***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:57   #6471
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Ctrl и +
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
и еще он мне сказал, что минимум на 9 метров на человека, а 18. так что Оля, Миля - может вам стоит пересчитать свои метры?
????????,не уловила смысл?????

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
в 20.30-21.00
Если спать не хочет ,разрешаю тихо поиграть в кровати,но если не хочет спать у нас получается,как ты мне про Пашу говорила, приходит и смотрит что я делаю на кухне,но для этого ей нужен повод,поэтому то бутыль принесет, то покакала и просит вытереть попу, то просто укрыть ее надо,то соску потеряла,то еще что то
Вот зимой когда у нас Ж была со сном и она стала спать с нами,помогало только лечь вместе с ней и спать.У меня нервы ни к черту не могу я оры слышать,я или злиться начинаю или сама реветь
мои стали вставать рано в 22-23 часа уже никакие, для нас это классно,т.к. в феврале до часу ночи куралесили. Так ,как раз в феврале,мне приходилось тоже ложиться,в 23 часа,чтоб девочки до часу не играли
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:59
ответ для roof_stranger , на сообщение « что-то такое мне говорили.. есть... »
  #6472
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
что-то такое мне говорили.. есть какой-то способ воздействия по-мойму. точно не помню и спросить уже не у кого, но у них должен быть по закону срок оформления, и если этот срок динамят, то дальше что-то.
вы сами по себе, или через риелтора?
через риелтора,но она такая пассивная, сама звоню и все выясняю у Восстания 6,т.к. они подавали доки по доверенности.
__________________
natysik1 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:05   #6473
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
и еще он мне сказал, что минимум на 9 метров на человека, а 18. так что Оля, Миля - может вам стоит пересчитать свои метры?
Для тех, кто в коммуналке живёт, иначе метры считаются.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 29.03.2012, 00:07
ответ для roof_stranger , на сообщение « что-то такое мне говорили.. есть... »
  #6474
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Вот,Миля про посылку писала,что задерживают, а у нас документы по дарению комнаты уже 1.5 месяца оформляются
Причем , было бы все равно,но мы несем из-за этих непоняток убытки мало того,что не стала брать оплату за проживание у съемщицы ( мы так договаривались), так еще с каждым днем у нас больше сумма долго ( не намного ,конечно) + аренда сейфа, если все сложить , то мне бы хватило в отпуск в Шарм ,слетать

вот,поплакалась
Да, обидно.

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
что-то такое мне говорили.. есть какой-то способ воздействия по-мойму. точно не помню и спросить уже не у кого, но у них должен быть по закону срок оформления, и если этот срок динамят, то дальше что-то.
вы сами по себе, или через риелтора?
Тут только один выход: регулярно (желательно каждый день) ездить в ГБР и скандалить. Я так и делала.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 29.03.2012, 00:08   #6475
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение

А я могу словами описать. Там балеруны ходят голые в одних маленьких красных плавочках и изображают секс с балеринами в бикини. Принц поёт на чешском, а сверху на экране идёт перевод на русском примерно такого содержания: "Неужели лишь после свадьбы я твоё увижу тело? Дай мне то, чего хотел я".
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для Julia K. , на сообщение « Всем привет! Девочки, во-первых, всем... »
  #6476
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение

Самое интересное, что сегодня раздался второй звонок насчет работы Меня приглашает одна хорошая обувная сеть..мм.. так сказать, грандиозная сеть
руководителем отдела PR и рекламы (4-5 чел в подч-ии), ради интереса съезжу, но.. они еще и на другом конце города, на Савушкина (хоть в Сестрик жить возвращайся)
Так ты в поиске работы или о тебе работодатели узнают без действий с твоей стороны?
Bobby is offline  
Старый 29.03.2012, 00:12   #6477
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
и еще он мне сказал, что минимум на 9 метров на человека, а 18. так что Оля, Миля - может вам стоит пересчитать свои метры?
там хитро
минимум 9 на человека - это условие, при котором ты можешь встать на очередь
а 18 - то, что ты можешь приобрести - ну там с пом.субсидии или что ты выбираешь
в общем шикарный расклад
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 29.03.2012, 00:12
ответ для Bobby , на сообщение « Так ты в поиске работы или о тебе... »
  #6478
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
Так ты в поиске работы или о тебе работодатели узнают без действий с твоей стороны?
у нее резюме старое на HH я ее только что спросила
так что она не так крута как мы думали
Юльчик
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 29.03.2012, 00:14   #6479
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


теперь и я хочу работать ,но я хочу такую работу,чтобы делать то что любишь,не думая о том что это работа
а еше у меня мечта стать медсестрой,только мне надо наконец то пойти учиться
домашняя стерва is offline  
Старый 29.03.2012, 00:21   #6480
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
усем пламенный привет!Я вернулас наконец!рассказывайте какие новостишки,а то столько пропустила
Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки.у кого детки садиковские.во сколько спать теперь ложатся??у нас до сих пор не спит и орет.Вот думаю это от отлучения от соски или реально еще спать не хочет.Хотя зевает уже.Получается какой-то метод Эстевиля((((орущего ребенка укладываю спать.Днем в садике не плачет, дома тоже днем не плачет перед засыпанием.
Мы ложимся с 20-21. Сегодня в 20,40 был в кровати. Я ушла. Во сколько уснул - не знаю
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena