ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:50
ответ для Маринусик , на сообщение « Иннуль, как Руслик? Я тут в H&M... »
  #23161
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Доброе утро!
Спасибо за кулачки всем-всем-всем
Вся ночь температура была даже ниже нормы, сейчас поднялась до нормы. К педиатру конечно не пошли, но и уже решила не вызывать. Ведет себя как обычно, оказывает стойкое сопротивление при обработке авточки отбивается всеми частями тела и отпугивает криком
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@
я наверна глупость скажу но сама когда мучилась стоматитом и никак не проходила эта авточка, несколько недель мучилась, а потом я ее взяла и точечно ватной палочкой зеленкой прижгла себе. И все, она сразу прошла
Наверное для малыша это не подходит, но эти авты такую боль приносят-ужас
Ужас! Несколько недель
У меня тоже был инфекцинный стоматит, лечили стоматологи. Мазь и физиотерапия, прошло дня за 3-4 примерно, но у меня вообще тогда ужас-ужас был, стоматит с ангиной вместе, температура 38 и выше есть вообще не могла
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Иннуль, как Руслик?
Уже лучше, спасибо!!!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 29.03.2012, 13:55   #23162
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!!
Пошла моя любимка Аринка сегодня в садик вся в счастье,понесла свои работы на первую свою мини-выставку. Для нее это очень много значит,она у меня девочка стеснительная,очень всегда переживает.Вчера тщательно пересмотрела все отобранные работы.
пусть выставка успешно пройдет
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

девочки, еще вариант http://www.megakupon.ru/sankt-peterb...MWVhYWI2NjgifQ
а что там с доставкой в наш район? Я так оняла, что мы дальний и надо сильно заранее
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Я сама в шоке. Пока не стала тут считать, не думаа что все Так запущено
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение

Даша, а мы пойдем дальше гулять!!!!!!!!!!!!! Да тепло будет!!! в мае уже +30 обещают...сейчас пойду посмотрю фотки прошлого года, какая там погода была.
Кстати хорошее решение, кто захочет - пойдет в ресторан, кто нет - дальше можно гулять
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а я не хочу не внутри , не на улице))))просто не вижу смысла...проще на скамеечку сесть...там их куча...просто , если честно я не представляю такое количество народа и еще все с колясками в ресторане))))))) а вот погулять там было бы супер, подольше)))
так в мае то да. а мы же вроде в числах 20-х апреля собираемся???вот я и думаю с нашей погодой..будет ли уже тепло)))
Я в ресторан планирую, там можно ребенка покормить и переодеть если вдруг что
__________________
psisha is offline  
Старый 29.03.2012, 13:59
ответ для psisha , на сообщение « :love: пусть выставка успешно... »
  #23163
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Анечка
Как же мне начать заниматься альбом
спасибо

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
ой, красота....
мне не научится....
и когда ты время находишь с двумя детьми?
да у меня все просто - когда Злата в саду, а Влад не спит - кладу его на коврик, сама сажусь рядом и работаю

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Итак,результат первых прикормов не заставил себя долго ждать
-яблочное пюре - красные щеки
-грушевое пюре-красные щеки
-кабачок - ОК
-броколли -ОК
-чернослив - ОК
значит фрукты пока не для вас

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
пусть выставка успешно пройдет

а что там с доставкой в наш район? Я так оняла, что мы дальний и надо сильно заранее
там сказано звонить и уточнять... + цены я не сравнивала
по сути 2 по цене 1 и 50% скидки - одно и то же
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 29.03.2012, 14:00
ответ для TanchaLove , на сообщение « я сегодня и вчера давала тыкву... ест... »
  #23164
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Перед отъездом дедушка сунул нам конвертик "Варе на игрушки" так вчера вечером обнаружили , что Варя дедушке на 20 т.р наулыбалась
умничка Варечка!
нам дедушка с бабушкой присылают на каждый месяц Костюшкины на подарки))
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!!
Пошла моя любимка Аринка сегодня в садик вся в счастье,понесла свои работы на первую свою мини-выставку. Для нее это очень много значит,она у меня девочка стеснительная,очень всегда переживает.Вчера тщательно пересмотрела все отобранные работы.
удачи на выставке
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
я вчера форум прогуливала, дочке фотки оформляла, а то у меня в последнее время все
ухтышка! красотища!
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
я сегодня и вчера давала тыкву... ест хорошо, но пока даю мало-проверяю.... но зато после тыквы была съедена целая баночка капусты цв. - хотя недавно рот было совсем не заставить открыть...
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 29.03.2012, 14:03   #23165
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Юля Ljasik, цитата потерялась. По-моему, первую обувь без ортопеда не покупают. Если только декоративную. У нас пока сшиты валенки типа слингообуви, а потом пинетки будут
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 29.03.2012, 14:07   #23166
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
приветы Девы,

два вопроса: кто-нибудь дает растительное масло ребенку при прикорме овощами??? читала что надо до 5 гр масла давать.

на теплую весну-лето надо ребенку какие нибудь ботинки покупать??? ведь будут уже в сидячей коляске без конвертов ездить??? я что-то ваще не знаю про это ничего ))) и как размер мерять?
Мы сапожки купили, но я просто сама по себе обувной маньяк Нам прям в магазине ножку замеряли. Можно и дома, сантиметром измерить. А в каком то журнале читала, что лучше на картоне ножку обвести, вырезать и в магазине примерять. Чтоб и по длине и по ширине подходило, но это наверное дя деток постарше
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Злата ]
Дочка - чудо
__________________
psisha is offline  
Старый 29.03.2012, 14:09
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23167
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Всем привет!
буду пытаться войти в колею после поездки к родителям, сейчас возвращаем Любашу в наш часовой пояс, а то она привыкла жить на 2 часа вперед от московского времени.
Буду вас потихоньку читать хотя бы по диагонали, а то я в районе 1765 страницы остановилась, а потом урывками читала иногда
сегодня сходили на прием. Вес 5254, рост 61, это где-то за 5 недель прирост в 214 грамм и 1,5 см. Я боялась что прибавки из-за обезвоживания вообще не будет... Выписали нам бамажки на анализы, на следующей неделе пойдем к гастроэнтерологу
Прикорм пока боюсь давать, переждем лучше.
Осиновка is offline  
Старый 29.03.2012, 14:36   #23168
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Инночка. как там Руслик?

Перед отъездом дедушка сунул нам конвертик "Варе на игрушки" так вчера вечером обнаружили , что Варя дедушке на 20 т.р наулыбалась
Спасибо, вроде лучше
Варя молодец! Улыбашка ))))
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
я вчера форум прогуливала, дочке фотки оформляла, а то у меня в последнее время все Владу да Владу
эта Злате ]
Красота!!!! Аня, ты молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
А мы сегодня на массаже забастовку устроили. Малыха категорически отказалась делать что либо. Она не плакала, не кричала. Просто уселась в позу человека паука и громко рассказывала что она о нас думает, сдвинуть с места ее никак не получалось

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все все хорошо у Руслаши будет


Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Всем привет!
буду пытаться войти в колею после поездки к родителям, сейчас возвращаем Любашу в наш часовой пояс, а то она привыкла жить на 2 часа вперед от московского времени.
Буду вас потихоньку читать хотя бы по диагонали, а то я в районе 1765 страницы остановилась, а потом урывками читала иногда
сегодня сходили на прием. Вес 5254, рост 61, это где-то за 5 недель прирост в 214 грамм и 1,5 см. Я боялась что прибавки из-за обезвоживания вообще не будет... Выписали нам бамажки на анализы, на следующей неделе пойдем к гастроэнтерологу
Прикорм пока боюсь давать, переждем лучше.
Кроха
Наверное и правда стоит немного подождать с прикормом, пока не выясните что это было
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23169
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
ksu_nya is offline  
Старый 29.03.2012, 14:49   #23170
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
эта Злате
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Злата
СУПЕРРРРРРРР!!! Какая ты умница!!!

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Спасибо за кулачки всем-всем-всем
Вся ночь температура была даже ниже нормы, сейчас поднялась до нормы.

Уже лучше, спасибо!!!
Ну, здорово!!! Пусть больше не поднимается!!!

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!!
Пошла моя любимка Аринка сегодня в садик вся в счастье,понесла свои работы на первую свою мини-выставку. Для нее это очень много значит,она у меня девочка стеснительная,очень всегда переживает.Вчера тщательно пересмотрела все отобранные работы.
Пусть все оценят ваш талант!!!

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Всем привет!
буду пытаться войти в колею после поездки к родителям, сейчас возвращаем Любашу в наш часовой пояс, а то она привыкла жить на 2 часа вперед от московского времени.

сегодня сходили на прием. Вес 5254, рост 61, это где-то за 5 недель прирост в 214 грамм и 1,5 см. Я боялась что прибавки из-за обезвоживания вообще не будет... Выписали нам бамажки на анализы, на следующей неделе пойдем к гастроэнтерологу
Прикорм пока боюсь давать, переждем лучше.
Пусть перевод пройдет легко и вес наберется быстро!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Маринусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena