Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:41   #371
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Ласточка* Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Подскажите, какие принадлежности нужно брать с собой в родилку и после. Я уже рожала в этом роддоме, помню про тапочки)))) два литра воды, памперсы для ребенка. А вот еще что там было.....запамятовала. Напишите.
Здравтсвуйте! Топик-то, собственно, не про роддом, а про консультацию. В послеродовое вам родственники принесут все, что соберете. А в родилку список вечером выложу. На работу сползаю, у меня там листочек - распечатка из приемного покоя, что нужно в родилку - минимум. Никому в родилке наши чемоданы не нужны. На первое время все будет, а потом родственники донесут.
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:09
ответ для Mimoza , на сообщение « Здравтсвуйте! Топик-то, собственно, не... »
  #372
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Здравтсвуйте! Топик-то, собственно, не про роддом, а про консультацию. В послеродовое вам родственники принесут все, что соберете. А в родилку список вечером выложу. На работу сползаю, у меня там листочек - распечатка из приемного покоя, что нужно в родилку - минимум. Никому в родилке наши чемоданы не нужны. На первое время все будет, а потом родственники донесут.
Спасибо) Верно про чемоданчики
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:40   #373
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Ну вот, приползла с работы, а бумажку-то и забыла Завертелась совсем. В понедельник принесу, честное пионерское!
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:04
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #374
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Девочки, подскажите, посев мочи, банку, в кабинет к гинекологу своему нести? без направления?

Сегодня зашла к врачу, через 2 часа от назначенного времени и все в такой суматохе, что вылетело из головы, как и где посев этот принимают
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:33
ответ для Assai , на сообщение « Девочки, подскажите, посев мочи, банку,... »
  #375
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, посев мочи, банку, в кабинет к гинекологу своему нести? без направления?

Сегодня зашла к врачу, через 2 часа от назначенного времени и все в такой суматохе, что вылетело из головы, как и где посев этот принимают
Да, посев без направления несете врачу, в покупной стерильной банке, подписываете обязательно. С утра пораньше, желательно до 9 часов.
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:53   #376
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Всем привет
Новеньких принимаете?
Я хочу рожать в 18 и соотвенно во время беременности там наблюдаться. Скажите это возможно и что надо для этого сделать ?
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:05
ответ для feia , на сообщение « Всем привет Новеньких принимаете? Я... »
  #377
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Всем привет
Новеньких принимаете?
Я хочу рожать в 18 и соотвенно во время беременности там наблюдаться. Скажите это возможно и что надо для этого сделать ?
Принимаем))))
а в консультацию нужны Вы, паспорт , полис....потом насколько я знаю надо идти к старшей акушерке и она вас приставляет к какому либо участку...как-то так
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:07   #378
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Angel мама Посмотреть сообщение
Принимаем))))
а в консультацию нужны Вы, паспорт , полис....потом насколько я знаю надо идти к старшей акушерке и она вас приставляет к какому либо участку...как-то так
а я к др. жк отношусь, надо же наверное как -то перезакрепиться, а как это сделать ?
__________________
feia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:09
ответ для feia , на сообщение « Всем привет Новеньких принимаете? Я... »
  #379
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Всем привет
Новеньких принимаете?
Я хочу рожать в 18 и соотвенно во время беременности там наблюдаться. Скажите это возможно и что надо для этого сделать ?
Чтоюбы рожать в 18 роддоме, совсем необязательно там в консультации наблюдаться. Наблюдаться. если бесплатно, удобнее по месту жительства. А наблюдение в ЖК при роддоме никаких преимуществ в плане родов не дает.
Логичнее было бы встать на учет по беременности в ЖК по месту жительства, а в роддом в амбулаторный центр ходить на прием к врачу, с которым будете рожать, платно.
Для пациентов, у которых полис не прикреплен к этой ЖК, через заведующую все это делается.
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:14
ответ для Mimoza , на сообщение « Чтоюбы рожать в 18 роддоме, совсем... »
  #380
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Чтоюбы рожать в 18 роддоме, совсем необязательно там в консультации наблюдаться. Наблюдаться. если бесплатно, удобнее по месту жительства. А наблюдение в ЖК при роддоме никаких преимуществ в плане родов не дает.
Логичнее было бы встать на учет по беременности в ЖК по месту жительства, а в роддом в амбулаторный центр ходить на прием к врачу, с которым будете рожать, платно.
Для пациентов, у которых полис не прикреплен к этой ЖК, через заведующую все это делается.
ок,допустим я буду на учете в своей ЖК, и там мне дадут сертификат , нет у меня денег на платные роды Можно в таком случае договориться с врачом и ему лично денежку отдать и с ним рожать ( соответ-но ему в карман отдать поменьше , чем с официальным договором) ?
__________________
feia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena