Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:00
ответ для fiola , на сообщение « дешевые - это Альбру? однотонные такие,... »
  #4341
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
дешевые - это Альбру? однотонные такие, уже готовые блоки?
Не, стандартные каркасы Фактум, а фасады или СТОт или Фагерланд, вот сегодня еду в ИКЕА смотреть живьем и обсчитывать....
экономлю половину суммы на Явиде )))))

девочки - автоистории и продолжение - просто какой-то триллер! пусть все обойдется.
У нас стоит самая дешевая кухня Икеи, верней фасады самые дешевые, сами каркасы-Фактум. У нас вообще вся квартира - Икея, как то мы в другие магазины и не ездим...
Я довольна, очень!!!
__________________

queenann is offline  
Старый 29.03.2012, 11:01
ответ для fiola , на сообщение « да, раствор ( неспиртовой) в бутылке ... »
  #4342
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
да, раствор ( неспиртовой) в бутылке
я долго болела, больше месяца, до отита дошло и антибиотиков. После Малавита всякая гадость стала откашливаться.... ужас сколько...
Спасибо,попробую обязательно
__________________

korolek11 is offline  
Старый 29.03.2012, 11:10
ответ для Морская_мечта , на сообщение « Доброе утро!!!!!!! Да уж, вчера... »
  #4343
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы отвальню делали на работе? Я собираюсь, но что-то по времени не укладываюсь, то одного коллеги нет, то другого, и пока муж в больнице, сумки некому донести. Теперь в раздумьях сделать в последний рабочий день небольшой банкет, или уже потом позвать всех на шашлыки. Компания у нас небольшая 7 человек.
я не собираюсь), вот когда рожу приду за поздравлениями, тогда принесу вкусняшек, но у нас как раз народа много, в вашем случае возможно бы и до проставилась
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 29.03.2012, 11:27
ответ для Морская_мечта , на сообщение « Доброе утро!!!!!!! Да уж, вчера... »
  #4344
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы отвальню делали на работе? Я собираюсь, но что-то по времени не укладываюсь, то одного коллеги нет, то другого, и пока муж в больнице, сумки некому донести. Теперь в раздумьях сделать в последний рабочий день небольшой банкет, или уже потом позвать всех на шашлыки. Компания у нас небольшая 7 человек.
У нас не разрешают посиделки устраивать, можно только тортики принести (ну или пироги или еще что нить). Думаю принести парочку тортиков и надеюсь меня поздравят денежкой в конвертике (у нас так принято на ДР, с меня торт - с народа конвертик), хотя могут и не собрать денег, типа не ДР и не родила еще, посмотрим.


Всем Доброго утра!
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 11:38
ответ для NatSta , на сообщение « У нас не разрешают посиделки... »
  #4345
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
У нас не разрешают посиделки устраивать, можно только тортики принести (ну или пироги или еще что нить). Думаю принести парочку тортиков и надеюсь меня поздравят денежкой в конвертике (у нас так принято на ДР, с меня торт - с народа конвертик), хотя могут и не собрать денег, типа не ДР и не родила еще, посмотрим.
у нас поздравляют, когда родили
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 29.03.2012, 11:38
ответ для NatSta , на сообщение « У нас не разрешают посиделки... »
  #4346
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Кстати,не подскажете, где/кто такие фотосессии хорошо делает?
Я пока не нашла. Мне LeFoto нравитя, но не вижу у них беременных снимков.
Еще сестра мноо снималась во Французком бульваре, но тоже не беременная. Пока ищу. Но мне еще надо за разумные деньги - 2-3т для меня предел за студию

Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы отвальню делали на работе? Я собираюсь, но что-то по времени не укладываюсь, то одного коллеги нет, то другого, и пока муж в больнице, сумки некому донести. Теперь в раздумьях сделать в последний рабочий день небольшой банкет, или уже потом позвать всех на шашлыки. Компания у нас небольшая 7 человек.
Я нет. Буду в сентябре проставлятся, как все из отпуска выдут.
__________________
polinamama is offline  
Старый 29.03.2012, 11:38
ответ для Natusik:) , на сообщение « Если на телефон, то точно телефонный... »
  #4347
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Если на телефон, то точно телефонный мошенник. А с аварией просто совпало. Может вы зря думаете на какой-то из строящихся домов? Может он под словом "дом" имел ввиду ваше жилье, т.е. квартиру? А вы в силу работы мужа подумали на те дома. Он может и знать не знает, что муж дома строит. Просто новый вид телефонного лохотрона, типа "Платите или дом подожгу" , может, он там сидит и номера подряд набирает и всем одно и то же говорит?
может быть и лохотрон, но он знает имя мужа.я думаю,что он владел достоверной информацией,видимо просто кто-то зло шутит из конкурентов.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 29.03.2012, 11:45   #4348
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
может быть и лохотрон, но он знает имя мужа.я думаю,что он владел достоверной информацией,видимо просто кто-то зло шутит из конкурентов.
Кать, т.е. пока ничего не прояснилось???
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 29.03.2012, 11:45   #4349
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Я в шоке конечно,на раз не берут заяву в милиции просите письменный отказ и топайте в прокуратуру!!!
+1111
__________________

Locaria is offline  
Старый 29.03.2012, 11:47
ответ для Морская_мечта , на сообщение « Доброе утро!!!!!!! Да уж, вчера... »
  #4350
korolek11
Частый гость
 
Аватар для korolek11
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Московская/Пулковское шоссе
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!
Да уж, вчера веселый денек был у всех! Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все обошлось!
У меня муж сейчас на очередной операции на ноге, вынимают часть металла, который вставили после перелома.
Последние дни на работе даются с трудом, осталось всего несколько дней отработать и свобода

Девчонки, а вы отвальню делали на работе? Я собираюсь, но что-то по времени не укладываюсь, то одного коллеги нет, то другого, и пока муж в больнице, сумки некому донести. Теперь в раздумьях сделать в последний рабочий день небольшой банкет, или уже потом позвать всех на шашлыки. Компания у нас небольшая 7 человек.
Завтра иду декрет оформлять,повезу на работу больничный.Решила отделаться тортикомТак как алкоголь и посиделки на работе не особо приветствуюся
__________________

korolek11 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena