ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:57
ответ для Tarzanka , на сообщение « Даешь весну! :090: комбез... »
  #22971
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Даешь весну!



комбез весенний. А ты еще с люлькой гуляешь? хочу спросить как у прогулочного блока подножку из горизонтального положения вниз опустить?
неее, я же эмалюнгу скутер купила)))
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 28.03.2012, 17:57   #22972
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Я- не истеричка. Но слёзы на глаза наворачиваются конкретно....
Мой муж взял отпуск 2 недельки - конец мая и начало июня. 3 июня у нашего очень хорошего друга свадьба во Владикавказе. Мы собрались поехать туда. Да и 2 года не были, соскучились очень по родным. И тут младший брат мужа тоже решился на свадьбу, летом... Но дату они пока не выбрали... Блин!!!!!!!! Мы очень рады! Но мужу отпуск никто не даст еще ( т.к. это новая работа и эти 2 недельки еле выбил). Да и если придумать больничный на неделю- все равно 2 поездки за 2тысячи км мы не осилим финансово, да и для деток какой стресс туды-сюды в разный климат кататься.... А не поехать на свадьбу брата- нальзя.. Сами понимаете, брат есть брат.... отпуск уже утвердили и никто менять его не будет... Ну, вот что делать???!!!!
А тут еще одна проблема... Я очень люблю свою маму. очень. У нас хорошие отношения. Но, она обещала приехать на рождение Никитосика и помочь мне. Не приехала, сказала, что на НГ приедет. Не приехала. Теперь говорит, приеду на лето. Сегодня мне говорит, я лучше Вам вышлю деньги, но не приеду. Я ей говорю- нам не нужны деньги, мы не нищие, Слава Богу. Ты нужна. Все - таки внука не видела, да И Миша уже скучает. И балконом надо летом заняться, стеклить, а муж работает, говорю, будешь с детками гулять, а я рабочими командовать ( там на балконе еще с полом беда) Так что это не на один день.... Сегодня опять...Я , наверное. не приеду... Да что такое. Я очень хочу сказать, ну и не надо. Но не могу ей грубить, она же мама. А сама аж плачу от обиды. Мама прикрывается какими-то благими намерениями и не хочет ехать... Девочки, простите за негатив .. Ну все навалилось......
Пысы - за орфографию, если что, простите, быстро тыкаю и расстроена как не знаю кто....
Все наладится, это просто разом навалилось вот и слезки появились, не плачь!!
Из-за отпуска мужа столько раз расстраивалась.. Но потом находили компромиссы. И мама у меня такая же, только живет рядом совсем и внучку обожает-обожает, а как приехать в гости, так сразу куча объяснений почему не может, даже если договорились уже, только когда к врачу надо приезжает. Но все равно мама и я ее люблю.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 28.03.2012, 18:01
ответ для Дашута82 , на сообщение « хи хи, у нас такая же коляска и... »
  #22973
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
А мы вчера пересели в прогулочный блок - Степа первый раз немножко пободрствовал на улице, держался минут 20, но потом заснул.
такие вот зелёники
Какие очаровательные зеленушшшкиии
у нас тоже по первости все было яблочно-зеленое...а вот теперь и розовенькое что-то стало появляться
Но горшок у нас ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 28.03.2012, 18:02
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22974
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Пойду сейчас свою кроху брокколи кормить. Девочки, мы вот пару дней уже съедали целую баночку (80 гр) цветной капусты, сейчас хочу дать пару ложек брокколи. Я их как даю? Сначала брокколи, а потом капусту или вперемешку? А цв. капусту уменьшать на количество ложек брокколи или так баночку и давать? А тогда что получится, она будет по 2 баночки овощей потом съедать?
__________________
psisha is offline  
Старый 28.03.2012, 18:04   #22975
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо девочки за поздравления! Покажу свою именинницу))) встаем мы теперь рано..поэтому уже успели сфоткаться)))
именинница супер-пупер мадмуазель
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
А КТО ЗНАЕТ МОЖНО ЛИ КРЕСТИТЬ ДОЧКУ БЕЗ КРЕСТНОЙ МАМЫ???? БУДЕТ ТОЛЬКО КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ.
можно вообще для девочки я сылашала, что важнее крестная, но вообще главное, чтобы все от души и веры,а все остальное человеческие придумки

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Всем привет!
Попрошу волшебных кулачков! Прививка дает свои результаты - у Костика температура. Вчера уложила его, нормуль все. Через час ребенок во сне стал постанывать. Померили температуру - 38,5. Нурофен снизил ее до 37. В 6 утра было 36,6. А сейчас опять 37,9((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее все прошло!
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
А еще вопрос: Нурофен вчера давали в 4 часа, потом около 8 снова дали (Костюня капризничал, будто что-то болело у него), потом вот в 1 час ночи дали. Сейчас почти 11 дня, можно ему снова дать? Просто в аннотации написано, что не более 3 раз в сутки, но с нашим весом можно 3-4 раза... что-то голова моя совсем не соображает((
я сколько раз сталкивалась со снижением температуры, всегда врачи делают акцент на то, что нельзя давать одно жаропонижающее, их нужно чередовать....например, один раз нурофен, другой эффералган
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 28.03.2012, 18:05
ответ для psisha , на сообщение « Ника сейчас может хуже спать еще и из... »
  #22976
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Всем привет! Совсем я потерялась, на выходные ездили к маме загород, теперь работы куча навалилась, так что читаю урывками Где бы взять дополнительных пару часов в сутки, притом чтобы Лерка при этом спала
Свежий воздух на Леру очень хорошо подействовал, она спала два дневных сна на улице по 2 часа + третий вечерний сон дома 40 минут, и не смотря на это вечером пораньше ложилась, в 12 уже отрубалась Плюс наконец таки встала там на четвереньки, теперь целыми днями развлекается - качается на карачках А сейчас даже заднюю ногу попыталась выпрямить при этом, полудомик получился
Лерочку с новыми умениями!!!

Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
и мы до ног добрались! все привет)))
Ну очень серьезным делом занят

Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
вот сейчас мы с трибуны маминых рук приветствуем проплывающий мимо робот-пылесос.

пусть капризы скорей пройдут!!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Прокатило Но сладкое с тех пор видимо и не любила, переела Уже только во время беременности стала шоколадки-конфетки-печеньки лопать
А я наоборот, без шоколада жить не могла. А с беременностью и до сих пор как-то к нему равнодушна стала.
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 28.03.2012, 18:07
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22977
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Я одна неродивая мать гуляю с ребенком в тонком весеннем комбезе без конверта??????Правда тонким одеялком прикрываю,чтобы ногами не особо шевелила пока засыпает...
Aprelka is offline  
Старый 28.03.2012, 18:08
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, поделитесь координатами... »
  #22978
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
написала про массажистку в контакте,у нас тоже ревность дикая(((((я тоже наверное неправильно себя веду
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь координатами хорошего детского психолога.
я чувствую, что где-то в отношении своих детей допускаю ошибку, хотя очень стараюсь.....никак у нас ревность не проходит, на мой взгляд только усугубляется ситуация. Боюсь запустить.
Девочки, киньте мне в личку ваши электронки у меня на эту тему хорошая статья, сама по ней стараюсь свое поведение строить, критических моментов у нас не наблюдается пока ттт
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 28.03.2012, 18:09   #22979
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Я одна неродивая мать гуляю с ребенком в тонком весеннем комбезе без конверта??????Правда тонким одеялком прикрываю,чтобы ногами не особо шевелила пока засыпает...
я тоже без конверта, мы его на севере оставили
ножки тоже пледиком флисовым укрываю
__________________
psisha is offline  
Старый 28.03.2012, 18:10
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22980
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Полезла в коляску проверять,вроде теплая моя крохаСама то стою в меховых резинках-умница
Aprelka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena