Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:37   #2391
jana2406
Гость
 
Аватар для jana2406
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
ну тут у всех свой опыт. Я знаю по себе, как жить с родителями, которые не разводятся только из-за детей
это мы тоже проходили....мама 10 лет мила из-за меня с отцом - не вытерпела и ушла, но у меня отец очень плохой человек
Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
да ты что,зачем ты ей такие нормы устанавливаешь? Мой может после еды пару глотков сделать, а может и 50 мл выпить. Ты же не всегда хочешь пить по графику Предлагай после сна, в течении дня. По паре глотков уже будет достаточно. Если со стулом проблем нет значит все у нее хорошо. Станет жарче будет больше пить. Мой может всего за день 50 выпить, а может и 150. Я не парюсь.
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
эт жесть...мой никогда столько не выпьет ничего кроме смеси!Да я и не настаиваю...предлагаю не хочет ну и ладно!Вон видела я сегодня водохлепов нам за неделю столько не выпить!


+1000000000000000000 правильно говоришь!
не знаю
где-то прочла, что ребёнок после еду должен выпивать 50мл вот теперь насилую свою
jana2406 is offline  
Старый 29.03.2012, 01:38
ответ для Triply_ku , на сообщение « ты там аккуратнее! а то еще за три... »
  #2392
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Савраска Посмотреть сообщение
Это идея, про объединение
Мне реально жалко денег
давай я тебе скину, ок? щас в личку напишу

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я сегодня на мужа психанула вечером. я понимаю, что он привык быть добытчиком в семье, но два года назад был разговор, что если будет совсем х... с деньгами- продадим одну машину. этот момент настал- это гре..е гос-во нас разорило. третий месяц нет прибыли- платим одни налоги (кому интеренсно мы их платим?)-на завтра у меня есть 500 р и на до идти покупать жрачку Макару. молоко у меня само пропало-так что мы на смеси...
а дальше что??? на что мне детей кормить????
предложила продать мою канарейку -он психанул и сказал " не ной и не истери- я найду тебе деньги" и таким это тоном.
девы сижу и плачу. я правда незнаю на что жить. в 2009 году, в кризис у меня хоть пенсия Сашкина была и мы на нее питались , пока не наладились дела. а тут даже пенсии лишили.
хочу уехать из этой страны, только нигде меня не ждут(((((((((((( квалификацию я уже потеряла. короче я в полной....
Ленусь, девочки дело говорят. Утро вечера мудренее, постарайся лечь поспать. Если муж по натуре добытчик, как ты пишешь, то и вправду найдет деньги, я почему-то в этом уверена! На крайняк продадите одну машину,это не смертельно. Это просто кризис, все образуется!

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
ты там аккуратнее! а то еще за три месяца можно и исчезнуть совсем! иди булочку скушай
съела пару кексиков))
scene is offline  
Старый 29.03.2012, 01:39
ответ для jana2406 , на сообщение « это мы тоже проходили....мама 10 лет... »
  #2393
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
это мы тоже проходили....мама 10 лет мила из-за меня с отцом - не вытерпела и ушла, но у меня отец очень плохой человек




не знаю
где-то прочла, что ребёнок после еду должен выпивать 50мл вот теперь насилую свою
Не насилуй, просто постоянно предлагай. По глоточку много раз, так и наберется. Главное чтобы какала нормально.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 29.03.2012, 01:44   #2394
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Гыг. мне шипито тоже посчитал стоимост ьдоставки. 144 долл коляска и ещ 60 долл вторая коробка. Там, наверное, чехол на ножки, бампер и дождевик. Мдассс
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 01:50   #2395
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


а если все-такии не исправят адрес немцы и пришлют не мужу автокресло, а мне...и у меня за месяц больше 30 кг получится, то чем мне это грозит? надо будет растамаживать? доплачивать?
а если я укажу другой адрес,они вычислят,что я - это я?
Vanilla88 is offline  
Старый 29.03.2012, 01:55
ответ для Noa , на сообщение « Гыг. мне шипито тоже посчитал стоимост... »
  #2396
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Гыг. мне шипито тоже посчитал стоимост ьдоставки. 144 долл коляска и ещ 60 долл вторая коробка. Там, наверное, чехол на ножки, бампер и дождевик. Мдассс
Ого, офигеть. Доставка как стоимость коляски
ЕваSan is offline  
Старый 29.03.2012, 02:00
ответ для ЕваSan , на сообщение « Ого, офигеть. Доставка как стоимость... »
  #2397
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Ого, офигеть. Доставка как стоимость коляски
подбираю челюсть с пола
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 02:10
ответ для Noa , на сообщение « :065: подбираю челюсть с пола »
  #2398
Савраска
Частый гость
 
Аватар для Савраска
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
подбираю челюсть с пола
я щаз в таком же состоянии
и какой смысл токда там заказывать
__________________

Я Юля
Савраска is offline  
Старый 29.03.2012, 02:22
ответ для Noa , на сообщение « :065: подбираю челюсть с пола »
  #2399
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
подбираю челюсть с пола
даааа, жизнь дорожает... нам, помнится, в 110 баксов обошлась доставка... а саму коляску ты почем взяла?
Цитата:
Сообщение от Савраска Посмотреть сообщение
я щаз в таком же состоянии
и какой смысл токда там заказывать
смысл в том, чтобы тщательно рассчитывать стоимость доставки до заказа... не всё выгодно заграницей покупать, как раз потому, что стоимость доставки норовит сожрать все преимущества...
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 29.03.2012, 02:28
ответ для Noa , на сообщение « :065: подбираю челюсть с пола »
  #2400
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
подбираю челюсть с пола
Ну хотя все равно смотри даже с учетом этого у тебя еще аксы заказаны все вместе 13 тыс выходит, а здесь голый BJ стоит от 14 и выше без учета доставки
ЕваSan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena