~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:21   #511
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Приветик)
Давненько мы не отмечались,хотя читаю постоянно.
Поздравляю всех малышей с первым годиком!!!!здоровья и всего самого наилучшего крохотулькам!!!
У нас все нормуль,проходим врачей,Сонич орет аки сирена на каждом приеме, врачи только удивляются откуда столько сил у нее....вырывается-сопративляется,смотреть себя вообще не дает.
В целом ведет себя нормально,ночью чутко спит,ворочается, кушает...не представляю как убирать ночную еду(
Днем капризит иногда,но списываю эти выкрутасы на погоду...саму ломает и мотает,так что от ребенка ждать...
Ходим уже с 10 месяцев нормально, но до сих пор любит и меня за собой водить,ну и под ноги,конечно,не смотрит,набрасает игрух,а потом спотыкается о них!!!общий стол не признает,подавайте ей все детское) кушает неохотно,а потом ходит клянчит печенюхи-бублики....сегодня попрятала все вкусняхи-все утро ныла и пальчиком показывала на места,где они лежали...попрашайка!!!

Эх,а мне и в рд скоро)))чет как-то не готова я еще))))только недавно вещи купила да необходимое) надо уж пакеты собрать что ли)да спецов самой пройти,в общем,сплошная неорганизованность у меня с этим в этот раз.
Девочки,может кто в курсе...а у кого больняк брать мужу на работу,на то время пока я в рд? В рд,в пол-ке, в жк? Чет не хочется за свой счет отпуск брать и очередной дробить тоже))
Cremka is offline  
Старый 28.03.2012, 13:07
ответ для Cremka , на сообщение « Приветик) Давненько мы не... »
  #512
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девулечки ваши красотульки Всегда завидовала девочкам, что они могут платьица носить, такая красота прям

А вот наш тортик
(только смазали мы слегка надпись)))

ваня с подарками от родителей (палатка и муз паровозик)

не копируйте, плз.

ходили мы в пк, весим 9365, рост 73,5 (мы одни такие маленькие????)
хотим сам-но, говорим на своем, 6 зубов. Поставили манту.

Девочки, у кого у деток аллергия на молочное (у Иры точно) - как вы восполняете кальций ребенку??? Я вот переживаю по этому поводу вит Д даю, но забываю иногда. Кормлю пока грудью (каждое кормление посасывает ), думаю пока из моего молока кальций получае. Но ведь пора бы уже отучать, а то скоро сама посыплюсь, да и легче будет всем без сиси. Педиатр сказала - можете кальций подавать Но как можно назначить без анализов, вдруг у нас перебор бедет
Я пока никак не восполняю, тоже уже озаботилась этим вопросом - он из меня его пока высасывает, судя по тому, как у меня навернулись зубы - верхние восьмерки - высасывает хорошо.
Витамин Д в этот раз вообще не давала ребенку (4 бутылки дома лежат просто так).
Подарки классные, смотрю - все домами обзавелись

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Приветик)
Давненько мы не отмечались,хотя читаю постоянно.
Поздравляю всех малышей с первым годиком!!!!здоровья и всего самого наилучшего крохотулькам!!!
У нас все нормуль,проходим врачей,Сонич орет аки сирена на каждом приеме, врачи только удивляются откуда столько сил у нее....вырывается-сопративляется,смотреть себя вообще не дает.
В целом ведет себя нормально,ночью чутко спит,ворочается, кушает...не представляю как убирать ночную еду(
Днем капризит иногда,но списываю эти выкрутасы на погоду...саму ломает и мотает,так что от ребенка ждать...
Ходим уже с 10 месяцев нормально, но до сих пор любит и меня за собой водить,ну и под ноги,конечно,не смотрит,набрасает игрух,а потом спотыкается о них!!!общий стол не признает,подавайте ей все детское) кушает неохотно,а потом ходит клянчит печенюхи-бублики....сегодня попрятала все вкусняхи-все утро ныла и пальчиком показывала на места,где они лежали...попрашайка!!!

Эх,а мне и в рд скоро)))чет как-то не готова я еще))))только недавно вещи купила да необходимое) надо уж пакеты собрать что ли)да спецов самой пройти,в общем,сплошная неорганизованность у меня с этим в этот раз.
Девочки,может кто в курсе...а у кого больняк брать мужу на работу,на то время пока я в рд? В рд,в пол-ке, в жк? Чет не хочется за свой счет отпуск брать и очередной дробить тоже))
Ну под ноги видно никто из них не смотрит - Влад тоже где-то витает.... Печеньки мы тоже любим и абсолютно не любим взрослую еду, только киви признали
Полин, а ты до сих пор кормишь Соню?

А по поводу больняка - не подскажу, там сейчас вся система поменялась выдачи, спроси в консультации
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 28.03.2012, 13:56   #513
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Всем приветики!!!!
Сходили наконец то в пол-ку - 77 см, 9300!!!!!! Врачиха сказала, что мы в какой-то последней группе во весу - типа меньше уже нельзя
У нас такая палатка подарена как Ване - бабушка тоже на годик подарила, она не боится, но одной там конечно скучно играть - моя со старшеньким любят там шары покидать - это спасает маму от данного мероприятия
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 28.03.2012, 13:58   #514
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Девочки, а по моей ссылке кто-нибудь посмотрел про мальчика???? Понятно, что всем помочь нельзя, но можно хотя бы в спасении одной жизни принять посильное участие... но это я так к слову - конечно, это личное дело каждого
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 28.03.2012, 16:53
ответ для Irina180510 , на сообщение « Я пока никак не восполняю, тоже уже... »
  #515
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Я пока никак не восполняю, тоже уже озаботилась этим вопросом - он из меня его пока высасывает, судя по тому, как у меня навернулись зубы - верхние восьмерки - высасывает хорошо.
Витамин Д в этот раз вообще не давала ребенку (4 бутылки дома лежат просто так).
Подарки классные, смотрю - все домами обзавелись



Ну под ноги видно никто из них не смотрит - Влад тоже где-то витает.... Печеньки мы тоже любим и абсолютно не любим взрослую еду, только киви признали
Полин, а ты до сих пор кормишь Соню?

А по поводу больняка - не подскажу, там сейчас вся система поменялась выдачи, спроси в консультации
На счет больняка,спасибо,уточню,просто думала может кто брал в прошлом году)
Неее,не кормлю,мы с рождения искуственники.
Яблоки,киви,клубнику и прочую химозу Соня тоже ест, а вот мяско,картошечку,макарошки как-то ну совсем неактивно(
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline  
Старый 28.03.2012, 17:54   #516
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
На счет больняка,спасибо,уточню,просто думала может кто брал в прошлом году)
Неее,не кормлю,мы с рождения искуственники.
Яблоки,киви,клубнику и прочую химозу Соня тоже ест, а вот мяско,картошечку,макарошки как-то ну совсем неактивно(
я когда в январе в больницу попала мне врачиха сказала что папе не надут больничный
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 28.03.2012, 18:48   #517
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девулечки ваши красотульки Всегда завидовала девочкам, что они могут платьица носить, такая красота прям


ходили мы в пк, весим 9365, рост 73,5 (мы одни такие маленькие????)
хотим сам-но, говорим на своем, 6 зубов. Поставили манту.

Девочки, у кого у деток аллергия на молочное (у Иры точно) - как вы восполняете кальций ребенку??? Я вот переживаю по этому поводу вит Д даю, но забываю иногда. Кормлю пока грудью (каждое кормление посасывает ), думаю пока из моего молока кальций получае. Но ведь пора бы уже отучать, а то скоро сама посыплюсь, да и легче будет всем без сиси. Педиатр сказала - можете кальций подавать Но как можно назначить без анализов, вдруг у нас перебор бедет
красавец мужчина!

Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!
Сходили наконец то в пол-ку - 77 см, 9300!!!!!! Врачиха сказала, что мы в какой-то последней группе во весу - типа меньше уже нельзя
У нас такая палатка подарена как Ване - бабушка тоже на годик подарила, она не боится, но одной там конечно скучно играть - моя со старшеньким любят там шары покидать - это спасает маму от данного мероприятия
а по поводу веса - деееевочки! чего вы паритесь?
Алена 8145 и 71см и педиатр вчера ни слова не сказала по этому поводу, и я ваще не парюсь на эту тему. если она фигово ест, то че мне в нее насильно еду сувать что ли? и ваще она такая суетная, носится постоянно. силы значит откуда-то берутся.

по поводу палатки - Алена у своего брата двоюродного присмотрела еще в 10 месяцев. в итоге свекровь нам подарила тож. восторгу от палатки прячется туда постоянно, игрушки затаскивает или выглядывает, мол, мама, куку
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 28.03.2012, 18:51
ответ для Cremka , на сообщение « Приветик) Давненько мы не... »
  #518
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Приветик)
Давненько мы не отмечались,хотя читаю постоянно.
Поздравляю всех малышей с первым годиком!!!!здоровья и всего самого наилучшего крохотулькам!!!
У нас все нормуль,проходим врачей,Сонич орет аки сирена на каждом приеме, врачи только удивляются откуда столько сил у нее....вырывается-сопративляется,смотреть себя вообще не дает.
В целом ведет себя нормально,ночью чутко спит,ворочается, кушает...не представляю как убирать ночную еду(
Днем капризит иногда,но списываю эти выкрутасы на погоду...саму ломает и мотает,так что от ребенка ждать...
Ходим уже с 10 месяцев нормально, но до сих пор любит и меня за собой водить,ну и под ноги,конечно,не смотрит,набрасает игрух,а потом спотыкается о них!!!общий стол не признает,подавайте ей все детское) кушает неохотно,а потом ходит клянчит печенюхи-бублики....сегодня попрятала все вкусняхи-все утро ныла и пальчиком показывала на места,где они лежали...попрашайка!!!

Эх,а мне и в рд скоро)))чет как-то не готова я еще))))только недавно вещи купила да необходимое) надо уж пакеты собрать что ли)да спецов самой пройти,в общем,сплошная неорганизованность у меня с этим в этот раз.
Девочки,может кто в курсе...а у кого больняк брать мужу на работу,на то время пока я в рд? В рд,в пол-ке, в жк? Чет не хочется за свой счет отпуск брать и очередной дробить тоже))
Алена стала себя в ПК вести точно так же. ваще не дает себя смотреть.

по поводу больняка не подскажу, но чет я о таком ваще не слышала. а на каком основании? жена в РД? по ТК ваще не знаю про такое
может ща чет изменилось, надо бы где-то поискать...
а то мой муж собирался отпуск очередной брать..
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:45   #519
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
я когда в январе в больницу попала мне врачиха сказала что папе не надут больничный
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Алена стала себя в ПК вести точно так же. ваще не дает себя смотреть.

по поводу больняка не подскажу, но чет я о таком ваще не слышала. а на каком основании? жена в РД? по ТК ваще не знаю про такое
может ща чет изменилось, надо бы где-то поискать...
а то мой муж собирался отпуск очередной брать..
Мда...а чего тогда мужу на работе сказали "нафиг тебе за свой счет брать, возьми больничный" Ладно...в пятницу уточню в жк
А по логике тогда, а кудЫ ребенка если мама в больнице-в рд... отгулы папе за свой счет? Во у нас государство
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:46   #520
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


А я все смотрю-смотрю на эти палатки...надо да?
Куда бы ее еще поставить
А они разные, ну т.е. есть откровенное Г??? Чтоб не нарваться
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena