605 школа Выборгского района. пообщаемся - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 23:32
ответ для RedFox , на сообщение « Подача заявлений для поступления в 1-й... »
  #1071
LenaN
Ветеран
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 674


А тех, кто не проживает в микрорайоне школы и не имеет в ней старших детей, приглашаю присоединиться к списку, начатому здесь в топике (обсуждение его шло примерно отсюда) - http://vk.com/school605spb

Подала заявку недели три назад, меня так и не приняли в группу Захожу на страницу группы - там отмечено, что я подавала заявку.
LenaN is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:02
ответ для LenaN , на сообщение « А тех, кто не проживает в микрорайоне... »
  #1072
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Подала заявку недели три назад, меня так и не приняли в группу Захожу на страницу группы - там отмечено, что я подавала заявку.
На всякий случай перепроверила личку и Контакт - вы мне не писали ни тут, ни там В группе уже давно висят 4 неопознанные заявки, я писала об этом здесь в топике (и в описании группы указано, что для вступления нужно написать мне в личку). Добавила вас
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:28   #1073
cerera
Участник
 
Аватар для cerera
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 201


Почитала про список впервые. Вот как-то прошла эта информация мимо меня. Есть сомнения в его целесообразности, потому что мое понимание, что родители будут подавать документы в несколько школ и есть родители, которые просто будут дежурить у школы. Вот как мы, например.
cerera is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:35   #1074
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
Есть сомнения в его целесообразности, потому что мое понимание, что родители будут подавать документы в несколько школ и есть родители, которые просто будут дежурить у школы. Вот как мы, например.
Список целесообразен исключительно для тех, у кого нет никаких льгот (не живут в приписанных домах, нет старших детей в школе и нет мужа-полицейского), но кто, тем не менее, очень хочет попасть в эту школу Те, у кого есть льгота, могут прийти 19 или 20 апреля и будут зачислены первыми. И да, действительно есть люди, приписанные к 605, которые хотят попасть в другую школу, а в 605 подадут документы просто на всякий случай - чтобы не остаться без школы, если не получится попасть в желаемую.

А вы планируете в одиночку дежурить у школы? И с какого времени?
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:45   #1075
cerera
Участник
 
Аватар для cerera
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 201


Еще не знаю с какого времени. Льгот у нас нет, поэтому придется постараться проснуться пораньше.

Почитала обсуждение про учителей. Я беседовала с Диной Ивановной. Очень понравилось, что будет много заданий и что с ребенком надо будет заниматься дома каждый день, готовится к участию в олимпиадах. Математика будет на хорошем уровне. Серьезная учительница, я бы сказала, классическая.
cerera is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:08
ответ для cerera , на сообщение « Еще не знаю с какого времени. :) Льгот... »
  #1076
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
Почитала обсуждение про учителей. Я беседовала с Диной Ивановной. Очень понравилось, что будет много заданий и что с ребенком надо будет заниматься дома каждый день, готовится к участию в олимпиадах. Математика будет на хорошем уровне. Серьезная учительница, я бы сказала, классическая.
А вы не были на дне открытых дверей 18 февраля? Очень понравились все учителя Дина Ивановна, пожалуй, произвела впечатление наиболее строгой (именно в сравнении с другими 3 педагогами). Кстати, еще была на ДОД в 622 гимназии - там тоже водили по кабинетам 1-х классов, мне они показались какими-то одинаково безликими, просто обычные кабинеты. А в 605 было видно, что в каждом кабинете учитель и родители вложили частичку души
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:46   #1077
cerera
Участник
 
Аватар для cerera
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 201


Я больше ориентируюсь на программу. Интересует либо 21-й век, либо 2100. В наших краях эти программы есть не везде. А учителя мне пока не встречались в первых классах плохие. Есть строгие, есть более лояльные, но вот чтобы не понравилось, такого нет. ( У меня старшему 12 лет уже, есть опыт)
cerera is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:14   #1078
Хеленс
Элита
 
Аватар для Хеленс
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
Почитала про список впервые. Вот как-то прошла эта информация мимо меня. Есть сомнения в его целесообразности, потому что мое понимание, что родители будут подавать документы в несколько школ и есть родители, которые просто будут дежурить у школы. Вот как мы, например.
Так вот, нас, без льгот и привилегий тоже много, и чтобы не пихать друг друга локтями, пойдем по организованному списку, друг за другом.
Хеленс is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:15   #1079
slonotop73
Активный участник
 
Аватар для slonotop73
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 341


хочу записаться в список
slonotop73 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:10
ответ для RedFox , на сообщение « А вы не были на дне открытых дверей 18... »
  #1080
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А вы не были на дне открытых дверей 18 февраля? Очень понравились все учителя Дина Ивановна, пожалуй, произвела впечатление наиболее строгой (именно в сравнении с другими 3 педагогами). Кстати, еще была на ДОД в 622 гимназии - там тоже водили по кабинетам 1-х классов, мне они показались какими-то одинаково безликими, просто обычные кабинеты. А в 605 было видно, что в каждом кабинете учитель и родители вложили частичку души
Ага, мы (родители) к вашему приходу в начальной школе все окна поменяли самостоятельно и ремонт в каждом кабинете сделали, да и в целом ремонт в школе не плохой....
__________________
Zirati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena