Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 02:42   #2401
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Ну хотя все равно смотри даже с учетом этого у тебя еще аксы заказаны все вместе 13 тыс выходит, а здесь голый BJ стоит от 14 и выше без учета доставки
12. Всякие ништяки можно было тут купитть. Когда ты про них писала, я уже заказала. И правда, зачем дождевик за 1200.

Надо подумать, как донести мужу информацию о стоимости доставки позитивно)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 02:44   #2402
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
даааа, жизнь дорожает... нам, помнится, в 110 баксов обошлась доставка... а саму коляску ты почем взяла?

смысл в том, чтобы тщательно рассчитывать стоимость доставки до заказа... не всё выгодно заграницей покупать, как раз потому, что стоимость доставки норовит сожрать все преимущества...
200 долл. Там 2 коробки: одна с ништяками, другая с коляской. И они одинаковые по р-ру! Есть опция объединить коробки, может, дешевле будет
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 09:58   #2403
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


доброе утро девочки. всю ночь не спала.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 29.03.2012, 10:10   #2404
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я сегодня на мужа психанула вечером..
Ленка, не реви.... прорвемся... мы счас такой же примерно попе... с голоду не умрем, а все остальное - дело наживное
__________________
Reins is offline  
Старый 29.03.2012, 10:22   #2405
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я сегодня на мужа психанула вечером.

девы сижу и плачу. я правда незнаю на что жить. в 2009 году, в кризис у меня хоть пенсия Сашкина была и мы на нее питались , пока не наладились дела. а тут даже пенсии лишили.
хочу уехать из этой страны, только нигде меня не ждут(((((((((((( квалификацию я уже потеряла. короче я в полной....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас всегда по жизни так складывается, я заметила, что если с деньгами совсем плохо, то со здоровьем у всех все хорошо. А сейчас вот, с деньгами более или менее наладилось, так со здоровьем траблы начались Мне вчера кисту вырезали над зубом
Главное, чтоб с детьми все в порядке было
По мне так, лучше чтобы все были здоровы А деньги-дело наживное.
Leloma is offline  
Старый 29.03.2012, 10:25
ответ для Reins , на сообщение « Ленка, не реви.... прорвемся... мы счас... »
  #2406
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
доброе утро девочки. всю ночь не спала.
Ленок, держись!!!! Главное, что муж говорит, что денег найдет.... почему ты ему не веришь?
Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
где-то прочла, что ребёнок после еду должен выпивать 50мл вот теперь насилую свою
Девочки, писали уже - НЕ НАСИЛУЙ ребенка...захочет пить - выпьет и ничего страшного, что перед прогулкой она у тебя не выпила 50 мл.... я после еды своему иногда вообще не предлагаю, т.к. он пьет через некоторое время и по-моему это неправильно еду сразу запивать

Всем доброе утро!
мне нравиться наш режим писанины - я все успеваю читать...
__________________
Матурым is offline  
Старый 29.03.2012, 10:25   #2407
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
доброе утро девочки. всю ночь не спала.
Ну а чего ты не спала, из-за мужа? Лен ваш папа вас точно голодными не оставит, а психует потому что для любого мужика это стресс огромный когда он не может накормить семью, он и сам все прекрасно понимает будет искать выходы. Ессно он не хочет твою машину продавать.
У нас такая же фигня была, ничего выкарабкались ( хотя вспоминаю как страшный сон), но тогда мы оба не могли заработать..кризис шарахнул((
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 29.03.2012, 10:28
ответ для Kroster , на сообщение « Ну а чего ты не спала, из-за мужа? Лен... »
  #2408
Pin@ Col@d@
Участник
 
Аватар для Pin@ Col@d@
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 287


Девчата усем с добрым утром
__________________

я Настя -ко мне на ТЫ
Pin@ Col@d@ is offline  
Старый 29.03.2012, 10:36
ответ для Pin@ Col@d@ , на сообщение « Девчата усем с добрым утром :flower: »
  #2409
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я сегодня на мужа психанула вечером. я понимаю, что он привык быть добытчиком в семье, но два года назад был разговор, что если будет совсем х... с деньгами- продадим одну машину. этот момент настал- это гре..е гос-во нас разорило. третий месяц нет прибыли- платим одни налоги (кому интеренсно мы их платим?)-на завтра у меня есть 500 р и на до идти покупать жрачку Макару. молоко у меня само пропало-так что мы на смеси...
а дальше что??? на что мне детей кормить????
предложила продать мою канарейку -он психанул и сказал " не ной и не истери- я найду тебе деньги" и таким это тоном.
девы сижу и плачу. я правда незнаю на что жить. в 2009 году, в кризис у меня хоть пенсия Сашкина была и мы на нее питались , пока не наладились дела. а тут даже пенсии лишили.
хочу уехать из этой страны, только нигде меня не ждут(((((((((((( квалификацию я уже потеряла. короче я в полной....
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ленка, не реви.... прорвемся... мы счас такой же примерно попе... с голоду не умрем, а все остальное - дело наживное
+1
Не дави на мужа. У них внутри все переживания и они ещё больше нас переживают. Тем более он у тебя не мальчик уже, надо беречь от нервов.

У меня муж без прав на 4 мес остался, а если учесть, что он водитель, то, соответственно, и без работы.

Ничё прорвёмся Не в первой
__________________
Тилимили is offline  
Старый 29.03.2012, 11:02
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, у кого совместный сон до сих... »
  #2410
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, у кого совместный сон до сих пор, расскажите, у вас ляля тоже оч мамозависимая? Аринке нужно, чтобы я спала рядом обязательно. И не просто рядом, а обнять надо или чтобы она ко мне прикасалась ногой, рукой ии головой. Это капец. Я пока не лягу спать сама, постоянно бегаю дать сосу, сисю, полежать. Сиську просит уже тольк для того, чтобы я точно рядом была, типа проверяет
До сих пор ложусь и встаю вместе с ребенком! В начале пыталась когда засыпал уходить, но сразу просыпается... Теперь и не пытаюсь... Да и самой спать хочется!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena