ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:17
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22981
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Старшенькую сдала,стою опять в загаре!Вот муж мне в последнее время говорит,что я не внимательная,обидно,но он наверное прав:купила себе дорогущие сапоги (очень желанные),когда в магаине примерила все было ОК,дажемысли не возникло попросить меньше размер,но там толстый мех и он примялся и теперь они мне свободноваты,вот и думаю я курица или как,ведь надо же было это учесть.
Aprelka is offline  
Старый 28.03.2012, 18:17   #22982
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Я одна неродивая мать гуляю с ребенком в тонком весеннем комбезе без конверта??????Правда тонким одеялком прикрываю,чтобы ногами не особо шевелила пока засыпает...
не одна! я тоже гуляю в весеннем, правда вниз на домашнюю одежду одеваю поддеву. и все! никаких пледов и одеялец. а на ножки у нас меховые чунечки одеты))
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 28.03.2012, 18:17
ответ для Aprelka , на сообщение « Полезла в коляску проверять,вроде... »
  #22983
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


И мы гуляем без конверта, но в теплом комбезе
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:26
ответ для psisha , на сообщение « :)):)):)) я Лиюше список зачитала, она... »
  #22984
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Я- не истеричка. Но слёзы на глаза наворачиваются конкретно....
А нельзя попросить брата свадьбу на те же даты наметить? Может войдет в положение... Убили бы двух зайцев сразу...
А маму не вини, ей же тяжело ехать в такую даль, к тому же вы сами туда едете, еще одного зайца убьете заодно
А с балконом засада конечно...
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Если окно конкретно открыто и реально холодно в комнате, то я бы , наверное капюшон надела, меня смущает тоненькая шапочка...

А мы вчера пересели в прогулочный блок - Степа первый раз немножко пободрствовал на улице, держался минут 20, но потом заснул.
такие вот зелёники
Капюшон накинут, да
Вы такие весенние Люблю зеленый цвет, у меня люлька такая же была, а прогулочный блок серый Благо куртка зеленая
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, набросала список гостей на пятницу.
Таня (TanchaLove) с Марком
Оля (Mjafff) с Лерой
Даша (Дашута82) с Женей
Полина (polinapal) с Лизой
Аня (Ukushu Zelenaya) с Владом и Златой
Наташа (Natli) с Лизой
Наташа (Alice_in_Wonderland) с Аней
Даша (Mamuntsia) с Пашей
Света (скрепчанка) с Сашей
Света (Lankachka) с Мариной и Дарей
Ира (Irina_Push) с Русланом
Лена (belena) с Лесей
Натафа с Максом
Алла (Markiza Angelov) с Костей
Должна получиться веселая вечеринка
Круто!!!! Жаль что мы далеко, Лерка была бы счастлива от такого количества малышей
__________________
Bonasye is offline  
Старый 28.03.2012, 18:29
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22985
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Вы меня успокоили,а то мы уже давно так гуляем.
Aprelka is offline  
Старый 28.03.2012, 18:29   #22986
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


девочки, по-моему кто-то искал своей крошке дочке юбку-пачку...... я тут в Гулливер заходила и по пути в Лукоморье увидела небольшой магазинчик с такими юбками (1000-1200р), а ещё там юбки американки(1500) на девочек красивые.... я даже зашла потрогала всё, облизнулась (вот когда у меня будет дочка.....)
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 28.03.2012, 18:31
ответ для lilit34 , на сообщение « и мы до ног добрались! все привет)))... »
  #22987
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Поздравляю Веронику с экватором!!!
Серафима, Сашеньку, Алешу, Никиту и ещё одного Сашу, Аришу поздравляю с 5 месяцами!!!!
:flower :
мы присоединяемся

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, пишу с телефона. Цитировать не могу...
Альчик, я спрошу номер телефона одного психолога, одна мамашка с детской площадки ходила и стооолько потом нарассказывала, что мне ее советы очень помогли. Миша не ревнует к малышу ни капельки! А вот карапуз ревнует
Насчет диеты- девочки, я уже грудью не кормлю, потом могу себя истязать
Костику- @@@@@@@@@@@ Не болейте! Зацелуй его от нас
За кулачки спасибо, такой Мишик вялый....
Кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Скоро ВЕСНА! Прорвёмся!
поделись дельными советами очень интересно!

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение

И всем остальным спасибо за гостеприимство!!

А у кого-нибудь вообще дети днем спят дома??? У нас никогда не спала. В кровати днем она только играет, и не понимает что надо спать. Как вы укладываете днем дома??
есть у меня один знакомый мальчик, спит что дома, что на улице - одинаково ттт

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
У нас тоже татамия и бебибжорн))) Очень спасибо за совет про чехол на стульчик!!!! А кунгурятник обмусолить -наще любимое дело не оторвешь . потом хоть выжимай)))
а бебибьерн покажите, а то лето скоро, тоже подумываю, точнее вся в раздумьях, что брать

Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
и мы до ног добрались! все привет)))
какие вы молодцы!
а я все не дождусь
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 28.03.2012, 18:33
ответ для Дашута82 , на сообщение « хи хи, у нас такая же коляска и... »
  #22988
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Старшенькую сдала,стою опять в загаре!Вот муж мне в последнее время говорит,что я не внимательная,обидно,но он наверное прав:купила себе дорогущие сапоги (очень желанные),когда в магаине примерила все было ОК,дажемысли не возникло попросить меньше размер,но там толстый мех и он примялся и теперь они мне свободноваты,вот и думаю я курица или как,ведь надо же было это учесть.
Мне бы и в голову не пришло о таком подумать и учесть
Не курица ты
Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Какие очаровательные зеленушшшкиии
у нас тоже по первости все было яблочно-зеленое...а вот теперь и розовенькое что-то стало появляться
Но горшок у нас ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
Ого, вы уже с горшком???? Планируешь Алиску начать сажать в скором времени?
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Кину пару фоток. Никитосик на полу на "коврике".. Понравилось
Это фоточка размытая, но мы так смеемся
А это мы играем " в прятки"
Никитку братик Мишик катает
Прятки особенно понравились
__________________
Bonasye is offline  
Старый 28.03.2012, 18:33   #22989
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
А нельзя попросить брата свадьбу на те же даты наметить? Может войдет в положение... Убили бы двух зайцев сразу...
А маму не вини, ей же тяжело ехать в такую даль, к тому же вы сами туда едете, еще одного зайца убьете заодно
А с балконом засада конечно...
В июне у брата ГОСы... Естественно, отпадает. А насчёт мамы- она у меня молодая довольно- таки ( меня рано родила) и она мобильная. И я у нее одна.... И внуки у нее же.. Я просто скажу так- Я НЕ ПОНИМАЮ! Не понимаю и всё тут. Она плачет по скайпу, что скучает, а сама ехать не хочет.. Эх.... Я ее люблю очень, но, видимо, мне не понять.. А едем мы на 2 маленькие недельки, а родственников у нас мооорееее. ВОт Альчик не даст соврать, в Осетии все друг другу родственники и друзья и в гости не зайти ко всем -будет обида. Так что, родители толком и не насладятся нами.... И хотелось, что бы мама тдохнула, только бы играла с внуками, мы ей культур-мультур программу забацали бы....
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:40
ответ для Aprelka , на сообщение « Полезла в коляску проверять,вроде... »
  #22990
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение

поделись дельными советами очень интересно!
Когда обнимаете малыша на глазах у старшего ребенка, надо говорить младшему " Никита! Мишулин братик! Ты любишь Мишу? Миша у нас хороший, он будет тебя защищать! Ты ж его очень любишь! " Потом поворачиваться к старшему и говорить" Миша, тебя твой братик очень любит, больше всех и хочет с тобой играть!!!" А ты любишь Никитку? Ой, какой ты храбрый!!!! И в таком ключе..... Просто иногда когда тискаем карапуза на глазах у первенца , родители не замечают как обсыпают комплиментами маленького, а про старшего забывают.. А ведь можно и тискать малыша и одновременно обсыпать ласковыми словами старшего.... Реально работает!!!
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
девочки, по-моему кто-то искал своей крошке дочке юбку-пачку...... я тут в Гулливер заходила и по пути в Лукоморье увидела небольшой магазинчик с такими юбками (1000-1200р), а ещё там юбки американки(1500) на девочек красивые.... я даже зашла потрогала всё, облизнулась (вот когда у меня будет дочка.....)
Девочки! В контакте в одной группе стооолько пачек делают на заказ!! Море цветов!!!
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Старшенькую сдала,стою опять в загаре!Вот муж мне в последнее время говорит,что я не внимательная,обидно,но он наверное прав:купила себе дорогущие сапоги (очень желанные),когда в магаине примерила все было ОК,дажемысли не возникло попросить меньше размер,но там толстый мех и он примялся и теперь они мне свободноваты,вот и думаю я курица или как,ведь надо же было это учесть.
Ой. я бы тоже не додумалась
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena