелось спать, вырубилась. Часов в 12 принесли деток, больше не забирали. Что-то не спросила, докармливали ли их , наверное да. Но дочурка с удовольствием приложилась к груди и стала сосать, так что особо сытой не была.
Отдохнете немножко и принесут Вам малыша. А потом он днями и ночами в Вашем распоряжении.
У меня стресс будет,вот к этому я не готова!А можно попросить не забирать ребенка???Кто знает,поделитесь опытом-у всех деток забирали на детское???
Сердючечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:41   #15793
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
вот как раз мне дали направлени е и з за постоянного высокого давления,я на допегиде сижу
А у меня все очень загадочно, дома марию нормальное давление, а в ЖК 130/73 постоянно, и вот три раза у них была и три раза такое давление. Дали направление на консультацию. Надо будет выбить направление на роды туда. А вам сразу направление на роды дали, или сначала к кардиологу а потом на роды?
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:30
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15794
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Девушки, хотела спросить, что нужно малышу взять в родилку?
Одеяльце, памперсы, чепчик, носочки. Что нить нужно или все дадут?
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:34   #15795
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Сердючечка Посмотреть сообщение
У меня стресс будет,вот к этому я не готова!А можно попросить не забирать ребенка???Кто знает,поделитесь опытом-у всех деток забирали на детское???
У всех стресс! Меня на вторую ночь почему-то так накрыло, что я всю ночь проплакала над дочуркой, не веря своему счастью.
НЕ переживайте, если не удасться не отдавать малыша
__________________
lesi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:36   #15796
крошка Ди
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
А у меня все очень загадочно, дома марию нормальное давление, а в ЖК 130/73 постоянно, и вот три раза у них была и три раза такое давление. Дали направление на консультацию. Надо будет выбить направление на роды туда. А вам сразу направление на роды дали, или сначала к кардиологу а потом на роды?


У меня вот тоже в ЖК оч.высокое давление,они даже первые показания не пишут, а только в конце приема (135/85-90). Только меня из-за этого в 13 на консультацию не отправляли-это я сама туда просилась . Съездила, сделали кардиограмму-синусоидальная тахикардия (это типа ерунда), сказали приезжать 4 апреля с УЗИ сердца (которое то же ничего не выявило, но по большой просьбе в поликлинике немножко приписали )-вот теперь буду проситься, что б в 13 взяли
крошка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:45
ответ для крошка Ди , на сообщение « У меня вот тоже в ЖК оч.высокое... »
  #15797
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от крошка Ди Посмотреть сообщение
У меня вот тоже в ЖК оч.высокое давление,они даже первые показания не пишут, а только в конце приема (135/85-90). Только меня из-за этого в 13 на консультацию не отправляли-это я сама туда просилась . Съездила, сделали кардиограмму-синусоидальная тахикардия (это типа ерунда), сказали приезжать 4 апреля с УЗИ сердца (которое то же ничего не выявило, но по большой просьбе в поликлинике немножко приписали )-вот теперь буду проситься, что б в 13 взяли
Вот и у меня походу дела так же фигня. Я тоже буду выпрашивать направление. А где вы узи сердца делали??
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:46
ответ для Meri26 , на сообщение « Девушки, хотела спросить, что нужно... »
  #15798
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Девушки, хотела спросить, что нужно малышу взять в родилку?
Одеяльце, памперсы, чепчик, носочки. Что нить нужно или все дадут?
Ничего не надо, пока оденут в роддомовское. Только на ПО сразу спраосили про памперсы и одежду
__________________
lesi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:48
ответ для lesi , на сообщение « Ничего не надо, пока оденут в... »
  #15799
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
Ничего не надо, пока оденут в роддомовское. Только на ПО сразу спраосили про памперсы и одежду
Спасибо!
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:28   #15800
крошка Ди
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
А где вы узи сердца делали??
УЗИ сердца делала в своей поликлинике (№46) бесплатно.Тут несколько страниц назад др.ссылки и цены, кто где и за сколько делал-посмотрите (в Алмазова, в др.поликлиниках и т.д.). Кстати, на консультации у кардиолога в 13 р/д мне сказали, что на О.Дундича, делают плохо
крошка Ди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena