Беседка:) - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:30   #8641
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А что у Акунина? Мне у него лишь "Кладбищенские истории" нравятся. А все остальное я даже в экранизации не очень заинтересовалась. Какую-то из его первых (нашумевших) вещей я прочла, а все другое пыталась, но не смогла.
Так же как у Толстой кроме "Кыси" ничто не смогла читать и даже не помню, что она еще писала.

(Все же поосторожнее насчет подарков в метро от чужих дяденек).
А я фанат Акунина, перечитала все и не по одному разу. Фильмы после книг смотреть не так интересно, в книгах так каждый образ вырисован, никаких фильмов не надо. Как представитель определенного жанра - Акунин очень даже, пишет легко и интересно.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:33
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8642
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Всем добрый вечер!
Я умаялась с нашими детьми, пытаюсь заниматься их досугом, но как-то всё несуразно пока у нас. Девчонки моего доконали, сказал, завтра чтоб никто не приходил!
Думаю может их завтра с мамой в музей какой отправить???!!!

Акунина мой читал Детскую книгу. Ничего так пошло, не хуже чем многое другое. Вреда от него скорее всего не будет. Мне понравились про Пелагею книжки, хорошо пошли как-то под настроение. Мама у меня любит его читать.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:39
ответ для Boreal , на сообщение « "Девятый спас" я не читала, пролистала... »
  #8643
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ой. Ну красотень А мелкий-то как? Тебе же от него не оторваться: неужели носишь в рюкзаке на лыжах?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:42
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Всем добрый вечер! Я умаялась с... »
  #8644
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я умаялась с нашими детьми, пытаюсь заниматься их досугом, но как-то всё несуразно пока у нас. Девчонки моего доконали, сказал, завтра чтоб никто не приходил!
Думаю может их завтра с мамой в музей какой отправить???!!!
А обязательно нужно их ежедневно развлекать? Мой в этом возрасте уже к развлечениям относится как к принуждению. Если будет выбор: остаться в номере или пойти на экскурсию, предпочтет первое.

Мальчишкам в этом возрасте не так уж и комфортно с девчонками (ИМХО)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:46   #8645
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А я фанат Акунина, перечитала все и не по одному разу. Фильмы после книг смотреть не так интересно, в книгах так каждый образ вырисован, никаких фильмов не надо. Как представитель определенного жанра - Акунин очень даже, пишет легко и интересно.
Да я вообще не могу читать все наше современное, что все вокруг читают. И фильмы, которые все вокруг смотрят, не смотрю.
Помню, моя приятельница просто обожала Хмелевскую (да и девочки на ЛВ приводили разумные доводы), но я так и не прочла ни одной вещи.
Да если честно, с появлением сына, я вообще читаю только детскую литературу, а раньше без книжки в метро не ездила.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:49   #8646
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Да, зажигает как обычно.
Уже три раза вылавливала метров за 300 от дома. Тут в начале недели наст был, снег жесткий, хорошо держал, так он прямо по снегу как ломанулся - через поляну, через кусты, на озеро так и удрал, догнала на середине озера. Потом в другую сторону побежал. А сегодня снег немного подтаивать начал, идти неудобно, то и дело проваливаешься, да и я - злыдня решила не догонять больше, он бежит, а я демонстративно в другую сторону отвернулась. Отбежал метров на 200, смотрит назад, а я за ним не бегу, отбежал еще на 100 метров - опять никого, приужахнулся и повернул домой, стал проваливаться, завалился в снег и орет, а я "не вижу", в общем, больше пока не пытался удрать. Когда в лес бежит не страшно, по следам можно найти, страшно когда в сторону дороги. У него соображалка-то работает, это я еще летом заметила, что отбегает, ходит там один на пределе видимости, потом (если за ним ни кто не идет) возвращается. Но я вот боюсь, что заблудиться может случайно, думаю, что на лето придумать, как его отследить? Мне бы какой-нить ошейник с GPSмаячком, что бы знать в какую сторону усвистал. Летом-то по следам не найдешь
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:50   #8647
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А обязательно нужно их ежедневно развлекать? Мой в этом возрасте уже к развлечениям относится как к принуждению. Если будет выбор: остаться в номере или пойти на экскурсию, предпочтет первое.

Мальчишкам в этом возрасте не так уж и комфортно с девчонками (ИМХО)
Да
Я не возражаю, но утомительно. И с Мишкой как-то надо это увязывать. Девчонки его разрывают.
Если их предоставить самим себе, они будут очень шумно скучать, при этом терзая Мишку
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:58
ответ для Boreal , на сообщение « Да, зажигает как обычно. Уже три раза... »
  #8648
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Мне бы какой-нить ошейник с GPSмаячком, что бы знать в какую сторону усвистал. Летом-то по следам не найдешь
Эт-точно. И еще колокольчик. У тебе еще нервы железные, а я бы его вообще на шлейке водила, чтобы не отрывался и не потерялся.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:59
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Да:( Я не возражаю, но утомительно. И... »
  #8649
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Да
Я не возражаю, но утомительно. И с Мишкой как-то надо это увязывать. Девчонки его разрывают.
Если их предоставить самим себе, они будут очень шумно скучать, при этом терзая Мишку
Каникулы скоро закончатся, держись (Это тот редкий случай, когда завершение каникул - в радость).
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:06
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8650
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Да вот если бы! Я чувствую, будет всё то же самое, но ещё и меня не будет рядом чтоб всё разруливать. Тут много сложных скучных нюансов, от неврозов до материального положения... Так что пока нам надо просто учиться рядом существовать. А впереди лето! И скорее всего дача для всех детей.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena