КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:14   #721
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цена приема зависит от регалий врача. В среднем, первый визит 800 р, следующие 500, кажется. Ну и все обследования платно, Об этом здесь уже не раз писали. Если первый раз придете платно, то направление уже не нужно, ничего оно не даст, за все платить будете.
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:27   #722
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Цена приема зависит от регалий врача. В среднем, первый визит 800 р, следующие 500, кажется. Ну и все обследования платно, Об этом здесь уже не раз писали. Если первый раз придете платно, то направление уже не нужно, ничего оно не даст, за все платить будете.
Спасибо, за все платить это слишком дорого будет, так что прийдется ждать
__________________
pechengskaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:06   #723
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


не подскажите к гастроэнтерологу очередь большая или спокойно можно попасть( я про бесплатный вариант)?
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:58   #724
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
не подскажите к гастроэнтерологу очередь большая или спокойно можно попасть( я про бесплатный вариант)?
В день записи спокойно дозвонилась в районе 8.30 и записалась
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:04
ответ для Larelin , на сообщение « В день записи спокойно дозвонилась в... »
  #725
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
В день записи спокойно дозвонилась в районе 8.30 и записалась
спасибо
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:55   #726
nikylik
Banned
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 10


У нас тоже постоянно субфебрильная темпиратура,уже больше года...Сдовали Анализы,биохимический анализ крови,клиническую кровь,общие все анализы,мазки с носа,горла,и ничего не выявило!!!!!Но постоянно темпир. 37,2-37,4 держится,во сне 36,0...Болеем практически каждый месяц...Ребенок ДЦП,нужно неврологию лечить,а мы все темпиратурим...
Может там нам помогут?
nikylik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:56   #727
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, насколько возможно приехать к 8 00 в день записи и записаться на прием к неврологу? Имеет ли смысл ждать? Или прием не такой уж и доргой? И будут платными или бесплатными последующие исследования, если потребуются. У нас есть направление из пол-ки.
У нас такое же направление. При чем мне нужны четко определенные обследования - пос итогам консультации хорошего невролога пытаемся сделать бесплатно.... Ве обследования - только через приём КДЦ-шного невролога, что понятно... Запись к неврологу будет 16 апреля - с 8 утра - на май. Мне сказали, что надо приезжать - дозваниваться именно в день записи - ну.....
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 04:42
ответ для Volga , на сообщение « У нас такое же направление. При чем мне... »
  #728
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
У нас такое же направление. При чем мне нужны четко определенные обследования - пос итогам консультации хорошего невролога пытаемся сделать бесплатно.... Ве обследования - только через приём КДЦ-шного невролога, что понятно... Запись к неврологу будет 16 апреля - с 8 утра - на май. Мне сказали, что надо приезжать - дозваниваться именно в день записи - ну.....
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:05   #729
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж
это к любым врачам или с неврологами такой ажиотаж?
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:16   #730
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Запись только один день в месяц на весь след месяц. По моему опыту дозвониться крайне слодно, но есть кто дозвонился. Наш папа к 7. утра ездил и номерка не получил. Народ с 5. утра занимал. Вот такой ажиотаж
Видимо, нам крайне повезло.
Сейчас с обоими детьми активно обследуемся. 11 марта удалось по телефону записать доченьку на прием к гастроэнтерологу, а 16 марта, когда шла запись к неврологу, память меня подвела. Про запись вспомнила только вечером. Каково же было моё удивление, когда по прошествии двух дней опять-таки по телефону мне удалось взять номерок сыну на конец марта, видимо, отказной. Так что есть смысл звонить не только в день записи, но и совершать контрольные звонки в течение месяца, на удачу, так сказать.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena