Ботокс у Ливинского - кто делал? - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:45
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #1191
Лавия
Гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 24


Девочки, подскажите, у меня мимические морщины под глазами, сможет ли ботокс их разгладить? И как я буду потом улыбаться? Лицо не застынет? Куда морщины будут деваться при улыбке? И сколько единиц ботокса может понадобиться( только под глаза)?
Лавия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:08   #1192
Mariy SH
Элита
 
Аватар для Mariy SH
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Коломяги (Пионерская, Коменданский, Удельная)
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Лавия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у меня мимические морщины под глазами, сможет ли ботокс их разгладить? И как я буду потом улыбаться? Лицо не застынет? Куда морщины будут деваться при улыбке? И сколько единиц ботокса может понадобиться( только под глаза)?
поможет от морщин у края глаз с наружней стороны.нормально будите улыбаться!))
примерно ед 8 ну +-.
Mariy SH is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:35
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #1193
Лавия
Гость
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 24


Спасибо!!!
Лавия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:43   #1194
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Лавия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у меня мимические морщины под глазами, сможет ли ботокс их разгладить? И как я буду потом улыбаться? Лицо не застынет? Куда морщины будут деваться при улыбке? И сколько единиц ботокса может понадобиться( только под глаза)?
Показан ли Вам Ботокс, можно определить только очно. Если имеется избыток кожи н/века или слабость круговой мышцы глаза, то ничего хорошего, кроме отёка в этой зоне Вы не получите. Возможно подойдет индивидуальная схема введения препарата. Если Вы "классический" пациент, то 12 - 15 ед. обеспечат хороший результат.
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:42
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #1195
Nika-V
Участник
 
Аватар для Nika-V
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 204


Выбираю хорошего врача. расскажите пожалуйста про доктора Ливинского: я так понимаю он на ЛВ самый популярный? кто делал у него? какие результаты? сколько держался ботокс? как процедуру провёл?, почитала тему-в основном о самой процедуре, а про врача мало.
Nika-V is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:25
ответ для Nika-V , на сообщение « Выбираю хорошего врача. расскажите... »
  #1196
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Nika-V Посмотреть сообщение
Выбираю хорошего врача. расскажите пожалуйста про доктора Ливинского: я так понимаю он на ЛВ самый популярный? кто делал у него? какие результаты? сколько держался ботокс? как процедуру провёл?, почитала тему-в основном о самой процедуре, а про врача мало.
Это просто изначально так тема была названа. А вообще тут все, кого интересует ботокс, а тема с именем Ливинского осталась))
По слухам - обычный косметолог. Не лучше и не хуже других. Невысокого роста, молчаливый.
Срок держания ботокса не зависит от того, кто его колет, а зависит от индивидуальных особенностей организма пациента и качества препарата.
Ну и само собой, в теме иногда обсуждается пагубное влияние препарата на мозговую активность некоторых форумчан. На большинство он не действует, а вот на определенную кучку - да. Вот они и несут свои мысли о вреде ботокса в массы.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:33
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #1197
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


врач(и по образованию, что важно!) хороший и опытный. Цены адекватные, на деньги не разводит, лишнего не посоветует, от глупых ненужных хотелок отговорит. Препараты-шприцы вскрывает при тебе, сертификаты показывает, бумажки\коробочки отдает. Делает фотки до\после. Из возможных минусов- действительно, слишком молчаливый, сам что-то не всегда предложит: т.е., пришел колоть ботокс- его и вколет. Про биоревитализацию, например, спросишь- тогда да, обсудит, если есть возможность (т.е., на его взгляд, будет толк и нет противопоказаний- тогда сделает), но если что-то не показано (я, например, подумывала желтый пилинг сделать- сразу сказал, что нельзя, тк кожа не подходит. И фотоэпиляцию над губой сделать отказался, тк волоски светлые и не получится)- откажет.
Но,уверена- есть и другие, не менее хорошие врачи- мне просто удобно территориально, плюс подкупает соотношение цена\качество(у меня лет за 7 проблем никогда не было, все стояло так и столько, сколько положено и обещано ДН)
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:13
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #1198
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


А мне кажется, что врач должен сам советовать, что делать, а что не делать. А то "пришел за ботоксом" - получай 100 единиц в фэйс со скидкой)).
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:58
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #1199
Nika-V
Участник
 
Аватар для Nika-V
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 204


Девушки сколько единиц в лоб обычно колют?понятно что по ситуации, но примерно хочется предполагать.
Nika-V is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:08
ответ для Nika-V , на сообщение « Девушки сколько единиц в лоб обычно... »
  #1200
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Nika-V Посмотреть сообщение
Девушки сколько единиц в лоб обычно колют?понятно что по ситуации, но примерно хочется предполагать.
у меня лоб\переносица\глаза 33-35ед было
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena