детские стол и стул - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 23:22
ответ для Ladochka , на сообщение « детские стол и стул »
  #31
vonavi
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 77


A b Zpapa цены на пару рублей дороже... и доставка за КАД, впринципе не дешевле, и к тому же столов нет в наличии...
И в детях под хохлому.., мальчишке... как то не хочется брать...
А в Гулливере.. где закупка..пишут - "Напоминаю что оптовая закупка - это риск. Если что-то вам не подходит -пристраивайте самостоятельно" Как то нет уверенности....(((
vonavi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:03
ответ для vonavi , на сообщение « A b Zpapa цены на пару рублей дороже...... »
  #32
~КлЮкВа~
Участник
 
Аватар для ~КлЮкВа~
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 159


У кого есть такие икеевские стол и стул, удобные?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169533/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...644/#/20099496
~КлЮкВа~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:40
ответ для Ladochka , на сообщение « детские стол и стул »
  #33
Berenica
Частый гость
 
Аватар для Berenica
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 61


Подскажите, а с какого возраста ребенка имеет смысл покупать детские стол и стул? И поделитесь, когда именно вы их покупали своим малышам? Моему год и три, и он очень любит в гостях сидеть за таким столиком, но я в раздумьях, не рано ли? И есть ли в этом смысл, если рисовать он пока особо не любит?
Berenica is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:04   #34
~КлЮкВа~
Участник
 
Аватар для ~КлЮкВа~
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 159


Подниму темку
~КлЮкВа~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:04   #35
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Berenica Посмотреть сообщение
Подскажите, а с какого возраста ребенка имеет смысл покупать детские стол и стул? И поделитесь, когда именно вы их покупали своим малышам? Моему год и три, и он очень любит в гостях сидеть за таким столиком, но я в раздумьях, не рано ли? И есть ли в этом смысл, если рисовать он пока особо не любит?
ну за столом можно не только рисовать, можно аппликации делать, из пластилина лепить, в куклы-машинки играть. Есть можно )
Думаю, в год и три - уже можно покупать Своей я в год и пять купила.
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:16   #36
Irishka7
Участник
 
Аватар для Irishka7
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Мама Ванюши Посмотреть сообщение
Вот для занятий,я бы не советовала покупать разноцветные столы,где очень всё рябит. Что-то однотонное. Потому что сама столкнулась с тем,что(нам стол отдали) за этим столом допустим если расскладываешь перед ребёнком карточки ,картинки,поссобие,всё сливается,трудно заниматься.У реб. нет чёткости. Мне очень понравились те стол и стул,что скинуты выше(на фото),но конечно 4 тыс. дороговато. Но однотонные пусть синие или зелёные можно найти,в той же самой икеи,или белые.
+1
Мы купили в Икеи. Оччччень удобно и смотрится красиво
Irishka7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:43   #37
Коламбия71
Частый гость
 
Аватар для Коламбия71
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: CПб
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Berenica Посмотреть сообщение
Подскажите, а с какого возраста ребенка имеет смысл покупать детские стол и стул? И поделитесь, когда именно вы их покупали своим малышам? Моему год и три, и он очень любит в гостях сидеть за таким столиком, но я в раздумьях, не рано ли? И есть ли в этом смысл, если рисовать он пока особо не любит?
Моему еще нет 1.2мес, но мы ходим на развивалку и его там от стола со стулом не оторвать - и рисуем (полюбил, и в блюде с крупой копошимся, и кукольный театр там можно устроить, в общем, много всего. Сейчас подыскиваю варианты, будем приобретать домой стол и стульчик.
Коламбия71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:48   #38
Berenica
Частый гость
 
Аватар для Berenica
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от greyfox Посмотреть сообщение
ну за столом можно не только рисовать, можно аппликации делать, из пластилина лепить, в куклы-машинки играть. Есть можно )
Думаю, в год и три - уже можно покупать Своей я в год и пять купила.
Спасибо!

Из пластилина мы пока не лепим - все в рот отправляется ) И аппликации малыш предпочитает мять и рвать, вместо того, чтобы куда-то наклеивать ))
Но вот перекусить хотя бы или книжки полистать, наверное, подойдет. Во всяком случае, можно попробовать.

Тогда еще один вопрос. Насколько хуже складной стол со стулом, чем икеевский или подобный ему? У кого-нибудь такие есть?
Berenica is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:56   #39
Berenica
Частый гость
 
Аватар для Berenica
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Коламбия71 Посмотреть сообщение
Моему еще нет 1.2мес, но мы ходим на развивалку и его там от стола со стулом не оторвать - и рисуем (полюбил, и в блюде с крупой копошимся, и кукольный театр там можно устроить, в общем, много всего. Сейчас подыскиваю варианты, будем приобретать домой стол и стульчик.
Спасибо! Вот и моему очень нравится в гостях за таким сидеть. Видимо, чувствует себя как взрослый - пришел сам и сел, и не надо никуда высоко забираться =) Значит, будем покупать.
Berenica is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:20
ответ для Berenica , на сообщение « Спасибо! Из пластилина мы пока не... »
  #40
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Berenica Посмотреть сообщение

Тогда еще один вопрос. Насколько хуже складной стол со стулом, чем икеевский или подобный ему? У кого-нибудь такие есть?
складной стул обычно чуть более неустойчив, чем стационарный: при попытке залезть на спинку, опрокидывается чуть раньше
У нас - складной, с мягким сиденьем (как на предыдущей странице). Дочка поняла, что через спинку лезть не стОит, теперь сидит нормально )
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena