ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:33   #4011
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Девули, я попрощаюсь с вами сейчас, тока приехала после всяких маникюров-педикюров, щас буду паковать чемоданы

всем пока-пока

постараюсь привезти вам солнышка
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:37   #4012
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Девули, я попрощаюсь с вами сейчас, тока приехала после всяких маникюров-педикюров, щас буду паковать чемоданы

всем пока-пока

постараюсь привезти вам солнышка
Класссссссс,хорошо вам отдохнуть Танюш!!!!
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:52   #4013
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Танюшка! Хорошо Вам отдохнуть!

Забыла отметить Дашутку - озорная такая )))
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:05
ответ для oyster , на сообщение « Танюшка! Хорошо Вам отдохнуть! ... »
  #4014
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Короче, как не пытаюсь я влиться в ваше общение, не получается у меня ничего... Вот уж который раз захожу, и меня как не видят. Я и появляюсь-то редко, а как появляюсь, так максимум 1 коммент
Эх, ладно. Буду с вами незримо Если че - не обижаться, я не совсем ушла, я вас читаю Просто я вечно не на той волне, похоже
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:12   #4015
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Короче, как не пытаюсь я влиться в ваше общение, не получается у меня ничего... Вот уж который раз захожу, и меня как не видят. Я и появляюсь-то редко, а как появляюсь, так максимум 1 коммент
Эх, ладно. Буду с вами незримо Если че - не обижаться, я не совсем ушла, я вас читаю Просто я вечно не на той волне, похоже
Кать,мне кажется ты загоняешься,вопростов никаких не было,все прочитали конечно же,но у нас давно уже так повелось,не всегда всех комментят,ничего в этом страшного нет. Зато когда вопросы задают,все девочки отзывчивые,отвечают и готовы помоч!!!!
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:15
ответ для Missmasya , на сообщение « Кать,мне кажется ты... »
  #4016
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Кать,мне кажется ты загоняешься,вопростов никаких не было,все прочитали конечно же,но у нас давно уже так повелось,не всегда всех комментят,ничего в этом страшного нет. Зато когда вопросы задают,все девочки отзывчивые,отвечают и готовы помоч!!!!
Так я не загоняюсь Просто не влиться, правда
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:22   #4017
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
ооо, еще к слову о какашатах давно не говорили
Девочки, вот я не могу понять, подгуз менять и мыться ДО кормления или ПОСЛЕ?
Если я меняю ДО, то он орет как резаный потому что хочет есть, и я толком не могу никакие процедуры сделать и вообще ужас
Если после, то он веселый, лежит улыбается и пялит по сторонам, но тогда срыгивает хотя столбиком держу и только потом все эти манипуляции делаю

В общем не понимаю я, как все таки лучше для него
меняй каждый раз тогда,когда обкакался

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Короче, как не пытаюсь я влиться в ваше общение, не получается у меня ничего... Вот уж который раз захожу, и меня как не видят. Я и появляюсь-то редко, а как появляюсь, так максимум 1 коммент
Эх, ладно. Буду с вами незримо Если че - не обижаться, я не совсем ушла, я вас читаю Просто я вечно не на той волне, похоже
Катя, я тебе отвечу прямо, раз ты прямо написала)))) на прямой вопрос-прямой ответ. ты заходишь и пишешь только про себя (как отчет,какая ты хорошая мама и какие у вас успехи,какие горести),ты сама не комментируешь никого и не в курсе дел многих, думаю, ладно, вот лично мне важно было бы,если бы ты обратила внимание на меня и что-то написала по моему поводу, т.к. важно интересоваться еще и окружающими,тогда и они обязательно заметят тебя, с удовольствием тебе ответят и просто поприветствуют
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:25   #4018
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Девули, я попрощаюсь с вами сейчас, тока приехала после всяких маникюров-педикюров, щас буду паковать чемоданы

всем пока-пока

постараюсь привезти вам солнышка
удачного отпуска!
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:32
ответ для Poliness , на сообщение « меняй каждый раз тогда,когда... »
  #4019
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
Катя, я тебе отвечу прямо, раз ты прямо написала)))) на прямой вопрос-прямой ответ. ты заходишь и пишешь только про себя (как отчет,какая ты хорошая мама и какие у вас успехи,какие горести),ты сама не комментируешь никого и не в курсе дел многих, думаю, ладно, вот лично мне важно было бы,если бы ты обратила внимание на меня и что-то написала по моему поводу, т.к. важно интересоваться еще и окружающими,тогда и они обязательно заметят тебя, с удовольствием тебе ответят и просто поприветствуют
Ну, жаль, что так кажется со стороны
Попробую перечитать свои посты за последние месяцы, и, может, сделать выводы, почему про меня так думают

Поль, без обид.
Но на твою прямоту тогда и тебе напишу
На большую часть моих сообщений, адресованных ИМЕННО тебе в те периоды, когда тебя что-то волновало, ты переживала и просила совета, ты не ответила. Вообще. Я это заметила, но заострять внимание не стала. Если что-то не по теме тогда писала, прошу прощения. Просто видя такое отношение, со временем перестала что-либо писать вообще, т.к. поняла, что мое мнение тебе совершенно неинтересно. Давай уж по чесноку, а? Не думаешь, что ты слишком уж преувеличиваешь, когда пишешь, как лично тебе это важно
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:46
ответ для maycat , на сообщение « Ну, жаль, что так кажется со... »
  #4020
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ну, жаль, что так кажется со стороны
Попробую перечитать свои посты за последние месяцы, и, может, сделать выводы, почему про меня так думают

Поль, без обид.
Но на твою прямоту тогда и тебе напишу
На большую часть моих сообщений, адресованных ИМЕННО тебе в те периоды, когда тебя что-то волновало, ты переживала и просила совета, ты не ответила. Вообще. Я это заметила, но заострять внимание не стала. Если что-то не по теме тогда писала, прошу прощения. Просто видя такое отношение, со временем перестала что-либо писать вообще, т.к. поняла, что мое мнение тебе совершенно неинтересно. Давай уж по чесноку, а? Не думаешь, что ты слишком уж преувеличиваешь, когда пишешь, как лично тебе это важно
а мне кажется, Поля всегда-всегда и всем отвечает, кто откликнулся на ее вопрос/просьбу или кто сам просит ответа и поддержки

вот лично мне никак, Кать, комментить твои посты. у меня нет должного опыта. а все время писать только, что Митя клевый.. Катя, Митя клевый
Larghetto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena