2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:42   #11171
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Nasten_ka Посмотреть сообщение
Девочки, у ребенка появились родинки, три малюсенькие точечки (нашла пока только три), на сколько это ненормально?
У Алешки я тоже 3 родинки обнаружила, одна уже давно, еще до года появилась, две других относительно недавно. И с рождения у него родимое пятнышко на ноге (у мужа на одной ноге, а у Алешки такое же, но на другой ).
Я думаю, переживать надо, если они увеличиваются в размерах, имеют неоднородную структуру или окраску и не круглые по форме.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 22:43   #11172
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
у нас первая родинка появилась месяцев в 10, сейчас их 8, мне и в голову не приходило, что это может быть ненормально
У Насти тоже штук 8-10. А чего тут ненормального может быть? Мы уже сравниваем у кого где)
__________________
musikpusik is offline  
Старый 28.03.2012, 22:44
ответ для Marus"ka , на сообщение « А я к саду то морально готова, и в... »
  #11173
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
А я к саду то морально готова, и в общем вписался он у нас органично. У меня другая проблема. Лето. Муж настоял, что Даша будет месяц у его родителей, а это на Урале, взять отпуск и быть там с ней не вариант, возражения не принимаются. И я уже вся извелась, не готова морально отпустить её на месяц без возможности на выходных приезжать. Но никто меня не слышит, начинают обвинять в недоверии свекрам
Маша, я бы тоже своего ребенка не отпустила так далеко и надолго. Я бы и на три дня не отпустила.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 22:44   #11174
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Nasten_ka Посмотреть сообщение
Девочки, у ребенка появились родинки, три малюсенькие точечки (нашла пока только три), на сколько это ненормально?
Это нормально
У Вероники еще прошлой весной штучек 5 появилось. Я тоже критически к ним отнеслась сначала, потом поговорила с врачом, почитала литературу и расслабилась. Они у большинства людей появляются рано или поздно.
покемоша is offline  
Старый 28.03.2012, 22:47   #11175
Мурка!
Частый гость
 
Аватар для Мурка!
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Богатырский пр-кт конец
Сообщений: 82


И у Славика родинки есть, целых две. А у меня наверное мульен.

Я какая-то совсем грымза стала
На домашних ругаюсь. Пришла в ТСЖ свой за формой 9, председатель не дал из-за долга по кварплате не большого. Дык я тут же заехала в прокуратуру и накатала на него жалобу. А сегодня умудрилась с мамой поругаться, а это вообще надо очень постараться, что бы получилось такое.
Добрее надо быть, добрее
Мурка! is offline  
Старый 28.03.2012, 22:47   #11176
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Мурка! Посмотреть сообщение
И у Славика родинки есть, целых две. А у меня наверное мульен.

Я какая-то совсем грымза стала
На домашних ругаюсь. Пришла в ТСЖ свой за формой 9, председатель не дал из-за долга по кварплате не большого. Дык я тут же заехала в прокуратуру и накатала на него жалобу. А сегодня умудрилась с мамой поругаться, а это вообще надо очень постараться, что бы получилось такое.
Добрее надо быть, добрее
авитаминоз?
__________________

NotEasy is offline  
Старый 28.03.2012, 22:48
ответ для Marus"ka , на сообщение « А я к саду то морально готова, и в... »
  #11177
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
А я к саду то морально готова, и в общем вписался он у нас органично. У меня другая проблема. Лето. Муж настоял, что Даша будет месяц у его родителей, а это на Урале, взять отпуск и быть там с ней не вариант, возражения не принимаются. И я уже вся извелась, не готова морально отпустить её на месяц без возможности на выходных приезжать. Но никто меня не слышит, начинают обвинять в недоверии свекрам
А свекры уже общались с Дашей какое-то время раньше? Как тебе это общение?
покемоша is offline  
Старый 28.03.2012, 22:54   #11178
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Маша, я бы тоже своего ребенка не отпустила так далеко и надолго. Я бы и на три дня не отпустила.
Не, Лен, мы прошлым летом её маме моей на 2 недели оставляли. Недавно в Прагу летали, оставляли на 4 дня, да и остальное время летом она будет жить в Новгороде, но туда я могу приехать всегда. это всего 3 часа..проблема в том, что отпустить её на месяц без возможности навестить.все таки цены на билеты дорогие.
Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
А свекры уже общались с Дашей какое-то время раньше? Как тебе это общение?
Да,мы летаем к ним на Новогодние праздники 2 года, к Даше они очень хорошо, недоверия нет, я уверена, что никто её не обидит, проблема во мне, ну я выше написала Уже договорилась с мужем, что возьму неделю отпуска, с ней там побуду,чтобы она попривыкла, а потом уеду. А обратно забирать уже муж полетит.
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
Старый 28.03.2012, 22:56
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11179
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


В общем будете весь август слезы мои терпеть
Marus"ka is offline  
Старый 28.03.2012, 22:57
ответ для NotEasy , на сообщение « ;) авитаминоз? »
  #11180
Мурка!
Частый гость
 
Аватар для Мурка!
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Богатырский пр-кт конец
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
авитаминоз?
Какой-то очень суровый авитаминоз
Мурка! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena