Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 743 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:08   #7421
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Оля! я не знаю(( мне просто страшно. вот с первой Б не так было. как-то я себя настроила на позитив у думать о родах стала на неделе 30, не раньше.а тут у меня уже сейчас клиника...
Ну, Ириш, ну чего ж так рано-то грузиться-то? Наверно, ты просто плохо себя чувствуешь, вот и настроилась о плохом думать. Попробуй думать о чем-нибудь хорошем - ну вот у вас лялечка получилась чудом практически, сама говорила. Это ж здорово как! У меня сестра 3 протокола прошла - все эти уколы, процедуры, и как мучительно ждать и получать отрицательный результат... Она прям серая вся ходила. А ты этого избежала! А ты про какие-то теоретически плохие роды... Роды - это вообще ерунда, даже самые ужасные, они заканчиваются. По мне - беременность - гораздо хуже - аж 9 мес длится Шучу Все будет хорошо! Быстренько родишь сестричку Диме, когда время придет, будешь бантики завязывать и радоваться
__________________
OLK is offline  
Старый 29.03.2012, 00:13   #7422
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Да, сама, я ей грушу варю обычно, чтоб пюре сделать, а тут курагу для каши бросила, чтоб сварилось. А тут неплохой аомпотик вышел, я и предложила.
Прикинь, не краснеют щеки
Но завтра давать не буду, мало ли. А так изредка буду давать, глядишь и не будет реакции. Мы ещё кефир начали пить, бификроху с черникой. Две ложечки дала для начала, на завтрак....
я сегодня дала козий эмил, сделанный сегодня..разбавила водой как аллерголог говорила...и дала где то 1,5ч.л....к вечеру жидкий покак

как я уже от всего этого устала...щеки как наждачка..никакой элидел не спасает..причем вообще на ровном месте
ест одно и тоже
перестала давать зиртек - хочу посмотреть...вроде до него таких страстей не было
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:14
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7423
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


http://qs-shop.ru/catalog/shoes/botinki/52520/ эти на щас?
kuzechka is offline  
Старый 29.03.2012, 00:15
ответ для Муррррр , на сообщение « Доброго вечера всем:) ага:)) а у... »
  #7424
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Оля! вода, это то что от нас недалеко,да? тоже хочу)))
Ага, в Александровской. Хорошо там, чистенько. В будни - 600 рэ и сиди с 11 до 17. Деткам памперсы для басика выдают.
Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Про школу. Собираемся по приписке - она единственная в пешей доступности. Просто к ней приписано 80!!! домов, а набирают всего три класса по 25 человек. По причине отсутствия вакантных мест, думаю, имеют право отказать, а т.к. мы живем в военном городке, то большинство со льготами будет, а мы нет. Может, хоть быть в числе первых поможет хотя после бессонной ночи я еще долго отходить буду, наверное
Мне в РОНО сказали, что обязаны взять. Они считают детей по садам и планируют что-то. Если деток наберется больше - должны открывать доп.класс.
А у вас так много деток первоклассного возраста? Просто я знаю всех киндеров в округе и у нас из ближайших 6-7 домов в первый класс идет всего 2 девочки. Если круг расширить, то из десятка домов (из них 3 - огромные) идет 5 человек.
Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
и мне)))но я и сейчас потусить люблю, правда, теперь дай Бог раз в 2 недели...
А у меня уже батареек не хватает не спать Да и возможности свалить "в ночное" нет абсолютно никакой... Хотя вот муж регулярно загуливает, а почему я-то обделенная?
__________________
OLK is offline  
Старый 29.03.2012, 00:17
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7425
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


http://www.wildberries.ru/catalog/35...up_cod_1s=3235 или эти?
kuzechka is offline  
Старый 29.03.2012, 00:18   #7426
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
я сегодня дала козий эмил, сделанный сегодня..разбавила водой как аллерголог говорила...и дала где то 1,5ч.л....к вечеру жидкий покак

как я уже от всего этого устала...щеки как наждачка..никакой элидел не спасает..причем вообще на ровном месте
ест одно и тоже
перестала давать зиртек - хочу посмотреть...вроде до него таких страстей не было
щеки еще могут изза погоды быть отбветрены. на теле свыпь есть?
а ты в какое время давала?

Валя, я понимаю тебя сильно-сильно...все пройдет когда-то....сама в это ревю и надеюсь...иначе и быть не может....
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:19
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7427
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


все таки курага чутка сЭрегировала.....на спине прыщики...в ванной, когда мыла, углядела...
но все равно в экстренных случаях давать буду. че теперь вапще не кормить чтоли....
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:21
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7428
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Валя, я вот по себе помню. с детсва у меня была аллергия на мандарины и бананы. а я их все равно жрала. лет в 15 у меня даже крапивцина от ни на шее была, в 19 лет у меня была такая крапивница, что пипец...сказили маме проколоть мне хлористый кальций. и ты прикинь - нет аллергии. ни на мандарины, ни на бананы.....жру и всегда жрала, даже когда аллергия была.
и мама мне твердит, что аллергия может быть от того, что кальуия нет в организме. климат у нас такой злоеб...чий
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:22
ответ для kuzechka , на сообщение « http://www.wildberries.ru/catalog/355456... »
  #7429
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
у нас не промокают, но это ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!
__________________
kustik is offline  
Старый 29.03.2012, 00:23
ответ для OLK , на сообщение « Ага, в Александровской. Хорошо там,... »
  #7430
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А у меня уже батареек не хватает не спать Да и возможности свалить "в ночное" нет абсолютно никакой... Хотя вот муж регулярно загуливает, а почему я-то обделенная?
а я сейчас поняла, что хочу 31 марта на "дискач 90-х"...а билетов, наверное, уже нет блин

у меня добрые бабушка с дедушкой)))а сама я такой не буду у меня муж тоже загуливает, но и меня может отпустить - но у нас дети спокойно спят всю ночь от и до, а уж утром мои проблемы, спала я или нет)))
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena