Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:50
ответ для Walsa , на сообщение « С утра сделала зарядку :support:... »
  #901
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
10 кг за 2 недели, это мнооого. Что ее муж много читает о полезности продуктов.это хорошо коненчо, а что он говорит о резком похудении ? это не безопасно?
Я теперь боюсь за быстрохудеющих. После истории с Трахтенбергом, который быстро похудел, что вызвало тромбоцит... Организм не может резко перестроится на новый лад.
Диетологи комментировали этот случай, конечно так нельзя было.
Можно 1-1,5 кг в неделю сбрасывать. медленно, но верно.
Перечитала внимательно письма подруги... 10 кг - за 2 недели - каюсь, мой перебор! Она похудела уже на 3 кг за 2 недели и сказала, что еще на 4 похудеет за следующие 2, если будет соблюдать диету. Значит, выходит 1.5-2 кг в неделю. Но это все для избавления от излишков жира, которые накопились у нее за двоих детей (за 5 последних лет). После этого диета становится нормой, энергию организм потребляет из внешних жиров, поступающих с пищей. Помнится, она мне когда-то давала бумажки, на которые надо пИсать по утрам , чтобы проверять, идет ли уже сжигание жиров или пока излишки углеводов поедаются. Там что-то такое с мочой выделяется при этом.

Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение

Теория Яны о сжигании каллорий от ген.уборки - подтвреждается!
Но у меня она заключается в уборке игрушек, бумажек со всей квартиры. Мелкая гиперактивная и мегашкодная. Я как электровеник работаю.
Да! Даешь уборку - самое естественное похудение! И более динамичное, чем на тренажерах, ведь все время что-то новенькое!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:04   #902
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Рабочий полдень
Помнится, она мне когда-то давала бумажки, на которые надо пИсать по утрам , чтобы проверять, идет ли уже сжигание жиров или пока излишки углеводов поедаются. Там что-то такое с мочой выделяется при этом.
Ого! а мы тут сидим и о волшебных бумагах знать незнаем.
Только весы нам и помогают.
Цитата:
Да! Даешь уборку - самое естественное похудение! И более динамичное, чем на тренажерах, ведь все время что-то новенькое!
Ага, разнообразие мусора не дает скучать
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:43
ответ для Walsa , на сообщение « Ого! а мы тут сидим и о волшебных... »
  #903
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
Ого! а мы тут сидим и о волшебных бумагах знать незнаем.
Только весы нам и помогают.
Покопалась в интернете. Видимо, речь шла о тест-полосках, определяющих присутствие кетоновых тел в моче. Они появляются, когда начинается расщепление собственных жиров в организме.

Не знаю даже... Я к своему организму так привыкла, что не хочется ему встряску устраивать Хотя, может, это и не так критично будет. Что-то типа диеты Аткинса... В начале резко худеешь, а потом выходишь на свое идеальное потребление углеводов для поддержания веса. А как же моя любимая овсянка?
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:26   #904
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Ой, я забыла вчера форму заполнить. Заполнила сейчас. Ко вторникам никак не привыкну.

Всё, я поужинала в 6 ч. Потушила капусту, помидор,морковку,перец с 1 котлетой в духовке.
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:52   #905
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
Кстати, когда я готовилась к обследованию месяц назад, то как раз сутки провела на этой диете (надо было углеводы исключить), ушло 1.5 кг за это время.
и что ты ела?белки???
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:57   #906
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


вчерашнее желе просто великолепен, сегодня сделала вишневое жиле с дольками мандарина, завтра попробую
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:42
ответ для natto4ka , на сообщение « вчерашнее желе просто великолепен,... »
  #907
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
вчерашнее желе просто великолепен, сегодня сделала вишневое жиле с дольками мандарина, завтра попробую
и нам рецепт сахар добавляла?
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:16   #908
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Рецепт в студию

А у меня голова кругом, не знаю за что схватиться... Надо взять всё самое необходимое, в минимальном размере, но почему-то даже в минимальном оно не влезает в приличную по размерам сумку...
Узнала, что в гостинице будет wifi бесплатный (так обещают) и решила я на старости лет скайп установить на комп, а у мелкой в PSP скайп есть(работает только на звонки). Теперь осваиваю, завтра будем вместе учиться. Надеюсь, что всё там будет хорошо и мы сможем прилично на звонках сэкономить
Признавайтесь, кто со скайпом работает, как оно за границей себя ведет?
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:54
ответ для waitrabbit , на сообщение « Рецепт в студию :) А у меня голова... »
  #909
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Рецепт в студию

А у меня голова кругом, не знаю за что схватиться... Надо взять всё самое необходимое, в минимальном размере, но почему-то даже в минимальном оно не влезает в приличную по размерам сумку...
Узнала, что в гостинице будет wifi бесплатный (так обещают) и решила я на старости лет скайп установить на комп, а у мелкой в PSP скайп есть(работает только на звонки). Теперь осваиваю, завтра будем вместе учиться. Надеюсь, что всё там будет хорошо и мы сможем прилично на звонках сэкономить
Признавайтесь, кто со скайпом работает, как оно за границей себя ведет?
Ребенку и правда лучше поменьше ложить в чемодан, ей носить легче будет (даже на колесах). Пользуюсь скайпом, прекрасно себя ведет. С Канадой, Англией связь приличная. А Германия и того ближе, так что усё будет в порядке! Удачи в соревнованиях!
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:08
ответ для waitrabbit , на сообщение « Рецепт в студию :) А у меня голова... »
  #910
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
и что ты ела?белки???
Белки и жиры. Курочку отварную, бульончик, сыр, творог. И почему-то отварной рис, хотя его не полагалось...

Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто со скайпом работает, как оно за границей себя ведет?
Как говорится, скайп - он и в Африке скайп Если в отеле будет хороший вай-фай, то никакой разницы не будет. Мне однажды медленный попался - видео периодически зависало, хотя просто разговор - нормально шел.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena