Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:01
ответ для Anergy , на сообщение « ну и прально, не забивай этим щас... »
  #2371
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ну и прально, не забивай этим щас голову

я тоже как-то на одно время записала мелкую и себя, ну ничего опаздала к Г на час
но у меня вариантов не было...

девочки, как охото сладкого, умираю
я еще домой приехала, а эти изверги- везде по кухне : зефиры, виноград, груши, кексики и куча всякого вкусного, а мне незя ничего
садюги блин

и может кто знает, можно щас ванну принимать мне ? так охото поваляться с пенкой...
для меня это не вариант, потому как в 12 мне к гинекологу, а потом в 12.50 сразу ктг (там же, в жк). а в 12 надо Илью из сада забрать. и как-то там ваще никак мне самой не получается везде успеть. поэтому либо мне перезаписывать его к врачу и не париться, либо самой перезаписаться на ктг. тогда придётся забирать его из сада и с ним тащиться к Г. я так париться не люблю, если может сводить Стас или записаться на другое время.

в ванну думаю тебе не надо, да и в душе тоже задерживаться не стоит.

а вот зефирки вроде можно если белые
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:07
ответ для Anergy , на сообщение « девочки спасибо вам большое за... »
  #2372
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
...Жень, бывает все не так радужно.. щас то у вас он упал ?
да и вообще рисковать не охото, когда он критический, он мозг и нс разрушает
Да я даже не знаю, какой он у нас сейчас. Мы кровь на сахар сдавали (это меня больше волнует).
Всяко билирубин понизиться должен. Говорят это ж токсины выходят, которые от мамочки за Б ребёнок накопил....
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:52
ответ для Зая , на сообщение « Да я даже не знаю, какой он у нас... »
  #2373
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем приветик !!!
Ксюш для младшенького@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
такой кошмар описала про роддом , точно туда не поеду!!! муж вообще в шоке от чистки сразу после родов и всего прочего ... капец какой-то так издеваться ,да еще и за деньги !!!! слава богу все у тебя позади, пусть все хорошо заживает и проходит !!!!!
В ванну , мне кажется, тебе нельзя.

Алёна привет! давно тебя не было ! такие большухи уже )))
вот ЮВ прочитает посмотрим че скажет, мне кажется это как-то обосновано большим ребем и риском плохого сокращения, что собственно и есть
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
для меня это не вариант, потому как в 12 мне к гинекологу, а потом в 12.50 сразу ктг (там же, в жк). а в 12 надо Илью из сада забрать. и как-то там ваще никак мне самой не получается везде успеть. поэтому либо мне перезаписывать его к врачу и не париться, либо самой перезаписаться на ктг. тогда придётся забирать его из сада и с ним тащиться к Г. я так париться не люблю, если может сводить Стас или записаться на другое время.

в ванну думаю тебе не надо, да и в душе тоже задерживаться не стоит.

а вот зефирки вроде можно если белые
ну тогда да, лучше мужа просить..

мдя.. я уж не знаю, до Г своей дойти чтоли на днях..
но я смотреть там ниче не дам никому больше, только под наркозом
в ванну хочу

а в зефире один сахар же, на стул влиять будет плохо и нагрузка на желудок и нашу печень бедную
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Да я даже не знаю, какой он у нас сейчас. Мы кровь на сахар сдавали (это меня больше волнует).
Всяко билирубин понизиться должен. Говорят это ж токсины выходят, которые от мамочки за Б ребёнок накопил....
к сожалению(или нет..) это не всегда от мамочки токсины...
и не факт что он должен понизиться, если он высокий то уже печень страдает, и если долго не падает значит ничего хорошего ребенку от него
ну это в общем к ЮВ.. из того что мне объяснили врачи и вообще почитала и девочек тут.. я бы не стала забивать
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:39
ответ для Зая , на сообщение « Да я даже не знаю, какой он у нас... »
  #2374
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Юль, а кроме как его сбить еще нужно чтонить? или это основная цель и все станет ок ??
Жень, бывает все не так радужно.. щас то у вас он упал ?
да и вообще рисковать не охото, когда он критический, он мозг и нс разрушает
надо не сам бил сбивать а следить за эритроцитами и гемоглобином,а бил сам пойдет на спад когда кровяные тельца распадаться перестанут

и у вас еще не критично бывает и 400 и 600,странно что не прокапали и под лампу не положили,то есть совсем никак не помогли ,чета там педиатры делают?с умным видом ходят ?




Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
мне очень понравилась обстановка там, и ПО, не считая пары моментов, процесс родов совсем не понравилось как проводили, на все мои вопросы и пожелания было типо- как пожелаете никакого жесткого рук-ва, а мне оно было нужно, т.к я то не врач и не знаю как лучше, а они мне предоставляли выбрать самой вариант..ничего не объясняя, и как я поняла они не владеют ведением родов стоя-в пресядку, как в 9ке(кстати читала когда-то про эту проблему у кого то в Пу РД), а без этого например у меня, головка плохо опускалась оченьчета я не поняла,ты весь процесс родов в кровати пролежала чтоли?просто после раскрытия опускается головка,это еще 30-60 минут,обычно в это время женщине и предлагается погулять,приседать на схватках,это твоя акушерка проплаченная должна была тебе объяснить
в результате - все в ссадинах(не знаю что они ими называют), 3 съемных шва, и жуткий геморрой что за ссадина такая на 3 шва?это трещина такая получается
+ после родов мне ставили 3 раза катетер, не представляю как это может быть не больно а чистка от сгустков после родов сразу это а зачем 3 раза катетер?пописать не могла?чистили наверное потому что плацента не целиком вышла,доля задержалась
почему-то такое практикуют поголовно именно в этом РД...а уколы обезбаливающие в клитор, извиняюсь а почему в клитор?трещина через него чтоли шла?чудеса какие-тогеморрой никто не сможет остановить если уж он полез,к сожалению оох... короче я думала меня мучать никогда не перестанут, 2 часа после родов еще сплошной боли... в 9ке в тот раз как зашили, так я выдохнула и отдыхала, зашивали тоже ужасно правда...
ладно, посмотрим потом че они там за "красоту" мне нашили в этот раз
в общем вот, страшно как-то получилось да
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Ксюша, какой ужас! деньги им платишь, а они ещё спрашивают, как желаете
да ,а есть категория женщин "деньги им платишь,а они НЕ спрашивают как желаете" и их большинство,любой каприз за ваши деньги
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Всяко билирубин понизиться должен. Говорят это ж токсины выходят, которые от мамочки за Б ребёнок накопил....


это кто такое говорит?при чем тут токсины ваще?это иммунологическая реакция на конфликт крови матери и плода,образуются антитела которые бомбят эритроциты плода,эритроцит разрушается и отсюда в крови повышается биллирубин и возникает нехватка гемоглобина=анемия,это если вкратце
бывает конфликт по резус фактору бывает по группе крови
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:46   #2375
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


капец, наелась сырников и напилась чаю ... вот что значит сходила в жк ,можно жрать есть на ночь))))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:15   #2376
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
капец, наелась сырников и напилась чаю ... вот что значит сходила в жк ,можно жрать есть на ночь))))
я не могу больше есть на ночь. иначе всю ночь движуха в животе и в туалет бегаю каждый час.

кстати, может тебе пригодится. вчера на дневном стационаре подслушала как девушка с врачом курантил обсуждали. у неё тоже давление от него падает, и врач сказала, что так бывает от него, посоветовала принимать его перед сном или после еды. и ещё почему-то сказала, что принимать его надо обязательно, но если такая реакция, то надо поколоть эссенциале. это для сосудов.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:15   #2377
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
капец, наелась сырников и напилась чаю ... вот что значит сходила в жк ,можно жрать есть на ночь))))
бывает

Мне муж тоже тортик йогуртовый принес, наелась и токс пока отступил - вот что надо было
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:39   #2378
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет !!


ну и хорошо, что все прошло хорошо!!!


Девочки , а у меня впервые в жизни была и есть изжога ! да еще и очень сильная !! думала в 6 утра умру . проснулась из-за изжоги и не могла уснуть до 8 (( потом задремала и вот сейчас есть изжога ,но не такая сильнейшая((.
Кто чем спасается от изжоги ?
меня и мужа в мою беременность спасал только рени при чем тот который с зеленой полоской
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:48   #2379
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
девочки, подержите плиз кулачки, очень страшно
хоть бы он быстрее упал этот билирубин....

Юль, а кроме как его сбить еще нужно чтонить? или это основная цель и все станет ок ??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:54
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « :046: бывает Мне муж тоже тортик... »
  #2380
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я не могу больше есть на ночь. иначе всю ночь движуха в животе и в туалет бегаю каждый час.

кстати, может тебе пригодится. вчера на дневном стационаре подслушала как девушка с врачом курантил обсуждали. у неё тоже давление от него падает, и врач сказала, что так бывает от него, посоветовала принимать его перед сном или после еды. и ещё почему-то сказала, что принимать его надо обязательно, но если такая реакция, то надо поколоть эссенциале. это для сосудов.
а мне моя сегодня сказала раз было плохо , то не пить но у меня от него не давление падало (и так падать не куда уже))) а тошнило и рвало.
Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
меня и мужа в мою беременность спасал только рени при чем тот который с зеленой полоской
ага,поняла)
как твои дела,как работа? как дочурка?
Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
бывает

Мне муж тоже тортик йогуртовый принес, наелась и токс пока отступил - вот что надо было
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena